Акция "Любой вопрос"

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение vik111 » 26 янв 2021, 12:37

Здравствуйте! Вопрос еще актуальный,буду очень благодарен если посмотрите.


Рассказать:
vik111
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2015

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение Arina » 26 янв 2021, 12:51

vik111 писал(а):Здравствуйте! Вопрос еще актуальный,буду очень благодарен если посмотрите.


Поняла, отвечу сегодня в течение дня.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение Arina » 26 янв 2021, 22:17

vik111 писал(а):Здравствуйте! Вопрос еще актуальный,буду очень благодарен если посмотрите.


Получается, что женщина пережила какой-то серьезный удар судьбы и сейчас ее очень волнует финансовая составляющая или же какие-то документы. Мужчина выступает в роли помощника - помогает решать какие-то бумажные вопросы. Женщина и мужчина довольно близки, инициатором отношений или большую заинтересованность проявляла женщина. И, не смотря на даты, женщина проявляет большую мудрость, "взрослость".

Не знаю насколько я права, но мне идет, что проблемы у женщины из-за какой-то служебной ситуации, она допустила какую-то ошибку. И все ее мысли заняты каким-то перемещением - переезд, переход, уход что-то связанное с движением, изменением и это движение не добровольное, сопровождалось злостью и злыми словами. Мужчина косвенным образом к ситуации причастен, хлопотал или собирается хлопотать.

Перед женщиной серьезное препятствие стоит, на котором она полностью сосредоточена, но ее усилий не достаточно, чтобы с ним справиться. Мужчина эту служебную ситуацию исправляет, и довольно успешно. Но как будут развиваться отношения в дальнейшем и будут ли, сказать не могу. Женщина за стеной и ни ней пробиться, ни ей вырваться.

Вот как-то так.

Пожалуйста, напишите, насколько прогноз соответствует наличествующей ситуации.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение vik111 » 27 янв 2021, 14:08

Здравствуйте! Благодарю за расклад.Все совершенно в точку.Девушка пережила разрыв отношений. Все прошло очень болезненно для нее.И да,инициатором отношений была она.Мы познакомились через интернет. И да,я помогаю ей финансово,по возможности. Быть вместе пока нет возможности,есть препятствия пока. На работе у нее большие проблемы,она допустили ошибку( она бухгалтер в воинской части). И да,мысли заняты переездами.В конце лета она переехала со своего дома на квартиру к подруге(были обстоятельства). К переезду не совсем причастен,помогал с ним. Но с хозяйком дома,где сейчас живет девушка,я поссорился,она мешала нашим отношениям,рассорила нас. У девушки большой магическтй потенциал,сейчас только входит в русло. Не все так просто,но она старается. Я помогаю как могу.Может из-за этого и стена видна. Но сейчас,вроде бы все по тихонько налаживается. Уже на разговоры о том что бы быть вместе реагирует нормально и без злости.Как бы и не против. Если будут изменения в дальнейшем,отпишусь. Пока еще не очень все ясно.


Рассказать:
vik111
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2015

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение Arina » 27 янв 2021, 15:31

vik111 писал(а):Здравствуйте! Благодарю за расклад.Все совершенно в точку.Девушка пережила разрыв отношений. Все прошло очень болезненно для нее.И да,инициатором отношений была она.Мы познакомились через интернет. И да,я помогаю ей финансово,по возможности. Быть вместе пока нет возможности,есть препятствия пока. На работе у нее большие проблемы,она допустили ошибку( она бухгалтер в воинской части). И да,мысли заняты переездами.В конце лета она переехала со своего дома на квартиру к подруге(были обстоятельства). К переезду не совсем причастен,помогал с ним. Но с хозяйком дома,где сейчас живет девушка,я поссорился,она мешала нашим отношениям,рассорила нас. У девушки большой магическтй потенциал,сейчас только входит в русло. Не все так просто,но она старается. Я помогаю как могу.Может из-за этого и стена видна. Но сейчас,вроде бы все по тихонько налаживается. Уже на разговоры о том что бы быть вместе реагирует нормально и без злости.Как бы и не против. Если будут изменения в дальнейшем,отпишусь. Пока еще не очень все ясно.


Вик, благодарю за ОС.

По стене - это стена внешняя, буквально. Это не какие-то внутренние проблемы.

Ну а перспектива отношений, вот тут сказать ничего не могу, но будем надеяться, что все сложится. ПО крайней мере, причин, почему этого не может быть, вот кроме этой стены, разделяющей вас, я больше никаких не увидела. Ну а любые стены, рано или поздно, рушатся.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение vik111 » 27 янв 2021, 15:53

Ну вот,стена как бы,по тихонько рушится.если переедет на отдельную квартиру будет лучше,и мы сможеи встречаться.просто живем в разных городах,очень далеко.но стали чуть больше общаться в последние дни.может на выходные встретимся.


Рассказать:
vik111
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2015

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение Arina » 27 янв 2021, 15:57

vik111 писал(а):Ну вот,стена как бы,по тихонько рушится.если переедет на отдельную квартиру будет лучше,и мы сможеи встречаться.просто живем в разных городах,очень далеко.но стали чуть больше общаться в последние дни.может на выходные встретимся.


Успехов, и пусть все идет своим чередом.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция "Любой вопрос"

Сообщение vik111 » 27 янв 2021, 16:26

Arina писал(а):
vik111 писал(а):Ну вот,стена как бы,по тихонько рушится.если переедет на отдельную квартиру будет лучше,и мы сможеи встречаться.просто живем в разных городах,очень далеко.но стали чуть больше общаться в последние дни.может на выходные встретимся.


Успехов, и пусть все идет своим чередом.

Большая Благодарность за совет!!! :130:


Рассказать:
vik111
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2015

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[Bot] и гости: 30