Аспекты с планетами, образуемые Луной в Прогрессии

Модератор: Аида

Аспекты с планетами, образуемые Луной в Прогрессии

Сообщение Аида » 01 мар 2015, 10:33

Луна в прогрессии в аспекте с Солнцем
Любой аспект, который Луна в прогрессии образует с натальным Солнцем, является частью вашего циклического развития. Например, когда Луна в прогрессии находится в наибольшем кажущемся соединении с натальным Солнцем, она также оказывается Новой Луной в прогрессии, и наступает время для прекрасных новых начинаний. Жизнь изменяется к лучшему. Возникнет новый альянс, сложатся новые отношения, родится новый бизнес, начнется новый роман. Вы получите повышение по службе. Вы будете зарабатывать много денег. Вы будете довольны собой. Когда сложится оппозиция, ее образует Полная Луна в прогрессии, и для вас это будет время расставаний. Я наблюдала разводы, закрытие предприятий, потери работы (разумеется, на карте должны присутствовать другие факторы, которые бы описывали эти события).


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Аспекты с планетами, образуемые Луной в Прогрессии

Сообщение Аида » 01 мар 2015, 10:34

Луна в прогрессии в аспекте с натальной Луной
Луна в прогрессии, образующая благоприятный аспект с натальной Луной, — замечательное время для общения. Вы будете в ладу с вашим внутренним «я» и вашими чувствами. Ваше здоровье будет отличным.
Домашние дела будут радовать. Вы получите широкое общественное признание. Вы будете уравновешенны и сможете хорошо адаптироваться к окружению. Время благоприятно для внесения перемен в домашнюю жизнь, если они вам угодны. Я наблюдала проблемы лишь в редких случаях. Если натальная Луна клиента очень ослаблена, даже при наличии благоприятных аспектов, образуемых Луной в прогрессии, она может оказывать слишком сильное эмоциональное воздействие и провоцировать дисгармоничное состояние человека. Например, если натальная Луна находится в Тау-квадрате, даже при наличии трина Луны в прогрессии с натальной Луной, сформированный Тау-квадрат будет оказы- вать неблагоприятное влияние.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Аспекты с планетами, образуемые Луной в Прогрессии

Сообщение Аида » 01 мар 2015, 10:36

Луна в прогрессии в аспекте с Меркурием
Меркурий управляет тем, как мы приобретаем знания и умеем передавать их другим. При благоприятных, легких аспектах Луны в прогрессии с натальным Меркурием вы можете оказаться связанными с более молодыми людьми, иногда — в качестве наставника в учебе, иногда — в качестве партнера в романтических отношениях. Важную роль обретет общение. Вы будете давать хорошие советы и сами искать их. У вас будет возможность научиться чему-то хорошему, обрести новые навыки, или же у вас появятся новые интеллектуальные запросы или вкус к умственному труду. При неблагоприятных аспектах возможно непонимание или трудности в общении с людьми. В школе вы можете превратиться в отстающего. Вы можете не понимать какие-то вещи. Также о вас могут ходить неблагоприятные слухи. У вас могут быть проблемы с машиной. Писателю с Луной в прогрессии, образующей квадратуру с Меркурием, придется очень потрудиться над своей рукописью или, возможно, даже пережить творческий кризис. Впрочем, это сильно отличается от наталного посула, связанного с Меркурием, потому что чем больше аспектов образует Луна в прогрессии с Меркурием, тем лучше. Всегда можно найти отдушину, даже при неблагоприятных аспектах. При любом аспекте возникает возможность проявить свои душевные и интеллектуальные качества.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Аспекты с планетами, образуемые Луной в Прогрессии

Сообщение Аида » 01 мар 2015, 10:37

Луна в прогрессии в аспекте с Венерой
Характер нашей любви, то, что мы ценим, то, что приносит нам удовольствие, и то, как мы способны любить, — все это зависит от милостивой планеты Венеры. Благоприятные аспекты Луны в прогрессии с натальной Венерой непременно принесут вам популярность, вы будете вращаться в хорошем обществе, у вас будут возможности получать подарки. Вы будете обладать харизмой и магнетизмом. Возможно, вы встретите какого-то человека и полюбите его. Ваше общественное положение упрочится. Ваши отношения с людьми будут развиваться в правильном направлении. Улучшится ваша внешность. Это также период, когда наилучшим образом проявляются ваши творческие наклонности. Это время отлично подходит, чтобы изменить свой имидж или прическу, приобрести новую одежду и тому подобное, и все это будет радовать вас в течение длительного времени. И, разумеется, это замечательное время для того, чтобы влюбиться. Если планеты расположены благоприятно, например, натальная Венера находится в Тельце или Весах или натальная Венера образует благоприятные аспекты, этот период может стать одним из лучших периодов в вашей жизни.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Аспекты с планетами, образуемые Луной в Прогрессии

Сообщение Аида » 01 мар 2015, 10:38

Луна в прогрессии в аспекте с Марсом
Хотя обычно наибольшее кажущееся сближение с Марсом, управляющее нашим драйвом и энергией, обычно провоцирует дисгармонию, при гармоничном аспекте с этой планетой, образуемом Луной в прогрессии, это отличное время. У вас море энергии и высокая производительность. Вы занимаетесь самореализацией. Вы делаете дела. Иногда вы завершаете то, что давно собирались завершить. При неблагоприятном аспекте возможны слишком сильное возбуждение, несчастный случай или же вы будете неправильно расходовать вашу эмоциональную энергию. Вы можете столкнуться со сложными людьми, выйти из себя, вести себя капризно или раздражительно.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Аспекты с планетами, образуемые Луной в Прогрессии

Сообщение Аида » 01 мар 2015, 10:39

Луна в прогрессии в аспекте с Юпитером
Когда Луна в прогрессии образует благоприятные аспекты с великим благотворным Юпитером, можно ожидать, что произойдет много хорошего. Вы будете полны жизненных сил, к вам потянутся счастливые, полезные люди, которые будут поощрять и ценить вас. Вас ждут финансовые удачи, и это благоприятное время для инвестиций. Если вы ведете судебную тяжбу, вы выиграете процесс. Если вы пишете книгу, ее опубликуют. Если по вашей карте вам суждено путешествовать, вы отправитесь в поездку. Если вы вновь начнете учиться, вы будете учиться хорошо. Это время прекрасно подходит для того, что- бы исправить допущенные ошибки. Поскольку Юпитер — добрая планета, руководящая нашим духовным прогрессом, даже сложные аспекты с ним не являются неблагоприятными. Возможно, вы будете чересчур оптимистичны и склонны к действиям с размахом. Некоторые ваши планы будут нереальными. Возможно, из-за излишнего оптимизма и отсутствия должной подготовки вы неожиданно столкнетесь с непредвиденными трудностями в судебном процессе, который, однако, вы все равно выиграете. Однако в целом все аспекты с Юпитером замечательны. Один старый астролог когда-то сказал мне, что если вы что-то потеряли, то при Луне в наибольшем кажущемся сближении или в аспекте с Юпитером вы, возможно, найдете то, что было потеряно. (Вы также можете найти утраченное при гармоничных аспектах, образуемых Юпитером с Ураном.)
Я получила очень хороший урок по поводу натального посула, когда моя Луна в прогрессии образовала трин с натальным Юпитером. Я планировала поездку в Лас-Вегас, и когда я посмотрела на свою карту, я обнаружила, что у меня не только Луна в прогрессии образовала трин с Юпитером, но и другие сформировавшиеся аспекты с Юпитером, и я подумала: «Эге, наверное, я буду в выигрыше (в азартных играх)». И хотя у меня нет натального посула выигрышей в тех играх, где результат случаен, я решила, что окажусь в выигрыше, потому что у меня сильные аспекты с Юпитером. И ничего я не выиграла. Я проиграла деньги. Я поняла, что трин на моей карте показывал, что у меня есть возможность отправиться в поездку. У меня не та карта, которая бы обещала победу в играх, где результат зависит от случайностей. Вы сорвете банк только в том случае, если у вас счастливая карта.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Аспекты с планетами, образуемые Луной в Прогрессии

Сообщение Аида » 01 мар 2015, 10:40

Луна в прогрессии в аспекте с Сатурном
Когда Луна в прогрессии образует благоприятный аспект с учителем, наставником и ментором Сатурном, это способствует выработке у вас планов на будущее. Вы заложите важные основы и создадите прочные базы. Ваш подход ко всему будет отличаться основательностью, вам будет предельно ясно, как надо действовать. У вас будут стабильные отношения с окружающими. Вы добьетесь успехов. Вы достигнете явного прогресса, и у вас появится возможность расплатиться по старым долгам. В конце концов вы станете более кредитоспособны, обстановка вокруг вас станет более благоприятной. Это подходящий период для совершения больших дел, для общения с влиятельными людьми. Когда Луна в прогрессии образует квадратуру с Сатурном, вы столкнетесь с сильным противодействием, помехами, проволочками. Ваше терпение подвергнется испытанию. Вы почувствуете себя сломленным, у вас будут трудности в общении с начальством, вы можете ощутить непосильный груз ответственности. В эмоциональном плане вас подстерегают разочаро- вания. Я говорю своим клиенткам-женщинам, что если мужчина, с которым они встречаются, имеет Луну в прогрессии в квадратуре с Сатурном, от него можно ждать чего угодно. При таком аспекте он ничего не даст вам в эмоциональном плане, поэтому не стоит и пытаться заставить его проявить свои чувства. Нужно подождать, пока данный аспект расформируется, и уж тогда проверять, каковы его чувства, или искать с его стороны проявлений любви. В конце концов, вся астрология учит искусству выбирать подходящее время для каждого дела.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Аспекты с планетами, образуемые Луной в Прогрессии

Сообщение Аида » 01 мар 2015, 10:41

Луна в прогрессии в аспекте с Ураном
Когда Луна образует благоприятные аспекты с Ураном, планетой-инициатором, планетой неожиданных событий, жизнь становится интересной и насыщенной приключениями. Люди, с которыми вы общаетесь, будут уникальными. Вы привлечете к себе необыкновенных друзей, будете совершать неожиданные поступки. Вы станете менее предсказуемы. Вам будут предоставляться разнообразные возможности там, где вы этого меньше всего ожидаете. Однако когда Луна в прогрессии образовывает неблагоприятные аспекты, появляются проблемы, потому что ваши чувства становятся переменчивыми, неконтролируемыми. Вы можете избавиться от вещей и людей, а потом понять, что вы нуждаетесь в них. Это аспект, при котором нельзя «плевать в колодец». Часто люди стремительно входят в вашу жизнь и так же стремительно, не задерживаясь, покидают вас.
Вы испытаете прилив и упадок сил. Может случиться выкидыш, или вы можете неожиданно забеременеть В этот период следует все обдумывать, а не действовать импульсивно, как вам хочется. Лучше отправиться в путешествие или заняться перестановкой мебели, чем уйти с работы или срочно развестись с супругом. Просто нельзя делать ничего такого, что потом будет невозможно исправить.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Аспекты с планетами, образуемые Луной в Прогрессии

Сообщение Аида » 01 мар 2015, 10:42

Луна в прогрессии в аспекте с Нептуном
Когда Луна в прогрессии образует позитивный аспект с натальным Меркурием, вы испытываете прилив творческих сил. Нептун управляет вашим внутренним миром и может сделать вашу жизнь полной волшебства и мистики. Вы можете стать мечтательными, много читать, заняться оккультными практиками, или же вас могут посещать пророческие сны. Вы можете впитывать в себя знания, как губка. Вы можете отправиться в путешествие. Вы можете украсить свой дом или офис, потому что расцветают ваши творческие способности. Однако Нептун также является планетой иллюзий, разочарований, неуловимых нюансов и замешательства, и в случае образования тяжелых аспектов вы можете столкнуться с нечестными людьми. У вас могут возникнуть проблемы в связи с тем, что вам неправильно выпишут рецепт, или же вы можете отравиться пищей. Ваши чувства уязвимы. Поскольку вы не имеете в своем распоряжении фактов, вы можете стать жертвой обмана. Вы видите жизнь, словно в тумане, не такой, какой она является на самом деле. Истина скрыта в тумане и приводит вас в замешательство. Однако следует помнить о том, что даже при неблагоприятном аспекте с Нептуном вы можете приобрести значительную харизму и магнетизм.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Аспекты с планетами, образуемые Луной в Прогрессии

Сообщение Аида » 01 мар 2015, 10:44

Луна в прогрессии в аспекте с Плутоном
Когда Луна в прогрессии образует аспект с Плутоном, планетой возрождения, регенерации и новых перспектив, события приобретают судьбоносный характер. При благоприятном аспекте ваши чувства глубоки и сильны. Плутон оказывает глубокое, основательное и могучее влияние. Те люди, с которыми вы сталкиваетесь, настойчивы и сильны. У вас складываются с ними длительные отношения, вы будете долго вспоминать о них после того, как расстанетесь. Вы можете привлечь к себе властных женщин или серьезных, основательных людей. Это время, когда вы можете избавиться от глубинных психологических проблем, избавиться от тех обстоятельств, которые портят вам жизнь. Вы можете получить благотворную, целительную помощь и поддержку. Вам также может сопутствовать большая финансовая удача, вы можете вдруг стать миллионером (нужно наличие и других аспектов), получить повышение, получить обратно значительную часть налоговых выплат, вам могут вернуть старый долг, выплатить страховое вознаграждение, или же вы можете унаследовать капитал. В вашей жизни будут кризисы, откроются тайны, а может быть, разрешатся, наконец, стародавние проблемы. Когда Луна составляет неблагоприятные аспекты с Плутоном, наступает период душевной опустошенности. Тайное становится явным. Вы можете привлечь к себе людей, которые хотят поиграть вами, или же можете втянуться в борьбу за власть, в столкновение разных воль. С вами могут обойтись жестоко и грубо. При Луне в прогрессии в Плутоне у девочек могут начаться менструации, а у женщин — произойти перемены в жизни. При аспектах с Плутоном вы можете быть уверены в том, что это будет период прогресса вашей личности.
Все аспекты Луны в прогрессии проявляются в виде событий, в духовном мире и в психике. Однако аспекты, образуемые с участием Урана, Нептуна и Плутона, оказывают более сильное влияние на сферу подсознательного, это влияние оказывается более судьбоносным, чем влияние аспектов с другими планетами. Влияние оказывается глубоким, фундаментальным. Луна в прогрессии может помочь вам подняться на новую ступень духовного развития. Вы можете вырасти. Она окажет влияние на вашу психику. Если вы занимаетесь нетрадиционными практиками, то можете обрести глубокие представления о том, как работает наше подсознание. Это может поднять вас на новый уровень процесса познания. Разумеется, в вашей жизни будут происходить события, но за годы практики я пришла к убеждению, что когда Луна в прогрессии образует аспекты с Ураном, Нептуном или Плутоном, результат ее влияния, прежде всего, психологический. Все воспринимается в преувеличенном виде, как роковое, не зависящее от вас. Вы испытываете потребность реагировать, действовать. Вас куда-то влечет, и вы неожиданно оказываетесь в незнакомых местах.
Кэрол Рашмен
Последний раз редактировалось Аида 01 мар 2015, 10:44, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13