Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 01 мар 2018, 00:12

Василина писал(а):Здравствуйте, если можно и я поучавствую в акции. Подробности пришлю в личку. Вопрос касается встречу ли я любимого человека или останусь сама.

ЛС Закрыта у всех форумчан. Или в теме закрывайте в спойлер или на мейл шлите.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Bampirenok » 01 мар 2018, 01:53

Добрый вечер ,можно и я к вам ? :)
,интересует перспектива серьезных отношений на ближайшие время
Благодарю !
Последний раз редактировалось Арина Вештица 01 мар 2018, 08:34, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Лель » 01 мар 2018, 04:56

То есть я могу магичить , но прежде диагностируя процесс, правильно?


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Sachiko » 01 мар 2018, 07:06

Здравствуйте, Арина!
Можно посмотреть, будут ли в моей жизни еще серьезные отношения с МЧ. Какая перспектива вообще ожидает меня в личной жизни в ближайшем будущем.
Дааные отправляю на почту))
:792:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Арина Вештица » 01 мар 2018, 07:12

Лель писал(а):То есть я могу магичить , но прежде диагностируя процесс, правильно?

Можете диагностируя процесс, установив связь с доп. источником энерии и выбрав для практики прикладное направление магии. Какое, это тоже можно узнать диагностикой.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Арина Вештица » 01 мар 2018, 08:43

Bampirenok писал(а):Добрый вечер ,можно и я к вам ? :)
,интересует перспектива серьезных отношений на ближайшие время
Благодарю !

В ближайшее время я вижу только общение с коллегой и родственниками. Ощущается суетливость, разговоры, перемещения. В общем и не нервно, но как-то впустую.

Могу ошибаться, но мне думается, что вам недостает основательности, продуманность, решительности. Все как по воле волн, куда-то да вынесет, где-то да пристану. Много сеюминутного, и эта суета поглощает время и силы. Как-то так.

Но ещё раз: могу ошибаться.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 01 мар 2018, 13:49

Василина писал(а):Здравствуйте, если можно и я поучавствую в акции. Подробности пришлю в личку. Вопрос касается встречу ли я любимого человека или останусь сама.


Василина, вы сейчас переживаете довольно сложный момент. В данное время у вас что-то вроде перелома в судьбе происходит. И длится это будет не один день и не месяц. Начало следующего года покажет как вы справились с кризисом. Сила воли слабеет, жизненный тонус снижается, все превращается в рутину.

Что касается вашего вопроса, то "с неба" вам ничего не упадет. Тут только ваше собственное движение в этом направлении действенно: встречайтесь, заводите знакомства, флиртуйте... Вам придется немного изменить свои привычки и выработать в себе умение уступать и идти на компромисс. У вас сложный характер и с вами трудно уживаться, но за "своих" вы встанете нерушимой стеной.

У вас хороший магический потенциал, практическая направленность, можете работать хоть с белыми, хоть с черными. Выбирайте. И работайте.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 01 мар 2018, 14:05

Sachiko писал(а):Здравствуйте, Арина!
Можно посмотреть, будут ли в моей жизни еще серьезные отношения с МЧ. Какая перспектива вообще ожидает меня в личной жизни в ближайшем будущем.
Дааные отправляю на почту))
:792:

Сашико, ваша беда - бездействие. Вам трудно на что-то решиться, предпринять какие-то шаги, совершить поступок. Но, к сожалению, без ваших действий, ВС/Судьба/Бог/Абсолют/Вселенная..., как хотите назовите, вас "не видят". У вас гигантский маг. потенциал, ясновидение, интуиция, яснознание и при этом вы не практикуете. Вас давит и чем дальше, тем больше будет давить вашей же нерастраченной силой и возможностями.

В личной жизни, тоже самое: под лежачий камень....

Могу ошибаться


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение InDigoCherry » 01 мар 2018, 16:37

Можно и мне к Вам в акцию? Только можно информацию в личку?


Рассказать:
Безумству храбрых венки со скидкой
Аватара пользователя
InDigoCherry
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017

Re: Акция: Диагностика любви "Завтра ВЕСНА"

Сообщение Arina » 01 мар 2018, 16:55

InDigoCherry писал(а):Можно и мне к Вам в акцию? Только можно информацию в личку?

ЛС на форуме закрыто для всех пользователей. Данные или закрывайте в спойлер или отправляйте на почту.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3