Акция!!! Расклад "Новогодняя мечта"

Модератор: Kvark

Акция!!! Расклад "Новогодняя мечта"

Сообщение vivara2 » 29 дек 2018, 23:36

Изображение

1. Мечта Вопрошающего на следующий год. (в этой позиции раскрывается самая важная мечта, возможно, о каких-то вещах и явлениях в нашей жизни мы уже и забыли мечтать, так как считаем их неосуществимыми, но эта мечта осталось с нами и залегла глубоко на подсознании, поэтому надо ожидать любую карту).

2. Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты. ( эта позиция раскроет, что же мешает нам исполнить свою мечту , это могут быть психологические факторы, неверие в свои силы, комплексы, низкая самооценка, либо люди, которым это не нравится, в случае выпадания позитивной карты - надо трактовать как помогающую силу).

3. Что нужно предпринять для воплощения своей мечты. ( в этой позиции можно выявить , что же нужно в себе поменять или что-то преобразовать вокруг , либо кому-то довериться, чтобы мечта стала явью)

4. Исход (осуществится ли мечта)

5. Карта-совет ( карта либо предупреждает, либо направляет).


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция!!! Расклад "Новогодняя мечта"

Сообщение vivara2 » 29 дек 2018, 23:38

Условия Акции:
1. Принять участие может любой участник форума, но один раз (один расклад в одни руки)
2. Для участия пишем в теме слово: "Хочу" и в личку свои сведения или в этой же теме в спойлер: ИМЯ, дата рождения, можно фото (по желанию) и иные личные данные (по желанию)
3. В акции примут участие всего 4 человека!!!
4. Акция бесплатная, по желанию благодарность на развитие форума, мы будем рады!
5. Участники акции ждут спокойно своей очереди (расклада)
6. Тем кто оставит отзыв (положительный или отрицательный) в теме после расклада + 100 к Вашей карме
7. Не забываем загадать мечту о которой вожделеем! :839:


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция!!! Расклад "Новогодняя мечта"

Сообщение Тала » 30 дек 2018, 13:43

Хочу
Наталия 23.10.1981


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Акция!!! Расклад "Новогодняя мечта"

Сообщение Deva » 30 дек 2018, 16:15

Хочу!
Наталья 30.04.1973


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Акция!!! Расклад "Новогодняя мечта"

Сообщение Арина Вештица » 30 дек 2018, 18:48

Хочу.
Данные на почту.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Акция!!! Расклад "Новогодняя мечта"

Сообщение vivara2 » 30 дек 2018, 22:16

Отлично! Осталось одно место!
Ждем своих раскладов!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция!!! Расклад "Новогодняя мечта"

Сообщение vivara2 » 30 дек 2018, 22:59

Тала писал(а):Хочу
Наталия 23.10.1981


Тала, Ваш расклад:

Что можно сказать о Вашей мечте явно личного характера и об отношениях, Вам бы хотелось или наладить отношения с мужчиной или вообще вступить в счастливые отношения, найти гармонию и взаимопонимание, да и вообще любовь, ресурсы для этого есть, но воспользоваться по каким-то причинам не можете. Содействующая сила в данной ситуации это Ваша нескончаемая и непоколебимая надежда в будущее и порой совсем уводимая от реальности, но ведь именно там рождается намерение то каким все должно быть, препятствующая сила состоит в том, что Вы внутренне сомневаетесь в своем выборе и не можете решить как поступить верно, как выбрать ту золотую середину из-за того, что все время сомневаетесь в выборе, попадаете в замкнутый круг обдумывания и бездействия. Для воплощения мечты Вам необходимо изменить тактику поведения, в корне начать делать так, как никогда не делали, как вообще не свойственно для Вашего поведения. По итогу воплощения мечты - пока надежда и мечтания не перейдут в веру (уверенность), что все будет именно так, а не иначе, пока Вы сами не начнете устанавливать правила игры ничего не измениться, вот по этому карты Вым советуют полностью изменить себя и затем уже измениться мир!
Последний раз редактировалось vivara2 30 дек 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция!!! Расклад "Новогодняя мечта"

Сообщение vivara2 » 30 дек 2018, 23:45

Deva писал(а):Хочу!
Наталья 30.04.1973

Deva, Ваш расклад:

Сразу скажу, Ваш расклад был для меня не прост, в силу того, что первые позиции расклада занимали довольно странные карты, которые свидетельствуют, о том что или мечта слишком заоблачная или Вы вообще в нее не верите + ко всему при желании участвовать в акции была точно не одна мечта, т.е. был некий выбор, так вот в итоге карты все же ушли на сторону достижения некой цели, и по остальным позициям я больше сужу, что это некий материальный объект, как вариант что-то связанное с деньгами (работа например), может быть решение некого вопроса, на который Вы хотите оказать сильное влияние. Сопутствует мечте появляющиеся шансы, которые необходимо видеть и действовать в процессе этого проявления, иного Вы можете что-то спустить на тормоза, по причине, ну мне и так вроде не плохо... Препятствующая сила, выражается в неких эмоциональных проявлениях, не хотите опять попасть в ситуация болевых ощущений, что бы не испытывать болезненные переживания и эмоции. Для воплощения мечты необходимо вновь сделать или заново/ с самого начла то что сделать не можете. Достижение мечты не будет быстрым и возможно с задержкой во времени. Совет карт: выберете правильное направление движения и не сходите с него!



Напишите в личку, что Вы задумывали, я думаю более точно опишу Ваш расклад, да и мне самой уже очень любопытно что же у Вас такое, если это не секрет)))
Последний раз редактировалось vivara2 30 дек 2018, 23:48, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция!!! Расклад "Новогодняя мечта"

Сообщение Тала » 31 дек 2018, 00:54

vivara2 писал(а):
Тала писал(а):Хочу
Наталия 23.10.1981


Тала, Ваш расклад:

Что можно сказать о Вашей мечте явно личного характера и об отношениях, Вам бы хотелось или наладить отношения с мужчиной или вообще вступить в счастливые отношения, найти гармонию и взаимопонимание, да и вообще любовь, ресурсы для этого есть, но воспользоваться по каким-то причинам не можете. Содействующая сила в данной ситуации это Ваша нескончаемая и непоколебимая надежда в будущее и порой совсем уводимая от реальности, но ведь именно там рождается намерение то каким все должно быть, препятствующая сила состоит в том, что Вы внутренне сомневаетесь в своем выборе и не можете решить как поступить верно, как выбрать ту золотую середину из-за того, что все время сомневаетесь в выборе, попадаете в замкнутый круг обдумывания и бездействия. Для воплощения мечты Вам необходимо изменить тактику поведения, в корне начать делать так, как никогда не делали, как вообще не свойственно для Вашего поведения. По итогу воплощения мечты - пока надежда и мечтания не перейдут в веру (уверенность), что все будет именно так, а не иначе, пока Вы сами не начнете устанавливать правила игры ничего не измениться, вот по этому карты Вым советуют полностью изменить себя и затем уже измениться мир!

Всё абсолютно верно Вы описали, именно этого я хочу))) счастливые, гармоничные отношения, но в связи с недавним болезненным(по последствиям) разрыве, меня одолевали большие сомнения. Колебания в выборе это вообще мой конёк))). Сейчас уже выбор сделан и нужно двигаться вперёд))). Изменения нужны, изменения неизбежны. Огромная благодарность за расклад!!!
С наступающим Новым Годом!!! Всех благ!


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Акция!!! Расклад "Новогодняя мечта"

Сообщение Валюшк@ » 31 дек 2018, 11:04

Последний раз редактировалось Валюшк@ 07 янв 2019, 10:50, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Валюшк@
Адепт
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 май 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1