Осиновый кол (подарок вампиру). Авт. Хельга.

Модератор: Helga

Осиновый кол (подарок вампиру). Авт. Хельга.

Сообщение Helga » 23 апр 2018, 08:39

Изображение
Долго не решалась этот став выложить в открытый доступ. Т.к. понимаю, что может он быть использован для нанесения вреда людям. А я - не из этой оперы. И вот со временем пришло решение.
Господа черные маги, спешу Вас разочаровать, этот став заточен под конкретную задачу, в ритуале "установлены" специальные "драйвера". Один осуществляет личный контроль, за тем, чтобы порчи этими рунами не делались. В противном случае весь эффект пойдет на оператора.
А теперь предыстория.
Было у меня в жизни одно существо, которое умудрилось выпить из меня все соки. По вампирской трубе, образовавшейся когда-то во время общения, этот человек высосал у меня и печень, и почки, и мозг, постоянно выводил на провокационные ситуации, вызывая что-то вроде скандальной реакции, при этом привлекая людей со стороны.
На апогее уже невыносимости терпения этого кровососа, я с криком воззвала к Одину, с мольбой о помощи избавить меня от паразита. И пришло вот это. То, что вы видите на картинке.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Осиновый кол (подарок вампиру). Авт. Хельга.

Сообщение Helga » 23 апр 2018, 08:39

Бывают в нашей жизни такие вампиры, от которых сложно избавиться другими способами. Их ухищрения так искусны, что они не дают жертве спрыгнуть с их крючка.
Этот став для таких. Он уберет вампирскую привязку и полностью обезвредит вампира, кол пригвоздит его к месту и не даст больше пить энергию жертвы.
Тейваз пп - удар и направление на разрушение вампирской привязки
Иса (4 шт.) - заморозка канала, по которму энергия течет к вампиру от жертвы
Манназ пп - сам вампир
Наутиз - (2 шт) - блокирует ток энергии по привязке
Турисаз (прямой и зерк). - препятствуют извлечению кола
Эваз (пп) - направление движения кола
Хагалаз - разрушает вампирский канал

Наносить на фото вампира, в область привязки (если она известна). Обрыв идет от энергетики вампира к жертве.
Жертве необходимо будет убрать и запаять оставшуюся энергопуповину со своей стороны.
Эффект мгновенный, у меня сработало на уровне визуализации в течение двух часов.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Осиновый кол (подарок вампиру). Авт. Хельга.

Сообщение Helga » 23 апр 2018, 08:40

Как я написала выше, мне даже не пришлось делать ритуал и наносить руны на фото. Весь свой гнев, накопившийся за полтора года моральных беспочвенных издевательств, был вмещен в эти руны и дал им силу для запуска.
Выложила сейчас еще и потому, что прошло уже почти два месяца после применения.
Эффект стойкий, полностью потерян интерес к вампиру, что говорит об удалении привязки. Полная потеря интереса, дистанция и даже если возникают какие-то мысли в сознании о вампире, то на уровне эмоций полный ноль.
Эффект супер.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0