Платные услуги

Re: Платные услуги

Сообщение vivara2 » 17 окт 2017, 11:32

ТожеДжедай писал(а):Здравствуйте. Хотел бы заказать у вас просмотр. Как это сделать?

Я занимаюсь только гаданием, просмотры не делаю, ели это устраивает пишите тут или вышлю адрес эл. почты!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Платные услуги

Сообщение vivara2 » 11 янв 2019, 16:17

По поводу первого вопроса, у Вас есть все шансы для исполнения мечты, причем получить это от любимого мужчины (не знаю почему именно так написала, но там именно д.б. любимый) в 2019 г. выходит, что не произойдет, ориентировочно 2021 г.
Надеюсь по второму вопросу Вы успели прочитать ответ! Форум был на технических работах, сообщения удалились


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Платные услуги

Сообщение vivara2 » 17 янв 2019, 20:19

Deva?ответ выше это Вам)


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Платные услуги

Сообщение Deva » 03 апр 2019, 15:01

Благодарю вас vivara2! Надо же, я только что прочитала ваш ответ и не надеялась его получить. Прошу прощения ,случайно случайно заглянула спустя столько времени.Приятно удивлена ответом . Я была бы очень счастлива если ваше предсказание сбудется.Однако я не успела к сожалению прочитать ответ на второй вопрос,но этот для меня наиболее важный.
Изображение


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Платные услуги

Сообщение vivara2 » 03 апр 2019, 21:21

Deva писал(а):Благодарю вас vivara2! Надо же, я только что прочитала ваш ответ и не надеялась его получить. Прошу прощения ,случайно случайно заглянула спустя столько времени.Приятно удивлена ответом . Я была бы очень счастлива если ваше предсказание сбудется.Однако я не успела к сожалению прочитать ответ на второй вопрос,но этот для меня наиболее важный.
Изображение

Пожалуйста!!! :857:


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8