Что такое Тетахилинг

Что такое Тетахилинг

Сообщение Аида » 08 мар 2015, 12:10

ThetaHealing™ (Тета-хилинг) – это запатентованная уникальная технология, которая представляет собой практическое применение открытий квантовой физики, и позволяет использовать скрытые ресурсы вашего мозга. Она пробуждает вашу врожденную интуицию, а так же целительные способности для духовного и личностного развития, самоисцеления и исцеления других людей.

Под «исцелением» в ThetaHealing™ понимается не только выздоровление от разных болезней, но и нахождение своего предназначения, улучшение финансового положения, смена места работы или развитие своего бизнеса, создание гармоничных отношений в семье, с детьми, родителями, встреча своей второй половинки и т.д.

Исцеление – это постоянное внутреннее изменение, приведение себя в гармоничное и сбалансированное состояние.

Технология ThetaHealing™ была создана Вианной Стайбл в 1995 г. когда она хотела помочь себе излечиться от рака, потеряв надежду на выздоровление с помощью как традиционной, так и альтернативной медицины. Сайт Вианы Стайбл, где собрана более детальная информация — http://www.thetahealing.com/

После мгновенного излечения она обратилась за разъяснениями к ученым, чтобы понять — в чем причина ее столь быстрого выздоровления. После проведенных исследований ученые ответили, что причиной является тета-частота мозга.

Они обнаружили, что у практиков тета хилинга мозг преимущественно работает на волне тета и гамма. И на данной частоте происходит мгновенное изменение чувств и убеждений, которые связаны с заболеванием.

Ученые и медики уже давно признают, что негативные мысли, эмоции и переживания имеют непосредственное отношение к ухудшению здоровья и возникновению хронических заболеваний.

При этом негативные мысли являются причиной возникновения не только того или иного заболевания, но они позволяют создавать и негативные ситуации, тем самым ухудшая вашу жизнь в целом.

В процессе работы в тета-состоянии происходит нахождение и замена убеждений, которые вызвали ту или иную болезнь или негативную ситуацию, а так же обучение истинным знаниям и чувствам.

Технику быстрого осознанного погружения в состояние тета и проведения мгновенного исцеления Вианна назвала Тета-Хилинг (ThetaHealing™), что означает – «исцеление в состоянии тета» или «тета-исцеление».

На сегодняшний день существуют тысячи практиков тета-хилинга в разных странах мира. Данная технология популярна в Америке и Европе. В Японии этой технике обучают врачей в медицинских учреждениях.

Для России явление тета хилинга пока новое, поскольку эта методика в нашей стране стала развиваться относительно недавно.

Слово healing в переводе с английского означает «исцеление». В русском языке «тэта-хилинг» переводится как «тета-исцеление» или «ДНК-исцеление».

Методика «тета-исцеления» – это одна из эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками.

Что же представляет собой ThetaHealing™?

Уже многие люди знают, что различные убеждения и программы тормозят и блокируют различные сферы их жизни – здоровье, финансы, личные отношения и так далее.

Многие даже знают, какие у них есть страхи и сомнения, и какие ограничивающие убеждения мешают их благополучию. Это осознаваемые вещи.

Но осознать свое убеждение – это лишь поверхность. Как показывает практика, в обычной жизни многие люди не осознают многие негативные программы, которые и являются корнем их проблем. И эти программы влияют на их жизнь. Они живут в соответствии с этими установками.

Ваши убеждения, в том числе и глубокие корневые, хранятся на четырех уровнях.

Первый уровень – базовый. Это убеждения, которые связанны с вашим детством и воспитанием. Вы приняли их от родителей, воспитателей в детском саду, школьных учителей, соседей по дому, от вашего окружения и как опыт, в качестве подтверждения каких-то ситуаций.

Не даром говорят: «Мы все родом из детства». Это фраза именно про это. В детстве и подростковом возрасте идет впитывание различных установок, по которым в дальнейшем вы и живете.

Второй уровень – генетический. В него входят все убеждения, которые пришли к вам от ваших предков. Их передали вам ваши родители. На протяжении веков существования вашего рода, ваши пра-пра-пра формировали утверждения, по которым проходила их жизнь.

Далеко не все из них являются негативными и ограничивающими. Многие дают защиту, безопасность и поддержку в жизни.

Но есть убеждения, которые когда-то сохраняли вашим предкам жизнь, а для вас сейчас являются сильным блоком, поскольку времена изменились. И уже нет этой опасности.

Например, если семья ваших (пра)дедушки и (пра)бабушки была раскулачена, то у них сформировалось убеждение, что иметь финансовое состояние, жить в изобилии ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. И эту программу в качестве защиты они передали своим потомкам.

Третий уровень – исторический, когда ваши проблемы связаны с какими либо событиями в ваших прошлых жизнях. В тета хилинге принимается утверждение, что человек проживает на Земле не одну жизнь. И каждая жизнь оказывает свое влияние на все последующие.

Чаще всего именно в прошлых жизнях обнаруживаются различные клятвы, обеты, договоры, обещания, действие которых распространяются на все последующие жизни.

Поскольку клятвы мы даем, а вот завершить их забываем. И они начинают за нами повсюду тянутся «хвостом».

Например, если человек был священнослужителем, и давал обет безбрачия, в этой жизни возникают сложные отношения с противоположным полом, если они вообще возникают.

А если в прошлой жизни вы поклялись кому-то за что-то отмстить, то и в этой жизни будет проявляться действие этой клятвы. Только уже неосознанно. И не понятно, почему у вас вдруг возникает ненависть к какому-то человеку, и вам так и хочется ему в чем-то «насолить».

И последний, четвертый уровень – уровень души. Это ваши личные убеждения. Убеждения, которые приняла ваша душа, исходя из всего полученного вами опыта. И опыта не только жизни на Земле, но и в других мирах.

Многие методики позволяют вспомнить и проработать убеждения базового и генетического уровня (так называемые родовые программы). Но большинство из них не затрагивают исторический уровень и уровень души.

Более того, убирая то или иное негативное чувство, надо еще и обучить человека как жить без него. Поскольку его тело так сжилось с этой энергией, что, не зная как жить по-другому, оно может вернуть удаленную программу.

Все подсознательные блоки (убеждения, программы, мысли), которые мешают вам реализовывать ваши планы и желания, выявляются с помощью специального мышечного теста. Данный тест широко и давно известен во всем мире. Он используется во многих методиках. Поскольку все мысли в виде определенной энергии хранятся в клетках вашего тела.

После того, как программа определена, и вы принимаете решение с ней расстаться, даете на это свое согласие – убеждение заменяется на противоположное.

Методика ThetaHealing™ помогает выявить и изменить убеждения, которые мешают человеку в его работе, общении, личных отношениях, финансовых вопросах, а так же позволяет провести диагностику и устранить проблемы со здоровьем. А результаты можно получить уже за один сеанс. Более широкий вопрос решается за несколько сеансов.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Что такое Тетахилинг

Сообщение Анфиса1975 » 04 ноя 2018, 19:37

В последнее время часто попадается на слух такое понятие как "Стодневка". Что это такое? Кто-нибудь слышал об этом?


Рассказать:
Анфиса1975
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 ноя 2018

Re: Что такое Тетахилинг

Сообщение Arina » 04 ноя 2018, 21:16

Анфиса1975 писал(а):В последнее время часто попадается на слух такое понятие как "Стодневка". Что это такое? Кто-нибудь слышал об этом?


С моей точки зрения это очередной проект из серии "сам себе психолог". Сам себе, но уже "немножечко" за деньги.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3