Тайное в радость (авт. borndead)

Модератор: Helga

Тайное в радость (авт. borndead)

Сообщение vivara2 » 30 окт 2015, 13:40

В описании сохраняется авторский стиль подачи материала (от лица автора)

Изображение

Формула предназначена для получения информации о чем или ком либо с явной помощью скрывающего. Известная формула ув. Banshi замечательно работает, но зачастую идет внутреннее сопротивление скрывающего и расставание с информацией зачастую было случайным - "по ошибке засветили инфу и сильно потом сожалели" - зачастую после раскрытия информации объект становится еще более настороженным и осторожным. Данная же формула предназначена для получения информации путем потребности объекта делиться и получения от этого удовлетворения. Считывание информации может быть так же на невербальном уровне - сны и т.д., то есть без прямого общения с объектом. На получение общей информации - потерянные вещи и т.д. тестирование не проводилось, работа велась только касаемо получения достоверной ранее скрытой информации о ком бы то ни было.

Руны: Перто, Вуньо, Наутиз, Кеназ *2, Лагуз *2

Информация хорошо идет, когда у объекта внутренние блоки на информацию, так же объект получает удовлетворение выговорившись либо же просто отпустив сокровенные мысли внутри своей головушки - что дает умеющим возможность так или иначе несложно считать нужное - без возни с раскопками подсознательных блоков и т.д. Так же неплохо информация просачивается опосредовано, а не напрямую, и объект просто не догадывается кому ушла инфа, к тому же, как правило, но считает, что информацию раскрыл по собственному желанию, а не по чьему либо принуждению.

Механизм: Перто, Вуньо, Наут - потребность в раскрытии информации, необходимость поделиться и получение облегчения от этого и удовлетворения по факту. Кеназы - раскрывают сокрытое. Лагузы - сокрытие получателя, дабы объект не догадывался даже кому ушла информация, а также интуитивные потоки, по которым, собственно, мы и получаем искомое.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4