Зазыв

Модератор: Аида

Зазыв

Сообщение Arina » 21 янв 2015, 23:50

Нужна икона Пресвятой Богородицы и новое полотенце. Намочите полотенце и положите его справа от иконы. Потом уйдите из дома и читайте заговор :
«Полотенце положили – раба Божьего (имя) переполошите. Полотенце сохнет – раб Божий (имя) обо мне вспомнит. Полотенце подсыхает – (имя) обо мне скучает. Полотенце пылится – мой милок ко мне стремится.Матушка Пресвятая Богородица, призываю тебя на помощь: донеси любимому (имя) весть обо мне, рабе Божьей (имя). Чтоб не спал, скучал, обо мне думал.Полотенце сохнуть будет, и любимый меня не забудет ни днем, ни ночью, ни сегодня, ни завтра, ни зимой, ни летом на белом свете. Пусть живет с заботой только обо мне, рабе Божьей (имя), с хлопотами о любви, пусть в радость буду только я, дом и семья только моя. Пусть него будет в уме одно – прийти ко мне под окно. Как сказала, пусть все так и будет, кто захочет разрубить – ничего не получит. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, Аминь, Аминь».


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Зазыв

Сообщение Arina » 21 янв 2015, 23:51

Сесть перед слабым огнем (можно зажечь свечу). Нужно смотреть на огонь. Рядом с собой поставьте небольшую корзинку с лавровыми листьями. Левой рукой достать листья, положить на огонь (поджечь листья). Теперь нужно сказать: "Лавровые листья, горящие в огне, приведите (такого-то) ко мне". Подождать, пока погаснет огонь. Делается это всего 3 раза. После полуночи вызываемый так или иначе даст о себе знать.

Способ №2
Делать на растущей луне
Сделать в следующем порядке . Сначала необходимо расположиться перед угасающим огнем костра ( камина) и внимательно вглядеться в него. При этом у вас не должно остаться никаких других мыслей , только мысли о любимом человеке. В маленькую корзинку положите лавровые листья , и поставьте ее между коленями. Не отрывая глаз от пламени, левой рукой возьмите горсть листьев из корзины . Затем их нужно бросить в огонь, и, пока они будут сгорать, громко нараспев сказать: «Лавровый лист — в огне пылает Пусть тот придет — кого сердце желает ». Действие необходимо повторить после того , как утихнет пламя. В целом же повторите ритуал трижды, и любимый человек проявит желание увидеть вас уже в течение ближайших суток.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Зазыв

Сообщение Arina » 22 янв 2015, 09:18

Вызов (зазыв)

Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:

"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."

Так читаешь 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).Чертить надо так что бы крест был на уровне груди.
И оставляешь стоять фото не трогая. После того, как вызов сработает, фото сжечь, иголку выкинуть.

Откуп обязателен.
Свеча церковная, перевернутая.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Зазыв

Сообщение Arina » 22 янв 2015, 09:24

В любой "мужской"день в полночь откройте в комнате дверь и форточку, останьтесь в одной ночной рубашке, только без завязок, застежек и пуговиц, снимите с себя крест, вынесите все иконы (если есть), постелите на пол кусок черной ткани , лучше всего - х/б. На ткань насыпьте горсть медяков (нечетное количество, лучший вариант - десятикопеечные или полтиннички). Встаньте на ткань босыми ногами, пятками - на мелочь. Как можно отчетливее нарисуйте в мыслях образ того человека, которого вызываете. Сделав это и удерживая полученный образ в мыслях, наизусть и без запинок трижды прочтите заклинание:
В поле зеленом роща стоит,
В роще змея Скоропея лежит.
Пусть Скоропея жалит сердце (имя человека),
Вынет душу,
Грудь иссушит,
Ко мне посылает с этого дня,
Этого часа, этой минуты.
К моему порогу твоя, (имя), дорога,
Других дорог нет.
Да будет так и так будет.
Сделав все это, соберите мелочь, не прикасаясь к ней голыми руками. На другой день отнесите на ближайший перекресток, положите там со словами "Уплачено". Уходите не оглядываясь.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Зазыв

Сообщение Arina » 24 янв 2015, 10:28

На 12 церковных свечей
Взять церковных 12 свечей. На каждую наговорить следующий заговор. В пятницу, на растущей луне, зажечь эти свечи у иконы Божьей Матери. Огарки свечей закопать где-нибудь недалеко от дома вызываемого объекта.
«Заговариваю я не свечу, а раба божьего (имя ) к себе поворочу. День ему не день, ночь ему без меня не ночь, призываю всех святых мне помочь! Духи, летите, раба (имя) ко мне поворотите. Слова свои скрепляю, ключ в землю зарываю. Аминь»
Именно огарки земле предать.

С иглой!
Берем свечку и нацарапываем на ней иглой полное имя зазываемого.
После этого, втыкаем иглу параллельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечу. Читаем заговор:
"Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (Имя) иголкой пронзила!
Теперь не придется скучать мне одной, - придет он ко мне и побудет со мной!"
Читать нужно семь раз. Свечу оставляем догорать. Иголку на перекресток.

На свечу, иглу, зеркало, спички
Поставить свечу, положить зеркало плашмя, так чтоб свеча отражалась в зеркале. На зеркале построить квадрат из спичек причём одну оставить приоткрытой с одного конца, головки спичек распологать против часовой стрелки и квадрат надо расположить так чтоб пламя было в квадрате отражено.
Зажигаете свечу, и представляете что человек вызываемый зашёл в комнату и тут же закрываете спичку приоткрытую как бы дверь захлопываете за ним. Желательно всё это представлять в деталях.
Идеально чтоб он был в жилище где он живёт (спальни например) но если вы не знаете его дома то можно представить любую комнату только не свою!!!! И ещё нельзя чтоб между спичками были прозоры тоесть они плотно должны прилегать. Теперь накаливайте иголку над огнём читая при этом

Там где человек не ходит, зверь не пробегает, птица не пролетает
Стоит черная гора под ней черная нора
В той чёрной норе адова кузня, и сам главный черт там старший кузнец
А чертенята у него на подхвате.
И попрошу я (имя) кузнеца того выковать иглу тонкую да длинную
Из тоски, из сухоты да из ломоты да из всех 40 мук человеческих.
Да возьму я эту иглу да уколю я (Имя) первый раз чтоб думку думал обо мне (имя) каждую минутку, каждую секундочку
Уколю я (имя) второй раз чтоб свет ему стал постыл, пока не прийдёт он ко мне (имя) на поклон .
Уколю я (имя) третий раз чтоб шел он ко мне (имя) да бежал бы ко мне со всех ног гдебы ни был и чтоб не делал.
Да буду я его колоть да терзать пока не предстанет он перед моими очами ясными.
Тоска его затоскует, сухота засушит, ломота заломит и будут его 40 мук человеческих мучать пока не явится (имя) ко мне (имя) по моему приказанию , Чёрта повелению. Сказано сделано, сделано заперто, заперто не открыть, только кости переломить. Истино.

После берёте иглу и колете объект представляя что вы реально колите человека прям ощущать это надо физически. Причём он например от Вас прячется бегает по комнате а Вы его настигаете и колете колете. Не забывайте что комната это квадрат и нужно колоть в его пределах. Когда Вы выплеснули все свои эмоции для убеждения объекта говорите представляя его глаза:

Когда ко мне явишься от моей иглы избавишься. Истино

Потом левой рукой резко перемешиваешь спички и переворачиваешь зеркало отрожающей стороной вниз. Свечу оставляешь прогореть.
Иглу и огарки свечи после на перекрёсток вместе с откупом - стаканом водки и 13 монетами.

Зеркало перевернуть после прихода объекта или через неделю.

Жёсткий вызов поэтому стараюсь его использовать в крайних случаях а так делаю тоже самое но без накаливанья иглы и чтения первого заговора. Тоже приходят.

И ещё для этого вызова нужна очень хорошая визуализация


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Зазыв

Сообщение Arina » 24 янв 2015, 11:45

Перед ритуалом желательно помолиться своему богу, или своим словами попросить помощи в исполнении, и во время прочтения заговора представлять образ вызываемого.
Поставить около зажженной свечи стакан с водой и говорить 3 раза:
Я прошу Господа дать воде простой силу влияния Небесного на пути земные. Воды суть благая, прими просьбу мою, к Господу обращенную, Соедини путь человека, чей образ в мечтах моих отражен. с дорогой моей жизненной и приведи (имя) чудом небесным на встречу со мной. Думы мои, молитвы и обращения приведут его ко мне, и я видеть буду того, кто нужен мне постоянно, и тучи рассеются, и солнечным светом озарится жизнь, когда видеть буду (имя) и слышать речи его, и руки наши соприкоснутся, чтоб уже не расстаться вовек, и я судьбу новую обрету, благодаря помощи Господней. Аминь
Свечу оставить догорать, наутро воду вылить возле трех деревьев равными частями со словами : "исполено будет."


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Зазыв

Сообщение Arina » 24 янв 2015, 12:16

Чтобы ваш любимый позвонил вам или пришел, сделайте вот как: Собирают по сухой ветке с 9 разных осин, кладут их в печь крест-накрест, поджигают со словами:
"9 лучин с девяти осин огнем сожгу, дымом выпущу, дым кудрявый, помоги, (имя любимого) зазови. Зову (имя любимого) к своим ногам, к своим устам, к телу белу, сердцу любящему. Приди ко мне раз, приди ко мне 2, приди ко мне 3, приди ко мне 4, приди ко мне 5, приди ко мне 6, приди ко мне 7, приди ко мне 8, приди ко мне 9. Как 9 лучин горели, пылали, так чтоб и сердце (имя любимого) горело и пылало по мне, (ваше имя), и никуда бы он от меня не отлучался. Аминь." Читать 9 раз.

Этот зазыв хорошо срабатывает на заходе солнца и в 3 часа ночи, в остальное время работает слабее.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Зазыв

Сообщение Arina » 24 янв 2015, 12:27

Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины солью.
Поверните церковную свечку и в соль. Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать:
"Ангель Сатана тебе Господам сила дана,
сила то зло творить, наказать и покорить.
Наклоная к тебе свои мощи прошу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей моих 12 братьев.
Летите братье мои к рабу (имя),
собою возьмите печаль, тоску по мне,
на сердце ему (или ей) положите
тяжелой тоской изводите .
В спину толкайте, ноги его (или её) ко мне поверните.
Черти братия помогите раба (имя) к воле моей покорите.
Пока (имя) перед мной не встанет,
тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ чертям приказ.
Сказано сделано. И будет так."
Дождитесь пока свечка догорит и отнесите соль на перекресток вместе с откупом.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Зазыв

Сообщение Arina » 24 янв 2015, 12:53

Этот заговор читают каждый четверг в период от растущего месяца и до полнолуния. После захода солнца возьмите церковную свечу, зажгите ее, поставьте на подоконник, откройте форточку и скажите (сначала шепотом, а потом все громче и громче):

Иди ты ко мне, сокол ясный, не по одной дороге, а по всем сразу. Вот тебе мой наказ: здесь твой порог, здесь твой дом. Тут тебе жить, тут тебе быть. Иди сюда, раб божий (имя), ко мне, рабе божьей (свое имя). Я перед тобой стою и тебя жду. Слово мое крепкое, дело мое лепкое. Аминь.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Зазыв

Сообщение Arina » 24 янв 2015, 12:54

Заговор на зазыв человека.
Читают в форточку или окно.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Четыре брата, четыре ветра,
Летите и разыщите мне раба Божьего (имя).
Хватайте его ловчей, держите его крепчей,
Пусть он душою мается, в мою сторону бросается.
Тоскует обо мне, о Божьей рабе (имя).
Как плачет мать по дитяти,
Кобыла по жеребяти, овца кричит по ягняти
Дым рядом с огнем, копыта вместе с конем,
Земля у воды, тоска у беды.
Пойдите вы, братья, на кладбище,
Там мертвые спят, гробы покойников сторожат.
Плакали по ним люди, страдали,
Покоя на сердце не знали.
Пусть (имя) скучает так же по мне,
По крещеной Божьей рабе (имя).
По слову моему явится,
У моих ног останется.
Ключ, замок, язык. Аминь! Аминь! Аминь!"

Можно вместо "Раб Божий" читать "Суженый мой"


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0