Защита - непрогляд

Защита - непрогляд

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 22 фев 2015, 18:04

Возьмите левый говяжий глаз, завяжите в новый носовой платочек положите в дупло и сразу произнесите три раза:

Как это око меня не видит,
Так и раб Божий (имя)
Меня не найдёт и не обидит,
Порчи не наведёт, не сглазит, не проклянёт,
Ни днём, ни по вечеру,
Ни в поле и ни в лесу,
Ни на улице, ни в дороге,
Ни в дому на моём пороге.
Ищи меня не ищи,
Свищи меня не свищи.
Слепой зрячего не видит,
Не найдёт его и не обидит.
Так и раб Божий (имя) меня не найдёт,
К моему порогу не подойдёт,
И работы моей не перебьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веке веков. Аминь.

Лучше купить часть головы - где есть левый глаз.

Если для вас приемлемо хорошо бы на следующий день сходить в церковь и поставить свечи: одну - за здравие себя и своей работы, а вторую - за упокой своего врага и его работы. Милостыню, записок не подавать, нечего не покупать.

автор:Мастер Света
Последний раз редактировалось † Л€ДИ Addam$ † 22 фев 2015, 18:04, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Защита - непрогляд

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 22 фев 2015, 18:06

1) "Непроглядом закрываюсь, от всех очей закрываюсь.
Ангел хранитель мой со мной, Господь Создатель надо мной.
На мне святого слова печать, оберег мой не разбить и не снять.
Не зрить, не увидеть, не спознать, ни словом ни делом меня не достать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь".
Читают 3 раза, смотрясь в зеркало.
Работает в течении трех дней, потом можно подделать.


2) Зажгите свечу одновременно с двух сторон. при этом двигайтесь по часовой стрелке на одном месте т.е. вокруг себя читая 5 раз: " закрываю врагу своему глаза, на все свои дела. закрываюсь. закрываюсь. укрываюсь. укрываюсь. абра ак адаб. покров непрогляда накладаю, от любого врага себя закрываю. аминь."---свечу затушите пальцами на себя и спрячьте подальше от чужих глаз на 40 дней.
Так и раб Божий (имя) меня не найдёт,
К моему порогу не подойдёт,
И работы моей не перебьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веке веков. Аминь.


3)Читают 3 раза после работы при зажженной свече, лицом на север, лучше ночью; безымянные пальцы сцепить. .
Закрываюсь, закрываюсь,
укрываюсь, укрываюсь
от любого врага,
от того кто глядит,
и кто с духами говорит,
не увидеть меня, не спознать,
дел моих не разобрать.
Адара, Арис, Мель.
покров непрогляда накладываю.
Аб, Али, Ала. Аминь"


Зажгите свечу одновременно с двух сторон при этом двигаться по часовой стрелке на одном месте,читать пять раз: Закрываю врагу своему глаза,на все свои дела,закрываюсь,закрываюсь,укрываюсь,укрываюсь,абра,акадаб,покров непрогляда накладаю,от любого врага себя закрываю.Аминь.Свечу затушить пальцами на себя и спрятать на сорок дней.Через сорок дней можно повторить с той же свечой.Воск свечи должен капать на пол. Потом отнести с откупом на перекресток.
Последний раз редактировалось † Л€ДИ Addam$ † 22 фев 2015, 18:17, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Защита - непрогляд

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 22 фев 2015, 18:07

НАЧИТЫВАЕТСЯ НА ВОДУ 7 РАЗ,УМЫВАЮТСЯ ВОДОЙ ВОДА ДОЛЖНА ВЫСОХНУТЬ:АНГЕЛ МОЙ ИДИ ЗА МНОЙ ОТ МОРОКА МЕНЯ УКРОЙ НЕПРОГЛЯДОМ ПОКРОЙ.ВОДУ БЕРУТ С КРЕЩЕНСКИХ ПРАЗДНИКОВ ИЛИ ПРОСТО КРЕЩЕННУЮ, ЭТО ОТ "СГЛАЗА И УРОКОВ".


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Защита - непрогляд

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 22 фев 2015, 18:11

Непрогляд от Элизы

Берем фото врага
Берем одежду, в которой умер человек, вырезаем из нее две полоски, чтобы крест - накрест закрыть глаза на фото, и говорим : " Как у покойника глаза закрыты, так и ты, раб Божий (имя) меня не сможешь просмотреть, ни увидить, ни околдовать, ни испортить. Отныне до веку. Аминь"
Заворачиваем сей предмет в черную тряпочку, закапываем у дома врага.
Лучше на прибыльную или полную луну. И на перекрестке плату бесам - водочку.
Конечно, враг слегка может зрения лишиться, но это, так сказать, уже издержки производства.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Защита - непрогляд

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 26 дек 2016, 17:06

:778: Ведьмочки мои дорогие!-непрогляд-это колдовское действие-которое совершает колдующий с одной целью-чтобы ВИДЯЩИЙ специалист не узрел кто, что и как делал-чтобы верно не поставил диагноз-соответственно не смог снять! Для этого часто просто использовался мешок из черной ткани -в который и помещался скажем вольт, который и прятался в разные места особые-чтобы не увидели, и не сняли, а делалось все это обязательно в важных случаях умными колдующими так как работу в течении трех дней можно было вернуть обратно-подобно тому как воскрес Христос.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0