Кабинет диагностики

Вы читаете первый пост темы?

Опрос закончился 17 июн 2017, 09:26

Да
11
85%
Нет
0
Голосов нет
Смысл?
0
Голосов нет
В первом сообщении содержится инф. о том, на каких условиях проводится диагностика
2
15%
 
Всего голосов : 13

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Arina » 26 сен 2018, 23:08

Viktory писал(а):
Данные взяла


На данном этапе перед вами задача систематизировать, упорядочить, передать какие-то знания/информацию. Мне сложно сказать, что за информация, но это идет по "ветке" вашей мамы. Могу предположить, что это либо какая-то философская идея, возможно, какое-то традиционное воззрение вашей семьи, либо кто-то в той "ветке" был духовником, религиозным служителем. В общем, это какая-то идея, как раз из разряда духовных, но при этом поддающаяся четкому анализу. Не знаю как лучше сказать. Чтобы не путаться в словах, скажу так: сейчас вы заняты какой-то идеей, не факт, что научной. Собираете информацию, как-то ее систематизируете. Но идея эта имеет "корни" в роду вашей мамы. (Может создаете генеалогическое древо).

Не похоже, что у вас с мамой теплые отношения.

Жизненных сил у вас в достатке, здоровью ничего, вроде, не грозит, но что-то по роду вам передалось. Что-то что имеет отношение к физическому телу. Не обязательно болячка, но что-то "фамильное". Еще вы быстро устаете, бывают периоды, что вам просто необходимо проваляться какое-то время в кровати. Ничего не болит, но чем-то заняться вам предельно сложно.

Где-то пару лет назад вы пережили какой-то жизненный кризис, результатом которого стало ваше согласие с "судьбой". Сейчас вы принимаете происходящее в вам спокойно, без отторжения.

Негатив
Есть ощущение, что есть проблемы с носом. Вроде не забит, но бывает сложно дышать. Немного "пережато" горло. Нос и горло - блоки. Собственно, это практически все. Поле несколько разряжено и рыхлое, но так бывает после проведенных чисток. Каких-то проблем с телом я тоже не определила.

Вопросы...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Arina » 26 сен 2018, 23:27

Viktory писал(а):
Данные взяла


По мужчине
По характеру довольно покладистый, но если упрется, то не свернуть. Довольно активный, любит общество, общение. Вы более закрыта в том числе и эмоционально. У меня такое впечатление, что вы работаете над одной и той же темой. Но с вашей стороны вклад более весомый.

Не смотря на активность мужчина менее работоспособен, жизненный сил меньше. И вот здесь возможно какое-то заболевание, но тоже по "родовой ветке". Кризис вы с ним переживали совместно, не факт, что кризис был один на двоих, но по времени совпадает. И он так же смирился с обстоятельствами.

Негатив
Вот здесь поле бы почистить. И бытового много, особенно со стороны спины. Не знаю проявилось ли болью в теле, но есть ущемление в зоне седалищного нерва с права (для меня). В области лопаток есть канал оттока. Не скажу, что это сделано кем-то намеренно, но канал очень четкий и "прижившийся". Скорее всего кто-то на протяжении длительного времени "подсасывает": и на нервах поигрывает, и энергией не брезгует, и в долг без отдачи возьмет и т.д. В общем какой-то паразит.

Тоже пожалуй все.

Негативных воздействий ни на нем, ни на вас я не вижу. Почистить его нужно ну и наверно, все-таки, отдых бы ему был полезен, плюс убрать канал и дистанцироваться от "паразита".

Вопросы...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Viktory » 26 сен 2018, 23:56

Я собираю данные для генеалогического древа)
С мамой очень сложные отношения были в юности,сейчас все хорошо.
Усталость бывает, как будто сдуваюсь. Но восстанавливаюсь быстро, отсыпаюсь.
Два года назад сменили место жительства. Непростое было решение.
У мужа бабушка знахарством занималась, часто его чистила, а к нему все липнет постоянно.
на днях ногу повредил сильно,в гипсе скачет.
Чистку в последний раз делали полгода назад.


Рассказать:
Viktory
Адепт
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2018

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Viktory » 26 сен 2018, 23:56

Вопросы:
1 Что по роду у меня и как выражается? Мучают боли в спине и астма,не связано?
2 Как почистить мужа,закрыть канал оттока и определить "паразита"?Под характеристику несколько человек подходит


Рассказать:
Viktory
Адепт
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2018

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Viktory » 26 сен 2018, 23:59

можно еще вопрос в личку?


Рассказать:
Viktory
Адепт
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2018

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Arina » 27 сен 2018, 00:01

Viktory писал(а):можно еще вопрос в личку?


Задавайте.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Arina » 27 сен 2018, 00:10

Viktory писал(а):Вопросы:
1 Что по роду у меня и как выражается? Мучают боли в спине и астма,не связано?
Боли в спине и астма - это не по роду. Это от перенапряжения. Вам нужно заняться энергетикой. Хоть от деревьев, от природы, от произведений искусства и т.д. берите. Груз несете, а сил на него нет. Примерно так звучит. Ваше по роду передавшееся, это что-то типа родинки, родимого пятна, особенности строения костей или расположения внутренних органов. НЕ патология и не болезнь.
2 Как почистить мужа,закрыть канал оттока и определить "паразита"?Под характеристику несколько человек подходит. Мужа почистить вы сама не сможете. Пусть сам этим займется. Его на это хватит. Паразит сам проявится, как только канал уберется. Сначала общая чистка, потом обрубить каналы, потом заполнение энергией.


Как чистить. Вы с ним определитесь, если сам будет делать, то я вам дам обряды.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Viktory » 27 сен 2018, 00:18

Родинка есть) от бабушки ,точно такая же и там же.
Чистится будет сам. Ждем инструкций)


Рассказать:
Viktory
Адепт
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2018

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Арина Вештица » 27 сен 2018, 00:30

Viktory писал(а):Родинка есть) от бабушки ,точно такая же и там же.
Чистится будет сам. Ждем инструкций)

Хорошо. Я на почту вам отправлю, но уже завтра. И на вопросы доотвечу тоже завтра.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Viktory » 27 сен 2018, 00:31

Благодарю)


Рассказать:
Viktory
Адепт
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2018

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5