ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА МАГА

ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА МАГА

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 17 мар 2015, 23:45

Личная защита
(ведьмы, колдуна, мага, экстрасенса, ясновидящего).
Разъяснение о том, как правильно сделать защитные предметы.


Многие из вас дорогие друзья уже знают, что истинное, настоящее колдовство (магия) есть воздействие на окружающий мир и человека с помощью (при содействии) тонкоматериальных (духовных) сущностей (духа злобы, духа покойного, лярвы). Поэтому практикующему магию следует подумать над тем как он защитит себя, свою семью и свой дом от нежданных гостей параллельных миров. Амулеты, талисманы и обереги – это предметы, которым приписывают магическую функцию. Вера в них зародилась давно, когда человек остро ощущал свое бессилие перед Миром. Он (человек) старался как-то защититься, стать менее уязвимым как перед сверхъестественным т.е непонятным ему, так и перед откровенным Злом, исходящим от других людей. С помощью некоторых потаённых слов, предметов и действий человек пытался оградить себя от колдовства, ведовства, чародейства, а также снискать расположение удачи. То, что вера в амулеты и талисманы зародилась в дописьменный период, не значит, что сейчас у современного человека отпала необходимость в изготовлении и существовании всех этих вещей. Едва ли отыщется на земле человек, который бы не слышал о таинственных талисманах, дающих неуязвимость, помогающих при достижении любой цели. Фольклор почти всех народов мира несет легенды и предания о загадочной гибели людей, дерзнувших украсть «проклятое золото», храмовые реликвии или другие культовые атрибуты. Как показывает практика, большинство колдующих носят с целью защиты: браслеты, кольца, подвески, медальоны, цепи и т.д. Но действительно ли они выполняют свою защитную функцию!? Давайте разберем всё подробно.
1. Талисманом может служить практически любой предмет, на котором сконцентрированы Воля, внимание (концентрация) и Вера одного человека либо группы людей! -это обязательное фундаментальное условие!
2. Форма талисмана имеет особую смысловую нагрузку. К примеру круг символ защиты, символ концентрации (внутри) круга намерения колдуна которое выраженно в символах которые наносятся на талисман. Важно осознавать всё это, для успешной работы Вашего талисмана.
3. Сами символы. Тут подробней остановлюсь я. Во-первых, ошибочно многие наносят рунические знаки себе на талисманы или латинские и т.д буквы. Наиболее успешно будет работать тот талисман который прикреплён к эгрегору (для крещённых христианство), данный эгрегор должен быть широко распространён в месте Вашего проживания (т.е Вы не идёте в противопоставление энергий). Символы, которые нанесены на талисман предельно Вам ясны (вы чувствуете их энергоинформационную ёмкость). Вы можете их произнести в особом резонансном ключе! (поэтому наносятся (гравировка) как пример текст той или иной молитвы/заговора).
4. В зависимости от предназначения материалом служит тот или иной металл усиливающий данный талисман. Серебро защита, золото и платина на благосостояние и т.д.
Итак, процесс изготовления талисмана можно условно разделить на два этапа:
1. Этап первоначальной выработки формы, гравирования символов.
2. Этап второй - это пробуждение к жизни талисмана т.е его оживление!
Ну надеюсь с первым этапом вам более-менее ясно. Подробней давайте остановимся на этапе втором. Посмотрев на тот предмет который должен стать для Вас талисманом, Вы чётко должны осознать, что он имеет как бы энергоинформационную ёмкость. Как пустой кувшин. Произнося в особом резонансном ключе заговор или заклинательную формулу оператор (колдун/ведьма) передаёт намерение посредством своей Воли и заполняет это пространство (энергоинформационную ёмкость). Теперь у нас с Вами талисман уже практически готов, в нём программа-код, НО он всё ещё в спячке! Как же заставить его работать!? Как включить программу которую мы заложили в него!? Где этот тумблер/кнопка!? Вернёмся дорогие мои к самому началу. Я выше не зря указал что талисман (символически) должен быть связан с эгрегором. Именно оттуда он будет подзаряжать свою «батарею»! Вы (я о крещеных тут) ежедневно молясь укрепляете и поддерживаете свою связь с эгрегором а следовательно укрепляется связь подзарядки «батареи» Вашего талисмана. Ежедневно трогайте свой талисман осознавая для чего он Вам и какую функцию он выполняет! Таким образом посредством своей пси энергии Вы его будите постоянно держать в активном состоянии. Берегите свой талисман!

P.S Для того чтобы программа талисмана работала на носящем его не должно быть никаких отрицательных программ, перекрытий, блоков.

Дружески Ваш Олег Иванович.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА МАГА

Сообщение Paradis » 18 мар 2015, 09:55

Спасибо, Олег Иванович) Как у Вас все понятно, чётко и по полочкам!)


Рассказать:
Paradis
 

Re: ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА МАГА

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 18 мар 2015, 09:59

Спасибо. Стараюс. На днях будут мастер классы для желающих.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА МАГА

Сообщение Paradis » 18 мар 2015, 19:07

Буду ждать)
Последний раз редактировалось Paradis 18 мар 2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Paradis
 

Re: ЛИЧНАЯ ЗАЩИТА МАГА

Сообщение Sachiko » 26 дек 2016, 14:51

Благодарю, полезная для меня информация. Были у меня некоторые сомнения по одному поводу (не стану уточнять здесь). Теперь сомнения отпали, вера укрепилась)
:752:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0