Определяем рабочий ли ритуал

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Helga » 05 ноя 2019, 23:20

Нашла новый ритуал. Выношу на суд)
Ритуал на благополучие
Для того чтобы обрести благополучие при помощи капусты, нужно в огороде отыскать самый красивый и большой кочан. Если огорода у вас нет, то купите на рынке. Принеся его домой, снимите десять верхних листов, тщательно их вымойте, после чего в центр каждого положите по монете любого номинала тоже тщательно вымытой. Потом каждый листок сложить вдвое, после еще раз вдвое, и так до тех пор, пока сложить будет уже невозможно. У вас получится десять маленьких конвертов из капустных листков, в каждом из которых находится монетка.

Конвертики посолите, поперчите и положите на раскаленную сковороду жариться. В этот момент прочитайте заговор три раза:

«Капуста-сестра, росла в огороде, к ясному солнышку тянулась, умывалась росой, землей питалась. Как выросла эта капуста, так и благополучию моему расти, чтобы не исчезло, чтобы чужие не забрали, чтобы не пустилось по ветру, чтобы молния не ударила. Как капуста растет, так и благо моё увеличивается. Буду с ним жить-поживать. Ключ, язык, замок. Аминь».

Как только конверты из капусты изжарятся, их нужно снять со сковородки, сверху полить сметаной и скушать. А монеты собрать и закопать в землю. В этот момент читая молитву «Отче наш». Посев свой надо перекрестить.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 07 ноя 2019, 14:51

Хельга, я не думаю, что это рабочий ритуал, но считаю, что при должном усилии и твердом намерении, сработать может.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Таис » 08 ноя 2019, 12:48

Если убрать молитву, то получится отличный симоронский ритуал))


Рассказать:
Аватара пользователя
Таис
Магистр
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 31 янв 2015

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 08 ноя 2019, 15:28

Таис писал(а):Если убрать молитву, то получится отличный симоронский ритуал))


Для симоронского, наверно, надо написать симоронскую молитву, тогда точно сработает.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Таис » 08 ноя 2019, 17:06

У симорона нет молитв. Для симорона главное, что бы было смешно и нелепо. Чем смешнее и несуразнее ритуал, тем большая вероятность срабатывания))


Рассказать:
Аватара пользователя
Таис
Магистр
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 31 янв 2015

Re: Определяем рабочий ли ритуал

Сообщение Arina » 10 ноя 2019, 17:22

Таис писал(а):У симорона нет молитв. Для симорона главное, что бы было смешно и нелепо. Чем смешнее и несуразнее ритуал, тем большая вероятность срабатывания))


Вот такую - смешную и несуразную молитву писать и надо.
О Великий балдодром Симорон...
и т.д.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12