ВЕНЕРА В ДОМАХ СОЛЯРА

Модератор: Аида

ВЕНЕРА В ДОМАХ СОЛЯРА

Сообщение Аида » 26 мар 2015, 23:12

ВЕНЕРА В ДОМАХ СОЛЯРА

Она указывает на гармонизацию дел дома, в котором располагается. Венера приносит человеку успокоение и позитивные ожидания в том, что касается проблем занимаемого ей дома соляра.

Венера в 1 доме.

Указывает на усиление чувственности, возрастание потребностей человека в эстетике, гармонизации себя и своего окружения.

Венера во 2 доме.

Ожидается (пусть и незначительный) приток денежных средств; появляются накопления, которые могут конструктивно использоваться целевым образом. При таком стоянии Венеры в соляре нищенствовать человек точно не будет.

Венера в 3 доме.

Данный год может стать периодом планомерного обучения чему-либо, без ярких взлетов, но и без провалов. Это положение особенно благоприятно для школьников: обучение не будет казаться им таким скучным и напряженным, как в другие годы.

Венера в 4 доме.

Актуальна гармонизация отношений с родителями и предками, а также постепенное улучшение материальной обстановки в жилище. Индивидом совершаются покупки, изменяющие жилище к лучшему. Отметим, что больших перемен эти приобретения не принесут, просто дома станет уютнее.

Венера в 5 доме.

Лучшее положение Венеры в соляре. Оно обещает яркие запоминающиеся и безболезненные сексуальные связи, прекрасные отношения с детьми, стабильность и гармоничность творческих проявлений индивида. Для игроков это год везения.

Венера в 6 доме.

Вероятна гармонизация отношений человека с сослуживцами, начальством, однако воспринимается это лишь как уменьшение вреда от них. Возможно облегчение протекания хронических болезней, они будут меньше беспокоить человека.

Венера в 7 доме.

Хорошее положение. Вероятно заключение в этом году брака или долгосрочного партнерства. Могут быть мелкие, но приятные успехи в начавшейся общественной деятельности, первые победы над конкурентами, соперниками и т.д.

Венера в 8 доме.

Положение слабое, так как Венера в 8 доме находится в изгнании. Возможна роковая любовь с непредсказуемыми последствиями. Желания человека могут завести его далеко в сети порока. Вероятны венерические заболевания в случае беспорядочной сексуальной деятельности.

Венера в 9 доме.

Возможна удачная поездка за границу не слишком далеко и надолго. Могут иметь место успешные договора с иностранцами, дела с ними идут в гору.

Венера в 10 доме.

Очень хорошее положение. Обещает плавное продвижение вверх по служебной лестнице, успехи (довольно мелкие) при достижении целей в жизни, ощутимый рост профессионализма, признание, слава и тд.

Венера в 11 доме.

Спокойные, ровные отношения с друзьями, единомышленниками, много позитивного общения, человеку кажется, что кругом друзья, взаимопонимание и поддержка.

Венера в 12 доме.

Обещает тайные сексуальные связи, попытки скрытно решить свои финансовые проблемы, незначительные трудности в социальной адаптации, в самом лучшем случае тяжелые заболевания могут ненадолго отступить и человека, скажем, на пару месяцев выписывают из больницы.

Источник: http://www.astromeridian.ru/art_for_004.php


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10