РАК - 2-я декада (02.07-11.07)

Модератор: Аида

Re: РАК - 2-я декада (02.07-11.07)

Сообщение Misti » 12 авг 2018, 15:26

11 ИЮЛЯ

СУДЬБА: Это день рождения довольно скрытных людей, которым свойственно быть осторожными во всем. К основным чертам их натуры можно отнести терпение, трудолюбие и рационализм. Этот день усиливает основные качества характера.

Какова будет жизнь человека в зрелом возрасте, зависит от него самого. Если, справившись с кармическими долгами, человек сможет понять свои ошибки, то, будучи целеустремленным и трудолюбивым, сможет добиться благополучия. Жизнь людей, рожденных 11 июля, в молодые годы будет сложна, кармические долги будут влиять на условия и события его жизни, но, несмотря на это, дальнейшая жизнь строится самим человеком. Поэтому от того, каким будет его отношение к себе и ко всему окружающему миру, будут зависеть его жизненный условия. Обрести заветное счастье поможет умение прощать других людей и трудолюбие.

Тайна дня рождения: : Рожденным 11 июля свойственна в высокой мере социальная активность, их интересы распространяются на все сферы жизни. Они считают себя знатоками во всем, готовы высказывать свое мнение по любым вопросам и гордятся этим. Даже наиболее скрытные из тех, кто рожден 11 июля, имеют небольшой круг друзей, с которыми они всегда могут поделиться своими мыслями. Их внутренний мир тщательно скрыт от всех посторонних глаз, они не пустят в свою душу тех, кому не доверяют. При этом им нравится секретничать, при этом в дальнейшем они любят делиться своими секретами с избранными.

Их действия всегда стремятся соответствовать сказанному, даже если это слух или сплетня, вне зависимости от того, дома это происходит или на работе. Рожденные 11 июля всегда хотят быть в курсе всех событий, и, даже являясь профессионалами высоко класса, они готовы подхватывать все домыслы. Имея в своем арсенале эти знания, они легко обращают их в свою пользу. При необходимости они даже могут стать весьма умелыми обманщиками, которые во имя свержения соперников и противников могут умело сеять дезинформацию.

Если это нужно для дела, то они могут прикинуться безоружными, податливыми и покорными. Рожденные 11 июля считают гордостью свои артистические задатки. Но случается и такое, что оппонент может раскрыть их и разглядеть правду, прикрытую их ложью. Тогда родившимся 11 июля грозит быть разоблаченными в обмане. Те из них, кто не особо постигли искусство обмана, рискуют заработать себе дурную славу, тем самым получив полное недоверие всех окружающих. В качестве партнеров или так называемых командных игроков, эти люди смогут добиться самых больших успехов.

Им не свойственно быть лидерами среди других людей, так как они опасаются брать на себя лишнюю ответственность. Многие из тех, кто рожден 11 июля, не тратят основную часть своих сил на работу, так как для них очень важна частная жизнь, она преобладает над работой, они готовы тратить много сил, стремясь воплотить в жизнь свои бесплодные мечты. Они постоянно ждут такого момента, когда им представится возможность сделать судьбоносный шаг, при этом они постоянно фантазируют и что-то планируют.

Они хотят всегда быть в нужное время в нужном месте, но, к сожалению, сделать это удается далеко не всегда. Рожденным 11 июля свойственен нарциссизм, поэтому в их жизни очень важную роль играет озабоченность своим внешним видом, а также обустройством собственного жилища. Они считают, что для полноценного развития личности непременно нужно развивать и индивидуальный вкус, часто это становится самой важной частью их жизни. Для того чтобы в доме была идеально подобрана мебель, расстановка ее была правильной, они могут тратить уйму времени, иногда это может затягиваться на годы. Главное, не забывать о том, что кроме мира материального существует еще и мир духовных ценностей, который тоже нужно в себе развивать.

ЗДОРОВЬЕ: Рожденные 11 июля чаще бывают обеспокоены здоровьем других, нежели своим. Их интересуют тенденции развития здравоохранения. Но несмотря ни на что, иногда все же приходится применять полученные знания и к себе. Только не стоит быть излишне самоуверенными, так как новые веяния в методах лечения не всегда могут подходить для каждого человека безоговорочно. Для рожденных 11 июля слабостью являются различные деликатесы и другие излишества, которые могут в дальнейшем приводить к неприятным последствиям. Для того, чтобы организм полноценно и стабильно работал, питание должно быть сбалансированным и состоять из блюд традиционной кухни. Наличие регулярного секса и физических упражнений очень полезно, ведь оно сможет несколько приземлить сознание рожденных 11 июля, которое постоянно витает в мечтах. Для снятия стресса отлично подойдут массаж и другие виды сенсорной стимуляции, а также травяные и минеральные ванны.

СОВЕТ: Не стоит слишком злоупотреблять лукавством, ведь это может закончиться тем, что окружающие просто перестанут относиться к сказанным вами словам всерьез. Стоит поумерить свой нарциссизм. Важно сохранять баланс между основательностью и мечтательностью своей человеческой натуры.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5