ДЕВА - 1-я декада (23.08-02.09)

Модератор: Аида

Re: ДЕВА - 1-я декада (23.08-02.09)

Сообщение Misti » 24 сен 2018, 23:09

1 СЕНТЯБРЯ

СУДЬБА: Решительные, волевые, трудолюбивые, наделенные отличной интуицией люди рождаются в этот день. Будучи наделенными разнообразными талантами, всегда уверенно движутся к достижению своей цели. В жизни им удается практически все, они легко находят общий язык с нужными людьми. Прежде чем начать какое-либо дело, они просчитывают все до мелочей на много шагов вперед - это хорошо помогает исключить ошибки. Они занимаются самообразованием, внедряют новые технологии и методы. Для себя они создают максимально комфортные условия, в их доме царит уют, гармония, взаимоуважение и взаимопонимание.

ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ: Трудности, уготованные судьбой, рожденные 1 сентября преодолевают достаточно просто. Они стараются быть практичными, но не в ущерб честному и прямому отношению к жизни.

Родившиеся в этот день много и оригинально фантазируют, но они умеют их воплощать в реальность, что обычно приносит большую прибыль. По отношению к своей работе родившиеся 1 сентября никогда зря не тратят времени. Им нравится, когда их деятельность оценивают по достоинству, а тех, кто ее не признает, и даже минимизирует, они категорически не переносят. Но все-таки они способны выслушать объективную критику. Их стремление двигаться вперед к пику профессионального мастерства, не позволяет пренебрегать любыми творческими предложениями.

Хотя рожденные 1 сентября в основном личности, занимающиеся умственной деятельностью, они достаточно сильны и по своим физическим показателям. В случае не удовлетворения своих физических потребностей или получения неадекватной оценки их стараний, они испытывают душевное разочарование.

Рожденные 1 сентября непоколебимо верят в необходимость всем владеть приемами самообороны, что поощряют своих любимых и детей изучать боевые искусства или военное дело. Являясь по своей натуре воинами, они не упустят возможности доказать свои слова делом и в общем не стараются избежать драки. Родившимся в этот день необходимо ослабить давление на тех, кто бывает очень чувствителен к их прямым нападкам. В любой сфере своей жизни, родившиеся в первый день сентября , стараются установить равновесие между физической и умственной деятельностью. Думая, например, об организации пикника или вечера общения с друзьями, они энергично берутся за дело, предпочитая убирать и готовить самостоятельно. Если они реализуют в работе свои идеи и замыслы, то чувство удовлетворения наступает, лишь при достижении задуманного.

Что бы ими ни создавалось, они непременно должны участвовать в становлении плода своего труда. Рожденные 1 сентября на одно из первых мест выдвигают сексуальное удовлетворение. Они ни в коем случае не считают секс разновидностью спорта. Вероятно, партнеры, которые им нужны, должны быть им интересны как телом, так и разумом. Родившимся в этот день надо понять, что в этом смысле далеко не все с ними согласятся, и более приемлемо разделение физической и мозговой активности человека. Этот момент очень часто приводит к трудностям с партнерами в отношениях.

Вдобавок рожденным 1 сентября не стоит постоянно заострять внимание на своей карьере и развлекаться не только будучи в отпуске или на выходных. В один прекрасный момент они поймут, что большинство конфликтов проходит без следа. Прекрасно знают законы выживания, однако и у них существуют свои пределы. Иногда им не стоит играть с судьбой, а довольствоваться тем, что уже есть и даже поражения, однако для этого необходимо научится вовремя сказать себе: «Стоп!», чтобы не допустить катастрофы. Не стоит дразнить удачу, но желание непременно победить настолько сильно, что такой урок дастся им с огромным трудом.

ЗДОРОВЬЕ: Практически у всех рожденных 1 сентября со здоровьем все хорошо, но только когда они живут по строго контролируемому графику. Регулярные приемы пищи, занятия физкультурой, оптимальное сочетание труда и отдыха – все это оказывает положительное влияние на их состояние.

Для рожденных 1 сентября важно чтобы физические потребности были удовлетворены не только в постели, но и за ее пределами. Относительно спорта, не стоит забывать, что эти люди азартны и любят побороться за награду, поэтому их привлекает теннис, гандбол, сквош и другие подобные виды спорта. Рожденные 1 сентября , обычно, разборчивы в еде, а значит им необходимо совершенствовать свои кулинарные умения или ужинать в кругу себе подобных.

СОВЕТ: Попробуйте научиться определять момент, когда вам необходимо ретироваться, а может и убежать. Вы не всегда могущественны и непобедимы, как считаете. Будьте осторожны, давая советы и рекомендации окружающим. Постарайтесь быть менее серьезными, живите полной жизнью и учитесь у других.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: ДЕВА - 1-я декада (23.08-02.09)

Сообщение Misti » 24 сен 2018, 23:10

2 СЕНТЯБРЯ

СУДЬБА: Рожденные в этот день по настоящему счастливые люди. Они с самого рождения находятся под покровительством Небес, которые помогаю им не сбиться с правильного пути. Эти люди гениальны с рождения, у них высокий уровень интеллекта и удивительные творческие способности. Чаще всего это замечательные руководители, прекрасные организаторы, которые хорошо чувствуют настрой коллектива и быстро завоевывают в нем авторитет. По жизни идут достаточно легко, удача шагает с ними рядом всегда.

ТАЙНА ДНЯ РОЖДЕНИЯ: Никто из рожденных 2 сентября никогда не ставит себя выше других. Они отрицательно относятся к притворству в любых формах его проявления и категорически не приемлют неестественность.

От них редко можно услышать извинения за свое поведение или работу. Мало задумываются о мотивах и причинах перед совершением какого-либо поступка, предпочитая, чтобы за них говорили их действия. Повышенное внимание к своей работе рожденными 2 сентября часто делает из них трудоголиков. Жаль, но потерпев поражение или испытав разочарование, у родившихся в этот день иногда не хватает сил, для преодоления временных трудностей или изменения пути.

Если на них обрушивается лавина чрезмерной критики, они вспыхивают как спичка. Эта слабость ставит их в очень серьезную зависимость от члена семьи или товарища, пользующегося наибольшим доверием и мнение которого особо уважаемо. Большая часть из родившихся 2 сентября обладатели скромной внешности. Они стараются лишний раз не привлекать к себе внимание. Если дарованный судьбой талант не значителен, выбирая профессию, они остановятся на чем-то надежном и опробованном с минимальным фактором риска. Личности более необычные способны сознательно идти на рискованные затеи, дабы испытать прилив адреналина, но чаще всего они создают их искусственным путем, чем пытаются отыскать.

Рожденные 2 сентября – это настоящие борцы за равноправие и справедливость, они без труда становятся на защиту прав обычного человека. Искренне сочувствуют тем, кто остро в чем-то нуждается, кого преследуют неудачи и напасти или не прекращаются беды. Но сами они крайне редко принимают предложенную помощь, когда она им действительно нужна. Опасаясь возникновения, малейшего недопонимания, родившиеся 2 сентября озвучивают свое мнение очень просто и осторожно. Некоторые из них негативно относятся к эгоцентризму, необоснованному усложнению мыслей и речи других.

Рожденные 2 сентября грамотно распоряжаются финансами и деньгами, а своими собственными они тем более, даже в случае их ограниченного количества. Являясь материально ориентированными большинство из родившихся в этот день, отличаются хорошей физической подготовкой. Они высоко ценят красоту и пользу вещей и предметов. В любовных отношениях рожденные 2 сентября бывают очень разборчивыми и, делая выбор скорее останутся ни с чем, нежели пойдут на компромисс с ожиданиями.

Если говорить о личных взаимоотношениях, то к своим партнерам и приятелям они предъявляют высокие требования. Какое бы положение в обществе не занимали рожденные 2 сентября , они всегда придерживаются строгого кодекса чести. Они люди слова и дела, когда сделка состоялась для нарушения обещаний, колебаний, послаблений не может быть места. Учитывая это с ними легко и надежно вести дела, несмотря на отсутствие сочувствия с их стороны и высокую требовательность, хотя это иногда настораживает. Им не стоит забывать об отдыхе, наслаждаться жизнью и быть веселее.

ЗДОРОВЬЕ: Рожденные 2 сентября сами добавляют себе проблем со здоровьем, перенапрягаясь как на работе, так и в личной жизни. Им не стоит увлекаться самобичеванием и быть более доверчивыми внутренне. Чаще всего у них особые проблемы с органами пищеварения и желудком, поэтому повышенная кислотность и язва – самые опасные их враги. Им необходимо искать баланс между старательно подавляемой агрессией и резкими эмоциональными вспышками. Здесь главным помощником станет здоровая диета.

Рожденным в этот день надо учитывать рекомендации врача-диетолога и кулинарного эксперта, которые способны им предложить наиболее рациональное меню. В достижении этой цели поможет заинтересованность сбалансированным питанием. Этим людям полезны физические упражнения главное чтобы они были умеренные и регулярные.

СОВЕТ: Старайтесь быть более уравновешенными. Не довольствуйтесь малым. Стремитесь к достижению поставленных целей, если вы уверены в своих возможностях. Не забывайте и о вдохновении, работа только ради работы ни к чему хорошему не приведет. Дарите свою нежность другим.
Последний раз редактировалось Misti 24 сен 2018, 23:10, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2