Акция: Карма и задачи этой жизни

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 13 июл 2018, 23:46

Tajana писал(а):Добрый вечер. Можно я буду первой?

Заранее благодарю :857:

В настоящее время судьба взяла верх над вашей волей, ваша жизненная сила сейчас не высока, но стабильна. В целом вам не хватает энергии.

Своему роду вы обязаны силой воли, высокими интеллектуальными способностями, интуицией и энергией - это вы получили авансом, который нужно возвращать. Т.е. в число ваших целей нужно включить: упрочение силы воли, развитие интеллекта, интуиции, научиться "вырабатывать" и получать жизненную энергию. В последствии вы должны будете передать эти качества, опыт, навыки дальше по роду. Это могут быть не только ваши дети, но и племянники, внуки и т.д. Чтобы выполнить эти задачи, вам предстоит научиться говорить нет тому, что уводит вас от ваших целей или тому, что вам явно не по силам. Еще вам предстоит научиться обуздывать свои эмоции и дисциплинировать привычки. Семья для вас имеет большое значение - и это правильно, но тут вам придется учиться не только компромиссам, но и освоить роль миротворицы. Вообще, ваша основная цель в этой жизни - дети и не столько аспект их воспитания, обучения сколько навык безусловной любви. И, вероятно, это-то и сложно для вас, поскольку отношения в семье ваших родителей, их отношение к вам, не снабдили вас нужными навыками. Проще говоря, очень большая степень вероятности, что у вас с родителями нет взаимопонимания, и ваши родители находятся в сложных отношениях и с вами и между собой. Этот год для вас довольно сложный и вряд ли вам что-то начинать. Лучше сторониться новых проектов, начинаний и т.д. Все это вам не принесет ничего кроме разочарования.

В прошлой жизни вы не смогли решить задачу своего духовного развития. Вы шли по этому пути, но все было слишком, "через край". Споткнулись вы на славе - не смогли одолеть "медные трубы" - раз, и второе - во многом жили за чужой счет. Хотя, безусловно, вы были очень талантливы. Талант с вами и в этой жизни остался, как и ваши ошибки.

При всех ваших достоинствах, - а вы умница, талантливы, добросердечны - вас подводит ваша несобранность, отсутствие дисциплины, неумение дорожить временем окружающих, эмоциональная нестабильность и некоторая чувственная холодность и вы слишком зависимы от оценки окружающих, через чур доверчивы. Многое делаете за похвалу (не путайте с "за спасибо") во вред себе, своим целям и задачам, можете не доводить начатое до конца. Со всем этим связаны финансовые проблемы.

По большому счету, на вашу жизнь большее влияние оказывают как раз "медные трубы". Видимо подспудно вы стремитесь повторить свой прошлый успех, но к сожалению, вы из-за него очень многое потеряли в себе. В этой жизни вы очень сильно реагируете на слова и мнения окружающих и стараетесь подстроиться под то, как правильно с их точки зрения. Не с вашей. Ждете за это одобрения, но ... либо не получаете его, либо одобряя, вас начинают использовать.

На этом пожалуй все.

Прошу "примерить" мои слова и послушать себя, где отзовется. Я могла не точно сформулировать, и что-то что я описываю глобальным, на самом деле может быть довольно мелкой бытовой ситуацией.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Aiana » 14 июл 2018, 00:23



Доброе время, есть ли возможность присоединиться к акции? ОС гарантирую.
Последний раз редактировалось Arina 14 июл 2018, 21:37, всего редактировалось 4 раз(а).


Рассказать:
Aiana
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2017

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Arina » 14 июл 2018, 00:25

Aiana писал(а):Доброе время, есть ли возможность присоединиться к акции? ОС гарантирую.

Да, только подождать придется. В день смогу просмотреть 1 человека.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Aiana » 14 июл 2018, 00:33

Да, только подождать придется. В день смогу просмотреть 1 человека.

Конечно, я помню правила акции :792:


Рассказать:
Aiana
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 май 2017

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Sachiko » 14 июл 2018, 09:53

Арина, здравствуйте! Если позволите, хотела бы принять участие в Вашей акции. ОС гарантирую)
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально

:796:
Последний раз редактировалось Arina 14 июл 2018, 21:39, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Lilit » 14 июл 2018, 10:05

Arina!
Хотела бы принять участие в акции!
оС гарантирую
 : Екатерина Александровна Соломатина
17.03.1976


Рассказать:
Аватара пользователя
Lilit
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2018

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Lilit » 14 июл 2018, 10:05

Девочки! А как спойлер сделать


Рассказать:
Аватара пользователя
Lilit
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 май 2018

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Sachiko » 14 июл 2018, 10:11

Lilit писал(а):Девочки! А как спойлер сделать

Выделить текст, который хотите убрать под спойлер и нажать на значок спойлера)


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Tajana » 14 июл 2018, 11:25

Доброго утра, Arina. :792: Попробую с цитатой ответить по каждому пункту. Т.к. буковок много, спрячу под спойлером )))
Arina писал(а):В настоящее время судьба взяла верх над вашей волей, ваша жизненная сила сейчас не высока, но стабильна. В целом вам не хватает энергии.

Своему роду вы обязаны силой воли, высокими интеллектуальными способностями, интуицией и энергией - это вы получили авансом, который нужно возвращать. Т.е. в число ваших целей нужно включить: упрочение силы воли, развитие интеллекта, интуиции, научиться "вырабатывать" и получать жизненную энергию. Все это как раз и есть в моих целях. Силы воли мне катастрофически не хватает, очень многое забрасываю не доделав.С интеллектом - постоянно стараюсь научиться чему-то новому. Интуиция у меня хорошая, периодически приходит мысль поучиться ясновидению или мантике. Энергия - ее всегда не хватает, особенно занимаясь рунами и рейки это заметно. Да и просто в работе по дому, напланируешь кучу всего, а потом проводишь в итоге выходные сидя попой ровно ))) В последствии вы должны будете передать эти качества, опыт, навыки дальше по роду. Это могут быть не только ваши дети, но и племянники, внуки и т.д. Чтобы выполнить эти задачи, вам предстоит научиться говорить нет тому, что уводит вас от ваших целей или тому, что вам явно не по силам. Еще вам предстоит научиться обуздывать свои эмоции и дисциплинировать привычки. С эмоциями и дисциплиной проблема =( Семья для вас имеет большое значение - и это правильно, но тут вам придется учиться не только компромиссам, но и освоить роль миротворицы. С возрастом это постепенно ко мне приходит. Вообще, ваша основная цель в этой жизни - дети и не столько аспект их воспитания, обучения сколько навык безусловной любви. И, вероятно, это-то и сложно для вас, поскольку отношения в семье ваших родителей, их отношение к вам, не снабдили вас нужными навыками. Проще говоря, очень большая степень вероятности, что у вас с родителями нет взаимопонимания, и ваши родители находятся в сложных отношениях и с вами и между собой. Это тоже постепенно меняется. Если сравнить с тем, что было лет 10-15 назад - небо и земля Этот год для вас довольно сложный и вряд ли вам что-то начинать. Лучше сторониться новых проектов, начинаний и т.д. Все это вам не принесет ничего кроме разочарования. Год точно сложный. В апреле второго мужа к маме на ПМЖ отправила. За эти три месяца поменяла работу, доучила дочку в колледже, доделала практически ремонт дома. В планах магия, духовное развитие, ну и огромные планы на отпуск весной ))

В прошлой жизни вы не смогли решить задачу своего духовного развития. Вы шли по этому пути, но все было слишком, "через край". Споткнулись вы на славе - не смогли одолеть "медные трубы" - раз, и второе - во многом жили за чужой счет. Хотя, безусловно, вы были очень талантливы. Талант с вами и в этой жизни остался, как и ваши ошибки.

При всех ваших достоинствах, - а вы умница, талантливы, добросердечны - вас подводит ваша несобранность, отсутствие дисциплины, неумение дорожить временем окружающих, эмоциональная нестабильность и некоторая чувственная холодность и вы слишком зависимы от оценки окружающих, через чур доверчивы. Многое делаете за похвалу (не путайте с "за спасибо") во вред себе, своим целям и задачам, можете не доводить начатое до конца. Со всем этим связаны финансовые проблемы. Все то о чем я и писала выше

По большому счету, на вашу жизнь большее влияние оказывают как раз "медные трубы". Видимо подспудно вы стремитесь повторить свой прошлый успех, но к сожалению, вы из-за него очень многое потеряли в себе. В этой жизни вы очень сильно реагируете на слова и мнения окружающих и стараетесь подстроиться под то, как правильно с их точки зрения. Не с вашей. Ждете за это одобрения, но ... либо не получаете его, либо одобряя, вас начинают использовать. Вот тут наверное не соглашусь. Славы точно не желаю. Скорее денег ))) Но не для них самих, а для того, чтобы иметь возможность исполнять свои желания. И на мнение окружающих о себе в принципе внимание не особо обращаю.

На этом пожалуй все.

Прошу "примерить" мои слова и послушать себя, где отзовется. Я могла не точно сформулировать, и что-то что я описываю глобальным, на самом деле может быть довольно мелкой бытовой ситуацией.

Огромная вам благодарность за такой подробный просмотр. Теперь буду знать над чем работать. :796:


Рассказать:
Леди и джентльмены, этот мир полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе © Воображариум доктора Парнаса
Аватара пользователя
Tajana
Адепт
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 авг 2016
Откуда: Minsk

Re: Акция: Карма и задачи этой жизни

Сообщение Демми » 14 июл 2018, 16:35

Последний раз редактировалось Arina 14 июл 2018, 21:41, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13