Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

У Вас новая колода?! Добро пожаловать!

Модераторы: Хартахана, vivara2

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 16 мар 2019, 06:33

Какие чувства у МЧ ко мне? Мы расстались по моей инициативе, т.к. он меня сильно обидел.
7 жезлов, 8 жезлов (Королева пент.), рыцарь жезлов, итог 6 пентаклей.
Мне кажется, он подавлен, в сомнениях, что дальше делать.

Хочет ли МЧ чтобы я вернулась к нему жить?
Сила, 6 жезлов, 9 мечей, итог 3 кубков.
Думаю, что был бы не против, если бы я сама проявила эту инициативу, сам делать ничего не будет.


Перееду ли я жить на квартиру к МЧ до конца марта?
7 жезлов, 4 жезлов, 3 кубков, итог 9 пентаклей.
Возможно не без трудностей, но все же перееду.


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение vivara2 » 19 мар 2019, 16:03

Спасибо за обратную связь! :792:


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение vivara2 » 19 мар 2019, 20:24

Миранда писал(а):Какие чувства у МЧ ко мне? Мы расстались по моей инициативе, т.к. он меня сильно обидел.
7 жезлов, 8 жезлов (Королева пент.), рыцарь жезлов, итог 6 пентаклей.
Мне кажется, он подавлен, в сомнениях, что дальше делать.

Мое мнение: он столкнулся с каким-то внезапным (или внезапно повторившимся) противостоянием, все это привело его к желанию бороться и отстаивать свои границы и скорее избавиться - (вот тут у Вас допник Королева) - от Вас, а рыцарь показал его возможность это осуществить, а сама 6 п. - подтвердил результат получения желаемого (как научить или показать хотел)

Хочет ли МЧ чтобы я вернулась к нему жить?
Сила, 6 жезлов, 9 мечей, итог 3 кубков.
Думаю, что был бы не против, если бы я сама проявила эту инициативу, сам делать ничего не будет.

Ну в связи с Силой, он должен понять, что резко и "силой" этого делать нельзя, если поймет, что так над человеком поступать нельзя, а вот по 6 жезлов - он хочет опять триумфа, показать опять свои желания, свое превосходство, но при этом он не хочет понимать, что так нельзя, не хочет вообще чего-то замечать в Ваших отношениях, по итогу он видит примирение как что-то веселое и непринужденное или в такой обстановке.

Перееду ли я жить на квартиру к МЧ до конца марта?
7 жезлов, 4 жезлов, 3 кубков, итог 9 пентаклей.
Возможно не без трудностей, но все же перееду.

тут не буду разбирать по картам, скорее да


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 20 мар 2019, 06:13

vivara2, благодарю за подробный разбор раскладов!
Прокомментирую то, что вы написали.

Мое мнение: он столкнулся с каким-то внезапным (или внезапно повторившимся) противостоянием, все это привело его к желанию бороться и отстаивать свои границы и скорее избавиться - (вот тут у Вас допник Королева) - от Вас, а рыцарь показал его возможность это осуществить, а сама 6 п. - подтвердил результат получения желаемого (как научить или показать хотел)

Так и есть ситуация повторяется, ссоры не первый раз, он, конечно же, пытается показать, что не права я. И вообще очень любит делать вид, что конфликта не было, т.е. не обсуждать, не решать, как сделать, чтоб не повторилось, просто замять, замолчать, сделать вид, что все нормально. Ну, не сразу, сперва надо побычить, повыпендриваться.

Ну в связи с Силой, он должен понять, что резко и "силой" этого делать нельзя, если поймет, что так над человеком поступать нельзя, а вот по 6 жезлов - он хочет опять триумфа, показать опять свои желания, свое превосходство, но при этом он не хочет понимать, что так нельзя, не хочет вообще чего-то замечать в Ваших отношениях, по итогу он видит примирение как что-то веселое и непринужденное или в такой обстановке.

Вряд ли он поймет, что так поступать нельзя. Он очень туго признает свои ошибки, свою вину, извиняется. И да, как я уже писала, он любит примиряться таким образом, что сделать вид, что конфликта как бы и не было, непринужденно так что-то пошутить и вроде как уже все снова хорошо, мир.

По последнему вопросу ОС дам по факту.


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 01 апр 2019, 09:04

ОС:
Миранда писал(а):Какие чувства у МЧ ко мне? Мы расстались по моей инициативе, т.к. он меня сильно обидел.
Перееду ли я жить на квартиру к МЧ до конца марта?
7 жезлов, 4 жезлов, 3 кубков, итог 9 пентаклей.
Возможно не без трудностей, но все же перееду.

vivara2 писал(а):тут не буду разбирать по картам, скорее да

Нет, не переехала. Он категорически против, чтобы я вернулась.

Обращалась к Макоши с просьбой разрешить, распутать ситуацию с МЧ (по диагностике изначально выходило, что поможет), помимо даров дала обещание бросить курить (не знаю, почему так, может, потому что МЧ не знает об этой вредной привычке и потому что мне сложно от этого отказаться, потому для меня это весомая жертва, сразу скажу, что ранее я подобное обещание давала ей, но нарушила его, потому при прошении раскаялась, прощения попросила за то, что нарушила данное слово), но потом при обращении оговорила, что сделаю это если выполнит просьбу, поможет. Просила дать знак, согласна ли, вроде да. Но вопрос не решается.
Почему Макошь не помогла в моей просьбе?
10 жезлов, 5 кубков, паж кубков.
Может, я за уши притягиваю, но такое впечатление, что она смотрит (10 жезлов) как я после просьбы (5 кубков) выполню свое обещание. Или же по пажу кубков пока нет возможности, вариантов решить этот вопрос, надо подождать.

Поможет ли она мне, если свое обещание я выполню после достижения результата, т.е. после ее помощи?
2 жезлов, 10 пентаклей, королева кубков.
Поможет ли она если я выполню свое обещание сразу, не дожидаясь, пока она поможет?
10 пентаклей, королева кубков, дьявол.
Мне видится, что поможет в обоих случаях, но в первом случае она еще посмотрит, так скажем, стоит ли мне верить, возможно результат в первом случае будет более долгим.


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение vivara2 » 23 апр 2019, 22:18

Только увидела Ваше сообщение, чуть позже разберу трактовку


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение vivara2 » 28 апр 2019, 18:57

Миранда писал(а):ОС:
Миранда писал(а):Какие чувства у МЧ ко мне? Мы расстались по моей инициативе, т.к. он меня сильно обидел.
Перееду ли я жить на квартиру к МЧ до конца марта?
7 жезлов, 4 жезлов, 3 кубков, итог 9 пентаклей.
Возможно не без трудностей, но все же перееду.

vivara2 писал(а):тут не буду разбирать по картам, скорее да

Нет, не переехала. Он категорически против, чтобы я вернулась.

Обращалась к Макоши с просьбой разрешить, распутать ситуацию с МЧ (по диагностике изначально выходило, что поможет), помимо даров дала обещание бросить курить (не знаю, почему так, может, потому что МЧ не знает об этой вредной привычке и потому что мне сложно от этого отказаться, потому для меня это весомая жертва, сразу скажу, что ранее я подобное обещание давала ей, но нарушила его, потому при прошении раскаялась, прощения попросила за то, что нарушила данное слово), но потом при обращении оговорила, что сделаю это если выполнит просьбу, поможет. Просила дать знак, согласна ли, вроде да. Но вопрос не решается.
Почему Макошь не помогла в моей просьбе?
10 жезлов, 5 кубков, паж кубков.
Может, я за уши притягиваю, но такое впечатление, что она смотрит (10 жезлов) как я после просьбы (5 кубков) выполню свое обещание. Или же по пажу кубков пока нет возможности, вариантов решить этот вопрос, надо подождать.
А может не стала помогать т.к. мч не ваш?

Поможет ли она мне, если свое обещание я выполню после достижения результата, т.е. после ее помощи?
2 жезлов, 10 пентаклей, королева кубков.
Поможет ли она если я выполню свое обещание сразу, не дожидаясь, пока она поможет?
10 пентаклей, королева кубков, дьявол.
Мне видится, что поможет в обоих случаях, но в первом случае она еще посмотрит, так скажем, стоит ли мне верить, возможно результат в первом случае будет более долгим.

В первом случае, еще раз нужно обращаться и так полагаю сначала нужно выполнить обещание, во втором боюсь что она вас проверит)))
Последний раз редактировалось vivara2 28 апр 2019, 18:58, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 28 апр 2019, 19:02

vivara2 писал(а):
Миранда писал(а):ОС:
В первом случае, еще раз нужно обращаться и так полагаю сначала нужно выполнить обещание, во втором боюсь что она вас проверит)))

У меня впечатление, что она теперь не хочет мне помогать, т.к. я обещание свое не сдержала.
Точнее я сдержала его все-таки, но не сразу.
Спросила поможет ли если еще раз обращусь с этой просьбой.
Шут, 8 пентаклей, 4 мечей, итог Колесо фортуны (5 жезлов).
Такое впечатление, что она теперь меня вообще не слышит.

Что мне сделать, чтобы Макошь помогла мне?
5 жезлов, рыцарь жезлов, 3 кубков, итог 4 жезлов.
Не знаю, может, перестать долбиться (просить об этом) и отпустить ситуацию?


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение vivara2 » 28 апр 2019, 21:55

Миранда писал(а):
vivara2 писал(а):
Миранда писал(а):ОС:
В первом случае, еще раз нужно обращаться и так полагаю сначала нужно выполнить обещание, во втором боюсь что она вас проверит)))

У меня впечатление, что она теперь не хочет мне помогать, т.к. я обещание свое не сдержала.
Точнее я сдержала его все-таки, но не сразу.
Спросила поможет ли если еще раз обращусь с этой просьбой.
Шут, 8 пентаклей, 4 мечей, итог Колесо фортуны (5 жезлов).
Такое впечатление, что она теперь меня вообще не слышит.

Что мне сделать, чтобы Макошь помогла мне?
5 жезлов, рыцарь жезлов, 3 кубков, итог 4 жезлов.
Не знаю, может, перестать долбиться (просить об этом) и отпустить ситуацию?

Слышит, Шут Вам показал новый этап, идите с просьбой о прошении. дары, свечку с пшеном пожгите, 8 пентаклей -смотрит как вы ну типа дурью маетесь ))) 4 мечей не видите пути, не хотите думать как делать,, вот опять мое мнение, смотрите мужчину: ваше или нет, вот я еще подумала, а зачем Вы на этой колоде смотрите общение с богами? я думаю чисто из-за колоды такая сумятица?!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка колоды Таро 78 дверей (помощь в трактовках)

Сообщение Миранда » 29 апр 2019, 09:34

vivara2 писал(а):Слышит, Шут Вам показал новый этап, идите с просьбой о прошении. дары, свечку с пшеном пожгите, 8 пентаклей -смотрит как вы ну типа дурью маетесь ))) 4 мечей не видите пути, не хотите думать как делать,, вот опять мое мнение, смотрите мужчину: ваше или нет, вот я еще подумала, а зачем Вы на этой колоде смотрите общение с богами? я думаю чисто из-за колоды такая сумятица?!

Я смотрела на этой и на ленорман, мне как-то проще по картинкам ориентироваться что ли.
Может, засмотрела уже ситуацию, может, за уши притягиваю и накручиваю себе.
Но у меня впечатление, что мне больше не хотят помогать. Я правда не вижу пути, не знаю, что делать, у меня руки опустились. Я не смотрю, мое и ли нет. Я хочу, чтобы было мое, чтобы вернулось то, что мое было и что я потеряла по глупости.
Вот как-то так...


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12