Обо мне и моих услугах

Обо мне и моих услугах

Сообщение Misti » 18 апр 2018, 23:42

Сложно писать о себе, поэтому я напишу, какие услуги я могу оказать

Астрология - моя первая "любовь"))

Перечень услуг, какие могу оказать.
1. Формула души – расскажет для какой цели вы пришли в эту жизнь, что нужно вашей душе для развития. А также ваши способности, таланты и где находится ваше слабое место, т.е. где вы уязвимы. Считается если жить своим предозначением, то все остальное придет само – семья, здоровье, деньги. Пример viewtopic.php?f=365&t=18492

2. Общий рисунок вашей жизни в целом, что дано, как будет, без привязок к датам

3. Или вы хотите прогноз на год

4. Прогноз на пол года по 12 сферам жизни (внешность, деньги, контакты, семья, дети, здоровье и т.д.)

5. Синастрия – взаимоотношение с партнером, какое представление о идеальной второй половинке в голове у партнера, у вас. Ваши взаимоотношения в целом. Есть ли непримиримость в характере у каждого, т.е. дойдут ли скандалы в итоге до развода

6. Рассмотр отдельно любой сферы жизни подробно (отношения, работа и т.д. )

7. Рассчитываю на 10 лет, показатели брака (1 и 2 брака) и появление детей

8. Не рассматриваю здоровье, могу только подобрать наилучшие даты для операции

Остальное спрашивайте, если не нашли того, что хотели.


Таро - моя вторая "любовь". Делаю расклады на отношения, поиски работы, расклады на самопознания, годовые и т.д. Делаю с помощью карт диагностику негатива и магического влияния. Обучаю.


Психология женская, мужская, взаимоотношений и детская. Провожу тренинги по поиску себя, раскрытия женственности, гармонизации отношений.

Благодаря анализу даты рождения по методу Алиции Хшановской помогаю лучше разобраться в себе, выяснить причины своего поведения, помогаю его понять, что движит вами в жизни, приоткрыть завесу вашего предназначение в этой жизни.
А также делаю композит по ее методу, пример вы найдете в акции Зачем пересеклись наши пути... viewtopic.php?f=365&t=16494

Делаю расчеты по методу Ладини "Матрицу судьбы" где опять же благодаря даты рождения высчитываю
- какие у вас кармические энергии преобладают,
- описываю энергию вашего Ангела-хранителя
- расскажу откуда черпать силы
- опишу ваше предозначение
- рассчитаю денежный канал
- прочитаю ваше духовное послание/предназначение
- напишу каких мужчин вам посылает жизнь
и если человек страдает от безденежья либо у него не ладится с личной жизнью и т.д. – то смотрю какие из присущих ему энергий ушли в минус. Подсказываю как перевести эти энергии из негатива в позитив.
Пример моя акция: Расчет денежного канала viewtopic.php?f=365&t=17612

Прохожу курс самоисцеления и лечение руками, пока практикую только на своих детях)) нарабатываю энергию

Временно не оказываю магические и рунные услуги, но могу провести консультацию

Мои курсы и школы вы найдете здесь viewforum.php?f=165 и здесь viewforum.php?f=166

Свои вопросы можете задавать тут или в лс.
Последний раз редактировалось Misti 29 янв 2020, 22:16, всего редактировалось 4 раз(а).


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обо мне и моих услугах

Сообщение Василина » 30 апр 2018, 14:42

Здравствуйте Мисти. Я вам написала на емейл по поводу заказа на расчет кармической программы.


Рассказать:
Аватара пользователя
Василина
Адепт
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2017

Re: Обо мне и моих услугах

Сообщение Misti » 30 апр 2018, 18:06

Василина писал(а):Здравствуйте Мисти. Я вам написала на емейл по поводу заказа на расчет кармической программы.


Увидела и уже ответила


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обо мне и моих услугах

Сообщение Vanessa » 05 окт 2018, 20:08

Misti, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно с Вами связаться по вопросу личной ситуации?


Рассказать:
Аватара пользователя
Vanessa
Адепт
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Обо мне и моих услугах

Сообщение Misti » 05 окт 2018, 20:25

Vanessa писал(а):Misti, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно с Вами связаться по вопросу личной ситуации?


Я написала вам в личном сообщении


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обо мне и моих услугах

Сообщение Vanessa » 05 окт 2018, 21:33

Огромное спасибо, увидела)


Рассказать:
Аватара пользователя
Vanessa
Адепт
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1