Силу взять

Модератор: Аида

Силу взять

Сообщение Arina » 21 янв 2015, 23:33

На силу
Нужно пойти на кладбище и найти оставленную на могилах водку. Всего нужно собрать водку с трех могил, на каждой читая по три раза заговор во время переливания водки в свою бутылку.
Не с помином пришел, а с черным рублем
Тебе (имя покойника) земля да черный рубль -
Мне (своё имя) твое вино да черную силу.
Помяни ты (имя покойника) всех,
Кто супротив меня пойдет!
после этого бросить на могилу заранее приготовленную горсть из девяти рублевых монет и перейти к следующей.

Всякий раз, когда соберетесь выполнять какой-либо обряд, накануне вечером за столом зажгите черную свечу, достаньте водку и рюмку. Прочитайте заговор
Выйду я из дому не по утру а ночкой темной, пойду со двора не воротами, не на поле светлое, а к мертвой земле. Встану я (имярек) на мертвой земле, поклонюсь на западную
сторону, возьму вина от покойников.
Ой ты бес черный, ой ты бес колдовской! Поклонюся я тебе, Сатана Сатанович!
Ты возьми в вина мертвечинного, даруй мне силушку свою, пособи мне в лихом деле.
Затем налейте водку в рюмку и громко произнесите
Вино на столе, сила при мне. Да будет так!
После этого ложитесь спать. Наутро водку из рюмки вылейте на землю.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Силу взять

Сообщение Александр Сергеевич » 28 июл 2018, 19:08

По-моему это новодел неработающий, кто как думает, поделитесь своими субъективными мнениями, пожалуйста!


Рассказать:
:788:
Александр Сергеевич
Адепт
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2016
Откуда: Набережные Челны

Re: Силу взять

Сообщение Arina » 28 июл 2018, 19:53

Александр Сергеевич писал(а):По-моему это новодел неработающий, кто как думает, поделитесь своими субъективными мнениями, пожалуйста!


Я заговор выкладывала так, видимо, мне и ответить нужно.

По мне так это действительно новодел, потому что традиция оставлять на кладбище водку совсем недавняя, что-то чуть ли не в войну придуманная. Но я сие действо проделывала. Работает.

Сложность лишь в том, что на наших кладбищах приходится долго искать могилы, где бы стояла водка. Как правило, это совсем свежие, и чтобы слить приходится пережидать, пока все провожающие от могилы отойдут на приличное расстояние. Мне пришлось несколько дней ходить на погост, чтобы три таких могилы найти.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Силу взять

Сообщение Александр Сергеевич » 29 июл 2018, 15:10

Благодарю вас за ответ! Как опробую, отпишусь вам, Arina.


Рассказать:
:788:
Александр Сергеевич
Адепт
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2016
Откуда: Набережные Челны


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8