МАГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Модератор: Аида

Re: МАГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Сообщение Аида » 31 мар 2015, 18:50

Эпицентр
Конфигурация эпицентр связана с аспектом трисептиль, она образуется двумя трисептилями, опирающимися на септиль. Это земная, скрытая, постоянная конфигурация (рис. 1.10).
Приставка «эпи» означает «сверх», «над». Эпицентр — это основной центр, это точка сборки, первичный атом, изначальная матрица, стержень, каркас мироздания.
Эта конфигурация связана с внутренними процессами по сборке, строительству цельной личности, эти процессы связаны с внутренней ломкой, переустройством, преображением. Это очень длительный и нелегкий процесс.

Изображение
Эпицентр — это проекция космического, духовного на земное. С этой конфигурацией связано обретение цели, смысла существования через исполнение своего долга. Эпицентр связан с процессом внутренней трансмутации: постепенно «куколка» может превратиться в прекрасную «бабочку» или в отталкивающего «монстра». В лучшем случае у человека есть возможность сбросить старую «кожу», стать существом более совершенным, космическим.
Эпицентр создает очень жесткий круг обстоятельств: человек в своей жизни сталкивается с каким-то космическим, необъяснимым влиянием, он должен его принять и найти ему применение в своей повседневной деятельности, то есть высшая программа должна быть реализована земными, обыденными средствами. В лучшем случае это миссия по распространению космического, надземного, сверхсознательного.
Если человек игнорирует высшие программы, то «космический» вирус (высшие энергии), внедряясь в сознание человека, может вызвать разрушение человеческой структуры.
Эпицентр — это воля космоса, настойчиво стучащаяся в сознание человека. Это истинная, высшая сущность самого человека, пытающаяся быть замеченной.
В худшем случае неприятие высших энергий вызывает в человеке чувство неполноты, незавершенности.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: МАГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ

Сообщение Аида » 31 мар 2015, 18:54

Медиатор

Конфигурация медиатор связана с аспектом полусептиль, она состоит из двух полусептилей, опирающихся на септиль. Это водная, скрытая, дискретная конфигурация (рис. 1.11).

Изображение
Медиа — это середина, медиатор — посредник, человек, являющийся средним звеном, входящий в определенную структуру, иерархию, «цепь», имеющий доступ к оккультному знанию.
Конфигурация медиатор связана с мистическим опытом, с откровением, которое нельзя найти, но которое может случиться. Это то великое и необычное, что случается неожиданно и с теми, кто этого заслуживает. Это вино истины, пригубив которое человек становится посвященным или безумцем
Когда включается конфигурация медиатор, человек начинает резонировать в едином ритме со Вселенной. Сверхчувствительность к тонким вибрациям может приносить человеку массу неудобств и страданий, когда он вынужден соприкасаться с несовершенной действительностью. Поэтому эта конфигурация: включается на краткое время, постоянно в ее энергиях находиться невозможно.
Медиатор — конфигурация посвященного (поэта Вергилия) который является проводником в ад или рай.
Конфигурация медиатор связана с провиденциальными сила- ми, действующими в нашей реальности, которые выбирают служителей, носителей тайной космической миссии не по внешней предрасположенности, а по внутренней организации сознания.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13