Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

У Вас новая колода?! Добро пожаловать!

Модераторы: vivara2, Хартахана

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 16 мар 2019, 06:33

Какие чувства у МЧ ко мне? Мы расстались по моей инициативе, т.к. он меня сильно обидел.
7 жезлов, 8 жезлов (Королева пент.), рыцарь жезлов, итог 6 пентаклей.
Мне кажется, он подавлен, в сомнениях, что дальше делать.

Хочет ли МЧ чтобы я вернулась к нему жить?
Сила, 6 жезлов, 9 мечей, итог 3 кубков.
Думаю, что был бы не против, если бы я сама проявила эту инициативу, сам делать ничего не будет.

Перееду ли я жить на квартиру к МЧ до конца марта?
7 жезлов, 4 жезлов, 3 кубков, итог 9 пентаклей.
Возможно не без трудностей, но все же перееду.

Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Миранда
Адепт

Сообщение vivara2 » 19 мар 2019, 16:03

Спасибо за обратную связь! :792:

Рассказать:
vivara2
Модератор
Модератор

Сообщение vivara2 » 19 мар 2019, 20:24

Миранда писал(а):Какие чувства у МЧ ко мне? Мы расстались по моей инициативе, т.к. он меня сильно обидел.
7 жезлов, 8 жезлов (Королева пент.), рыцарь жезлов, итог 6 пентаклей.
Мне кажется, он подавлен, в сомнениях, что дальше делать.

Мое мнение: он столкнулся с каким-то внезапным (или внезапно повторившимся) противостоянием, все это привело его к желанию бороться и отстаивать свои границы и скорее избавиться - (вот тут у Вас допник Королева) - от Вас, а рыцарь показал его возможность это осуществить, а сама 6 п. - подтвердил результат получения желаемого (как научить или показать хотел)

Хочет ли МЧ чтобы я вернулась к нему жить?
Сила, 6 жезлов, 9 мечей, итог 3 кубков.
Думаю, что был бы не против, если бы я сама проявила эту инициативу, сам делать ничего не будет.

Ну в связи с Силой, он должен понять, что резко и "силой" этого делать нельзя, если поймет, что так над человеком поступать нельзя, а вот по 6 жезлов - он хочет опять триумфа, показать опять свои желания, свое превосходство, но при этом он не хочет понимать, что так нельзя, не хочет вообще чего-то замечать в Ваших отношениях, по итогу он видит примирение как что-то веселое и непринужденное или в такой обстановке.

Перееду ли я жить на квартиру к МЧ до конца марта?
7 жезлов, 4 жезлов, 3 кубков, итог 9 пентаклей.
Возможно не без трудностей, но все же перееду.

тут не буду разбирать по картам, скорее да

Рассказать:
vivara2
Модератор
Модератор

Сообщение Миранда » 20 мар 2019, 06:13

vivara2, благодарю за подробный разбор раскладов!
Прокомментирую то, что вы написали.

Мое мнение: он столкнулся с каким-то внезапным (или внезапно повторившимся) противостоянием, все это привело его к желанию бороться и отстаивать свои границы и скорее избавиться - (вот тут у Вас допник Королева) - от Вас, а рыцарь показал его возможность это осуществить, а сама 6 п. - подтвердил результат получения желаемого (как научить или показать хотел)

Так и есть ситуация повторяется, ссоры не первый раз, он, конечно же, пытается показать, что не права я. И вообще очень любит делать вид, что конфликта не было, т.е. не обсуждать, не решать, как сделать, чтоб не повторилось, просто замять, замолчать, сделать вид, что все нормально. Ну, не сразу, сперва надо побычить, повыпендриваться.

Ну в связи с Силой, он должен понять, что резко и "силой" этого делать нельзя, если поймет, что так над человеком поступать нельзя, а вот по 6 жезлов - он хочет опять триумфа, показать опять свои желания, свое превосходство, но при этом он не хочет понимать, что так нельзя, не хочет вообще чего-то замечать в Ваших отношениях, по итогу он видит примирение как что-то веселое и непринужденное или в такой обстановке.

Вряд ли он поймет, что так поступать нельзя. Он очень туго признает свои ошибки, свою вину, извиняется. И да, как я уже писала, он любит примиряться таким образом, что сделать вид, что конфликта как бы и не было, непринужденно так что-то пошутить и вроде как уже все снова хорошо, мир.

По последнему вопросу ОС дам по факту.

Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Миранда
Адепт

Пред.