Немного теории или как правильно зазвать/вызвать

Модератор: Аида

Немного теории или как правильно зазвать/вызвать

Сообщение Arina » 24 янв 2015, 12:42

Прежде чем вызывать или зазывать любимых, следует узнать, что они при этом будут чувствовать.
Я приведу слова тех, кому выпало "счастье" испробовать силу вызова на себе:

"о да))) есть что вспомнить, блин... ничего хорошего, скажу я вам. тоска, депресняк, нежелание жить, ощущение пробитости в области затылочной чакры- как будто тебя за голову взяли кошачьей когтистой лапой. и потом- (уж пардон за мой французский)- когда лежишь в буквальном смысле на голой женщине, и думаешь- блин, КАКОГО ХРЕНА я здесь делаю?:)) когда ненавидишь человека, готов его УБИТЬ, а что-то не дает тебе уйти... а когда все же уйдешь- только желание СДОХНУТЬ, - давно было дело, одна ведьма меня с помощью бесов привораживала и сильно- объединяла души и ауры- потом ауру пришлось МЕНЯТЬ полностью. но я -то практик, нашел силы и способ от этого избавиться- с помощью шаманских техник. а обычному трехмернику бы не поздоровилось- так и остался бы прикрученным к юбке- до смерти или пока не спился бы полностью..."

"Я только раз ощутила на себе действие вызова - больше не хочу))) и сама, скорее всего больше делать не буду. Ощущение такое, будто душу вытягивают, моталась по дому не могла найти себе места, чуть с ума не сошла. И это еще был достаточно слабый вызов, с сильным я б просто не справилась..."

А теперь немного теории

Вызовы можно делать на любой Луне - меня учили, что если надо вызвать человека, Луна здесь не при чем.

Вызовы не могут "налагаться" друг на друга. Если сделаны 3 вызова подряд, например, но разные - это не помеха, а усиление.

Не в технике дело - а в том - КАК Маг управляет своим НАМЕРЕНИЕМ, как он концентрирует свою энергию и направляет в нужное русло.

В каких случаях может не сработать вызов:

1) С человека сняли Ваше воздействие и поставили защиту.
2) Защита не была снята или стоит сильный Ангел-Хранитель.
3) Человека терзают 2 женщины одновременно. Вызов будет срабатывать у той-к которой у него были изначально чувства без всякой магии: пример жена-любовница.
4) Вас с человеком РАССОРИЛИ при помощи магии - ТОГДА чистить, и потом ВОЗВРАЩАТЬ, иначе вызов НЕ СРАБОТАЕТ, а если и сработает, то МЧ прийдет к Вам в ОЧЕНЬ хреновом "настроении" - прийдет но будет конфликтовать.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2