Просмотр проблем с финансами и отношениями

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 03 дек 2018, 09:00

mara1968 писал(а):Доброй ночи! если можно, прошу принять в акцию. Нас смотрели несколько раз, но......только через 2 с лишним года общения я поняла, что всегда указывала не верную дату рождения своего МЧ. Маразматическая ситуация, но это так.

Данные-то для просмотра дайте...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение mara1968 » 03 дек 2018, 09:34

Упс.....действительно я тормоз. 14.01.1968 - Марина, 31.07.1969 - Михаил. Фото нужны будут?


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение Arina » 03 дек 2018, 10:19

mara1968 писал(а):Упс.....действительно я тормоз. 14.01.1968 - Марина, 31.07.1969 - Михаил. Фото нужны будут?


У и женщины, и у мужчины не отработанные кармические долги. У женщины в карме алчность, пренебрежение к близким, эгоцентризм, леность ума. У нее довольно сильна жизненная сила, но нет своей энергии.

Задача этого воплощения - помощь родным и близким, милосердие. - Эта задача выполнена на половину.

Мужчина терпелив, добродушен, умен. У него в карме - не выполнение долга, перед группой лиц. Для него задачей этого воплощения - вернуть долги.

В прошлой жизни он должен был защитить, спасти от чего-то страшного какую-то группу людей, он этого не сделал. В этой жизни, люди, которые связаны с ним кармически, те кому он "остался должен" живут в разных городах и странах. Сейчас он должен много ездить, для него в этой жизни не предусмотрена спокойная, оседлая жизнь. Разъезды и помощь - это его стезя. Семейная жизнь - только если семья будет согласна с тем, что его "миссия" приоритетна.

Отношения носят кармический характер и являются уроком для мужчины. Он должен сказать - решительное "нет" женщине.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Просмотр проблем с финансами и отношениями

Сообщение mara1968 » 03 дек 2018, 11:09

Спасибо. Впечатляющий расклад. Да, он действительно постоянно в разъездах, потому что водитель. Буду ждать нет исходя из написанного.


Рассказать:
С уваж. Марина. :799:
Аватара пользователя
mara1968
Адепт
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 июн 2016
Откуда: Москва

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1