Акция: Карма и задачи этой жизни

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 17 июл 2018, 20:04

Селена писал(а):Добрый вечер ). Моя обратная связь.
[spoil] В прошлой жизни вас "скосила" любовь к славе. Видимо к славе вы шли "по головам" или, как вариант, хотели подменить собой бога. За вами шли люди, много. И голов, ради вашей славы, пало тоже много. Должна сказать, что весь этот негатив смягчен чем-то. Не знаю, что вы сделали, но ваша карма практически отработана. Однако этот факт не избавил вас от "водительства" судьбы. Ничего, ни единого шага вы в этой жизни не сможете сделать без пригляда. Вас все время будут "корректировать", поправлять, но вместе с тем и защищать. Я и сейчас лидер. Если рядом не могут взять обязанности на себя, то это делаю я. Кто то ведет - если только свыше. А мама и муж да, пытаются контролировать ). пусть и дальше - пытаются... :832:
В этой жизни я не иду по головам других. Но стараюсь достигать задуманной цели. И еще, стараюсь быть справедливой. Даже если мне это не выгодно. Может так смогла отработать хоть часть кармы.

Как я сказала, долги с вас сняты, но задача этой жизни - ваш род. Ваша нынешняя задача - понять себя, найти опору в себе и выполнять/слышать советы своих родителей, научиться ставить перед собой 1 цель и не отступаться от нее, пока она не будет достигнута. Родители и их жизненный опыт, для вашей теперешней жизни важен и ценен. С этим сложно. Мои родители для меня не авторитет. В самые сложные времена в моей жизни они от меня отвернулись. Просто не захотели меня знать. А я все то развелась тогда с мужем. А потом родила ребенка вне брака. Большая некогда семья давно распалась. Сейчас я стараюсь отслеживать судьбу моих племянников и младшей сестры моей дочери по отцу. Когда нибудь они встретятся.

Вам досталось от рода любознательность, эмоциональность. Сейчас ваши эмоции сильны и очень подвижны, на дню могут поменяться несколько раз. Вам необходимо научиться управлять своими эмоциями. Сознательно вызывать в себе ту эмоцию, которая будет важна в существующей ситуации.
Это точно! Как отношусь к человеку всегда видно на моем лице. пытаюсь научиться себя контролировать в сложных ситуациях. Пока не получается.
Ну и последнее - это развитие интуиции, умение быть свободной от оценок окружающих, ориентироваться на собственные интересы (согласованные с родными). Давно ориентируюсь только на свои собственные мысли. К сожалению, мои родители советом помочь не могут. Муж тоже привык, что я решаю все сама.

Этот год стал для вас пожалуй самым стабильным. Никакие начинания, новые проекты и т.д. ничего вам не принесут, кроме огромного расхода сил и ресурсов. Стабильным или НЕ стабильным? В бизнесе перемены - смена места продажи. На основной работе тоже изменения. и все везде пока зависло. А раз я не могу сама что то изменить, значит надо пока отпустить ситуацию. Выполняю пока дела насущные, ежедневные.


У вас есть замечательное качество - видеть лож, обман, лицемерие. Вы очень хорошо "видите" человека, буквально с одного взгляда. Но вам (это не боязнь, скорее какое-то болезненное состояние) самой может быть неловко и стыдно за лгуна, а вот ему вы ничего не скажете, не захотите обидеть (ему же больно будет). (Могу ошибаться, неверно интерпретировать, но... вижу так). Людей "вижу". И становится не то чтобы неловко... Сейчас скорее как развлечение. Как в анекдоте. "Так смешно слушать ложь, когда знаешь правду, а перебивать жалко - человек же старается" :740:
В сложной ситуации теряетесь, не знаете за что схватиться. Так было раньше. Сейчас уже нет. Но могу делать несколько дел одновременно.
Вас сложно назвать счастливым человеком, жизнь подкидывает вам сложные задачи и ситуации, но все это и ведет вас в эзотерику - видение, знания, оккультизм - это ваше, но не практический аспект. Замечала такое. Вроде в какой то момент хочется отойти от "дел". Но каждый раз жизнь заставляет опять и опять окунаться с головой и решать новые задачи.

Еще у вас есть странная, с моей точки зрения, особенность (ну или я не верно интерпретирую) - вы точно знаете, что человек лжет, но все равно верите ему. Уже выше прокомментировала.
Ну и еще в вас есть некое высокомерие к тем, кто знает меньше вас. Не совсем так. Отчасти. Только к тем, кто занимает должность " не по рангу и не по знаниям". Например, сейчас поставили начальником девушку, которая практически ничего не знает. и этот человек должен ходить и инспектировать меня и еще человек 50.

Если сможете справиться с эмоциональной нестабильностью и сможете уберечь себя от чувства вины, то вполне сможете достичь хорошего финансового успеха в нескольких областях/видах деятельности. Спасибо! Это то, к чему стремлюсь.
[/spoil]


Вам досталось от рода любознательность, эмоциональность. Сейчас ваши эмоции сильны и очень подвижны, на дню могут поменяться несколько раз. Вам необходимо научиться управлять своими эмоциями. Сознательно вызывать в себе ту эмоцию, которая будет важна в существующей ситуации.
Это точно! Как отношусь к человеку всегда видно на моем лице. пытаюсь научиться себя контролировать в сложных ситуациях. Пока не получается.

Между отношением к человеку и эмоцией - разница. Не путайте эти вещи.
Этот год стал для вас пожалуй самым стабильным. Никакие начинания, новые проекты и т.д. ничего вам не принесут, кроме огромного расхода сил и ресурсов. Стабильным или НЕ стабильным? В бизнесе перемены - смена места продажи. На основной работе тоже изменения. и все везде пока зависло. А раз я не могу сама что то изменить, значит надо пока отпустить ситуацию. Выполняю пока дела насущные, ежедневные. - Абсолютно правильно

Стабильным, без "не". Любые изменения и перемены - только расход сил и "пустые хлопоты".
Ну и еще в вас есть некое высокомерие к тем, кто знает меньше вас. Не совсем так. Отчасти. Только к тем, кто занимает должность " не по рангу и не по знаниям". Например, сейчас поставили начальником девушку, которая практически ничего не знает. и этот человек должен ходить и инспектировать меня и еще человек 50.
Для вас это не должно иметь значения - Равно Душие. Должна, значит пусть ходит, инспектирует. Ее знания, умения, навыки, должность и пр. не ваша забота. Уберите с этой и подобных ситуаций эмоции. (Это не какое-то мое предписание вам, просто рекомендация).
[/color] Спасибо! Это то, к чему стремлюсь.[/spoil]
И это у вас получится.

По родителям, тут двояко: либо это вам хорошая прививка от того, чтобы вы сама подобным образом не поступили с детьми и поменьше стремились управлять их жизнью. Ваше дело любить ребенка всегда, чтобы он не сделал, как бы не поступил. Либо, это вам урок - учитесь выстраивать отношения.

Пишу без претензии на истинность. Мне ситуация видится такой.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 17 июл 2018, 21:04

Aiana писал(а):

Доброе время, есть ли возможность присоединиться к акции? ОС гарантирую.

Вы уже долгое время пытаетесь спорить с судьбой. Пока она побеждает. Вам по роду передалось немного практического дара и вы очень сильная яснознающая. Именно это не позволяет вам окунуться в веру и вы не очень хорошо относитесь к теориям. Вас интересует только практика. Вам все равно почему горит лампочка и бежит вода из крана: покажите на что нажать или чего крутить...

В вашем случае карма есть и серьезная. В прошлой жизни вы совершили преступление против детей. Что это было - не вижу точно, тут скорее мое предположение, что вы бросили своих детей. Сейчас у вас карма изжита чуть больше половины, но у вас есть шанс изжить ее полностью уже в этой жизни. Дополнительно к этой задаче, у вас есть долг перед родом: вы должны проявить что-то сделанное вашим предком. Есть что-то сделанное вашим предком и необходимое в этой жизни, не только вам или членам рода, а большому количеству людей. Не знаю что это: открытие, техническая разработка, картина - все что угодно.

Этот год для несет вам обманы и предательства, увы. Старайтесь заниматься семьей, так спокойнее будет.

Главная проблема для вас - хаос эмоций, жажда знаний и перемен и при всем при том очень жесткая структура личности, много ограничений себе ставите. Может быть и сама ощущаете себя в клетке, но эта клетка создана вами, а не кем-то для вас. (Здесь довольно нечетко видно, поэтому могу ошибиться в трактовке). Но в любом случае, вам сложно услышать другого человека, принять точку зрения отличную от вашей. Но! При этом при всем вы прекрасно умеете сопереживать и принять чужое мнение, и утешить, и пойти на поводу если человеку это нужно... Умеете, если позволяете себе открыть сердце, а оно у вас щедрое и мудрое. Интуиция у вас развита очень хорошо, почаще прислушивайтесь к себе и тогда сможете преодолеть проблемы отношений (в том числе и в семье). И еще, как бы вы себя не вели, насколько бы правильно не поступали, не возможно угодить всем. Всегда будет кто-то недовольный и осуждающий.

Насколько понятно я сумела описать, то что вижу не знаю. Но основное для вас это упорядочить свою жизнь.

ПОжалуй это все...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Селена » 17 июл 2018, 21:10

:796: благодарю!


Рассказать:
Аватара пользователя
Селена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 дек 2015

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Aiana » 17 июл 2018, 22:27

Arina писал(а):
Aiana писал(а):

Доброе время, есть ли возможность присоединиться к акции? ОС гарантирую.

Вы уже долгое время пытаетесь спорить с судьбой. Пока она побеждает. Вам по роду передалось немного практического дара и вы очень сильная яснознающая. Именно это не позволяет вам окунуться в веру и вы не очень хорошо относитесь к теориям. Вас интересует только практика. Вам все равно почему горит лампочка и бежит вода из крана: покажите на что нажать или чего крутить...
(Это точно, когда было 20 лет, просто играла энергиями, баловалась, в какой то период, перестала чувствовать, потом в 2009 было явление, мужским голосом ВЫЗЫВАЕМ, я аж подскочила с кровати, думала послышалось, опять легла глаза закрыла опять этот голос- ВЫЗЫВАЕМ. Думала уже с ума схожу. И понеслось, выход в астрал, метод Бронникова- диагностика, работа в морге ( надо было анатомию выучить), работа с воском, руны и ......практика, практика, практика. И мне действительно все-рано как из крана бежит вода, и веру не принимаю, меня все-время убивало слово раб(а), я хочу быть внучкой и я есть внучка своих предков)

В вашем случае карма есть и серьезная. В прошлой жизни вы совершили преступление против детей.
( У меня очень долго не было детей, после операции мне сказали распрощаться с мечтой, или взять из детского дома, но..... у меня был отличный доктор и замечательный муж от второго брака, получилась одна единственная дочь)
Что это было - не вижу точно, тут скорее мое предположение, что вы бросили своих детей. Сейчас у вас карма изжита чуть больше половины, но у вас есть шанс изжить ее полностью уже в этой жизни.
( Для меня сейчас моя жизнь принадлежит моей внучки, которая родилась 02.05.2015.)
Дополнительно к этой задаче, у вас есть долг перед родом: вы должны проявить что-то сделанное вашим предком. Есть что-то сделанное вашим предком и необходимое в этой жизни, не только вам или членам рода, а большому количеству людей. Не знаю что это: открытие, техническая разработка, картина - все что угодно.
( У меня бабушка лечила людей, мне передалось это по наследству, хотя я была совсем маленькая, а она при мне этим уже не занималась, когда она умерла, возле ее гроба сидел чертенок, я его отлично видела, до сих пор картина иногда стоит перед глазами. :844: )

Этот год для несет вам обманы и предательства, увы. Старайтесь заниматься семьей, так спокойнее будет. ( Обман был, думаю его исправят сами кто меня обманул, узнали чем я занимаюсь :636: )

Главная проблема для вас - хаос эмоций, жажда знаний и перемен и при всем при том очень жесткая структура личности,
( У меня 3 высших образования, последнее я получила 2 года назад с красным дипломом, хотела писать кандидатскую по психологии, но решила куда уже? да и кому она нужна сейчас? переподготовку прошла на перинатального психолога, но пока с беременными не работаю)
много ограничений себе ставите. Может быть и сама ощущаете себя в клетке, но эта клетка создана вами, а не кем-то для вас.
(Здесь довольно нечетко видно, поэтому могу ошибиться в трактовке). Но в любом случае, вам сложно услышать другого человека, принять точку зрения отличную от вашей.
( Здесь немного не соглашусь, я всегда любила и люблю свободу, я никогда не работала там, где пришел- отметился, уходишь- отмечаешься, дома муж иногда обижается, я могу собраться и уехать в горы, в другой город на семинар, поставив в известность перед самым выездом, всегда работала там, где мне нравилось, да и сейчас тоже работаю психологом консультантом, ну и естественно - консультации в перемешку с магией :783: )

Но! При этом при всем вы прекрасно умеете сопереживать и принять чужое мнение, и утешить, и пойти на поводу если человеку это нужно... Умеете, если позволяете себе открыть сердце, а оно у вас щедрое и мудрое. ( приятно читать о себе такое :766: )
Интуиция у вас развита очень хорошо, почаще прислушивайтесь к себе и тогда сможете преодолеть проблемы отношений (в том числе и в семье). И еще, как бы вы себя не вели, насколько бы правильно не поступали, не возможно угодить всем. Всегда будет кто-то недовольный и осуждающий.
(На этот счет я вообще не заморачиваюсь, у меня свой девиз: "Даже если ты будешь ангелом, кому то помешает шелест твоих крыльев" :637:

Насколько понятно я сумела описать, то что вижу не знаю. Но основное для вас это упорядочить свою жизнь.

ПОжалуй это все...


Да, моя жизнь, это действительно" как обезьяна с гранатой" неизвестно что выкину в следующую минуту. Сдерживает конечно любовь к семье, мужу, дочери, зятю, ну и главной принцессе Внучки. Даже стихи посвящаю ей собственного написания.

Благодарю, за диагностику, это придает силы, веру в себя, все отлично, ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!! :856: :857: :792:
Последний раз редактировалось Aiana 17 июл 2018, 22:36, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Aiana
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2017

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Алекса » 18 июл 2018, 00:00

Арина, если не поздно, можно я тоже поучаствую

Последний раз редактировалось Arina 18 июл 2018, 12:21, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Diamond » 18 июл 2018, 09:14

Доброе утро , Arina.

Можно ещё поучаствовать в акции . Заранее благодарю.

Последний раз редактировалось Arina 18 июл 2018, 12:23, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Diamond
Адепт
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 16 мар 2017

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 18 июл 2018, 12:18

Aiana, все-таки упорядочиванием вам придется заняться. Уже сильно назрело и скоро рвануть может. Упорядочивайте свою жизнь, старайтесь быть более размеренной.

Успехов вам.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 18 июл 2018, 12:19

Алекса, Диамант - возьму, записала.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 18 июл 2018, 13:26

Sachiko писал(а):Арина, здравствуйте! Если позволите, хотела бы принять участие в Вашей акции. ОС гарантирую)
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

:796:

У вас давление судьбы над вашей волей продолжается. Судьба - побеждает. Вы уже или примиритесь и не сопротивляйтесь, примите, то как идет ваша жизнь или уже тогда меняйте все в корне. Полностью, одним махом. Все...

Магический потенциал - огромадный (аж мне всякий раз завидно). Умница, но похоже проблемы с памятью и вниманием начинаются. Сложнее поставить цель и добиться ее реализации. С долгом перед родом не справляетесь.

Чисто по карме: Свою, в прошлой жизни вы не отработали полностью. Видимо вы в очень большой степени тогда полагались на чью-то поддержку и помощь. Старались переложить многое на чьи-то плечи. В этой жизни вам бы все самой решать и действовать самостоятельно, не полагаясь на близких, друзей, коллег. И, довеском, чтобы, видимо, точно искоренить в вас это стремление, вам досталась отработка кармы за вашего отца. Не вся полностью, половина. Но это на вас. (Я так понимаю, что подспудно, мы о таких вещах знаем, но стараемся не думать и не помнить. Но, видимо, когда "шли на это воплощение", то что-то вроде поручительства давали. Как-то так, но очень расплывчато это и вижу, и осознаю).

Год в целом не плохой, если вы не затеете какие-либо перемены. Любые перемены, начинания ничего, кроме потери энергии и ресурсов, создания проблем не принесут. Если работу не поменяли в этом году, то карьера будет удачно идти, предполагается рост. Если поменяли, то см. выше - развал.

Все-таки у вас по роду очень сильная воля и умение достигать цели. И ставить цель перед собой вы умеете и решимости хватает. Дело только за решительностью и верой в себя, свои силы. Старайтесь найти основу для эмоционального равновесия и тогда действовать будет гораздо проще и меньше страхов, что не получится. Опирайтесь на практическую сторону. Теории - это не ваше. Потратите много сил и времени, а толку будет мало, а на практике вы очень многое просто интуитивно понимаете. Это имеет отношение ко всему.

Забота, понимание, сочувствие - это все ваше, но не позволяйте садиться себе на шею. Не берите на себя лишнего.

И, может быть это самое основное, что не позволяет вам в полной мере овладеть и собой, и своей судьбой, и своим даром - это страх одиночества. Хотя ничего страшного в этом нет. Здесь не страх, здесь неверие в себя, свои возможности. Будет действие - будете знать свою силу. И вера уже не потребуется. Вам не надо верить, вам надо пробовать и знать. Меньше полагайтесь на внешнее, больше на себя. И пробуйте, пробуйте, пробуйте действовать... Как вариант, вам можно заняться благотворительностью, сначала в качестве волонтера, а там, есть хороший шанс, что это разовьется во что-то большее.

Что касается зарабатывания денег, то проблемы будут до тех пор, пока вы не сможете снять напряжение с этой ситуации. Научитесь получать удовольствие от того, что имеете. Не думать о том, что вам хорошо, а именно удовольствие - эмоционально. Не вгоняйте себя в нужду "надом": надо это, не хватит на то... и постоянная тревожность по этим поводам только усугубляет проблему.

Старайтесь ни с кем, ни в чем не конкурировать, не соревноваться. Снимайте внимание с этих вещей. Даже если с вами кто-то собрался посоревноваться, то вы сама не соревнуйтесь. Делаете как считаете нужным для себя, для пользы дела без рывков, без напряжения, плавно, ориентируясь на дело, а не на конкурента.

Я уже вам говорила, что у вас очень высокие мыслительные способности подключайте их, действуйте сообразно созданным вами планам. Начнете действовать сама, народ подтянется. А и не подтянется - справитесь. Да, вам очень важна поддержка родных, близких людей, но нужно учиться обходиться без нее.

Старайтесь меньше критиковать тех, кто слабее вас интеллектуально и больше полагайтесь на свою рациональность. Сможете преодолеть свои страхи появиться деловое чутье, прорежется "начальственный голос" - умение руководить.

Пожалуй все.
Последний раз редактировалось Arina 18 июл 2018, 14:41, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Демми » 18 июл 2018, 23:27

А до меня очередь ещё не дошла??? :828:


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13