Кабинет диагностики

Вы читаете первый пост темы?

Опрос закончился 17 июн 2017, 09:26

Да
11
85%
Нет
0
Голосов нет
Смысл?
0
Голосов нет
В первом сообщении содержится инф. о том, на каких условиях проводится диагностика
2
15%
 
Всего голосов : 13

Re: Диагностика негатива

Сообщение Лель » 13 янв 2018, 21:35

таки и забыла, но решила уточнить, может надо припомнить)))
Все, пожертвование на вебмани перевела, заранее благодарю
Последний раз редактировалось Лель 13 янв 2018, 21:51, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Диагностика негатива

Сообщение Добролюба » 13 янв 2018, 22:10

Арина, доброй ночи!
Диагностику только что оплатила.
Кристина, в конце декабря прошла имянаречение, стала Веста. Но пока мало кто знает, и от ещё не привыкли.
Последний раз редактировалось Arina 13 янв 2018, 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Добролюба
Адепт
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 май 2017
Откуда: Домодедово

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 13 янв 2018, 22:13

Добролюба писал(а):Арина, доброй ночи!
Диагностику только что оплатила.
Кристина, в конце декабря прошла имянаречение, стала Веста. Но пока мало кто знает, и от ещё не привыкли.


Добролюба, я тут смогу сказать только, что может потенциально для женщины измениться. И мне нужно полное ФИО.
Последний раз редактировалось Arina 13 янв 2018, 23:01, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Добролюба » 13 янв 2018, 22:17

Arina писал(а):
Добролюба писал(а):Арина, доброй ночи!
Диагностику только что оплатила.
Кристина, в конце декабря прошла имянаречение, стала Веста. Но пока мало кто знает, и от ещё не привыкли.
.


Добролюба, я тут смогу сказать только, что может потенциально для женщины измениться. И мне нужно полное ФИО.

Мне надо знать остался ли негатив. Я месяц назад чистку (отжиг) делала. Это возможно?
Последний раз редактировалось Arina 13 янв 2018, 22:59, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Добролюба
Адепт
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 май 2017
Откуда: Домодедово

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 13 янв 2018, 22:21

Добролюба писал(а):
Arina писал(а):
Добролюба писал(а):Арина, доброй ночи!
Диагностику только что оплатила.
Кристина, в конце декабря прошла имянаречение, стала Веста. Но пока мало кто знает, и от ещё не привыкли.
.


Добролюба, я тут смогу сказать только, что может потенциально для женщины измениться. И мне нужно полное ФИО.

Мне надо знать остался ли негатив. Я месяц назад чистку (отжиг) делала. Это возможно?

Посмотрю, что есть.
Последний раз редактировалось Arina 13 янв 2018, 23:03, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 13 янв 2018, 22:24

К стати, девушки

С Новым Годом!


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 13 янв 2018, 22:54

Лель писал(а):
Фио которое сейчас же или девичью фамилию?


Есть упадок сил, некоторый, и длится это уже несколько лет, стало привычным. Даже не столько именно упадок сил, тут тонус понижается, есть элемент апатии, на многое просто не хватает энергии реагировать. Состояние менялось довольно медленно, так что вы заметили его не так давно, скорее всего. Если заметили. Такая тенденция к снижению энергии, нежеланию эмоционально реагировать будет продолжаться еще несколько лет. В большой степени ваши волевые усилия ни к чему не приводят. Вроде вы и правы, вроде и сил прилагаете много, но все равно ситуации изменить не получается. Я бы сказала, что вы боретесь с чем-то, но настолько все вязко, что и борьбой-то не назвать. Как кисель какой-то.

Порой вас здоровье подводит, вытаскиваете себя, скорее вопреки. Т.е. вроде и болезни нет, но самочувствие оставляет желать лучшего. Человек вы вроде уравновешенный, но постоянно какие-то изменения. С одной стороны хотите стабильности, с другой сами не вольно ее разрушаете, но при этом, собственно, чувствуете себя вполне хорошо.

Состояние эмоциональной стабильности - это ваша задача, долг перед родом. Вам перешло от предков, вы обязаны преумножить и передать дальше. Ваш интерес к чему-то должен быть постоянным и вам нужно начатое доводить до логического конца.

Хороший аналитик, интуиция развита, вообще, все что касается знаний, логики - это ваше. А вот память и внимание нужно тренировать, вам не хватает собранности. Увлеченность - хорошо, но она бывает. поглощает слишком много ресурсов.

На вас есть еще какой-то родовой долг, но что именно рассмотреть не могу. Или, как вариант, был, но вы уже его "выплатили", отработали.

Негатив:
Поле "слабое", разряженное. Усталость, в том числе физическая, и я бы сказала "измученность", тяжесть какая-то. Не хватает энергии.

Есть негатив спереди, большим блоком, закрывает грудь и живот. Для меня ощущается как болезнь, возможно хроническая. Не могу сказать, что это магический негатив, если и было что-то, то давно и уже полностью прижилось. Бытового негатива уже и нет, съеден усталостью.

Вообще. у меня очень двоякое восприятие. С одной стороны ощущаю вас как очень активного, "языкастого" человека, в большой степени счастливчика и умницу. Правда с чувством такта могут быть нелады, но вам это не мешает. Удачлива. Но начинаю просматривать глубже и будто бы появляется другой, усталый, измученный человек.

Как-то так.

Вопросы.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 13 янв 2018, 23:20

Добролюба писал(а):
Arina писал(а):
Добролюба писал(а):Арина, доброй ночи!
Диагностику только что оплатила.
Кристина, в конце декабря прошла имянаречение, стала Веста. Но пока мало кто знает, и от ещё не привыкли.
.


Добролюба, я тут смогу сказать только, что может потенциально для женщины измениться. И мне нужно полное ФИО.

Мне надо знать остался ли негатив. Я месяц назад чистку (отжиг) делала. Это возможно?


Добролюба, Кристина была по сути своей ведьмой-практиком, хорошим таким практиком + почти яснознание. Даже если не занималась ни чем таким, то при ее характере, а там очень тяжелый характер - только по моему и никак иначе + добиться своего любым путем, чистить вы ее могли от в том числе и от обратки.

У Весты характер помягчал, но как она по головам ходить привыкла, так и будет переть. Долги, что были перед родом, остались прежними. Со здоровьем у нее стало значительно лучше (по крайней мере так выглядит), но вампирить народ она все равно будет. Меньше, но между тем. И у нее довольно мало личной воли сейчас. Жить будет под сильным давлением обстоятельств. Ей то же самое было "прописано" и как Кристине, это же и Весте перешло.

Негатив - почти ничего не видно. По ощущениям - поле тяжелое, но это может быть именно перемена так работает. Что-то убралось - это точно, потому что следы работы есть, но больше я вряд ли сказать смогу. Если по человеку в общем инф. сходится, то скиньте мне на почту ее фото. Есть шанс, что точнее скажу, хотя не факт.

Вопросы.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Лель » 14 янв 2018, 07:54

Спасибо, Арина! Да ,есть какая то измучинность и как выгорание...Особо вышло на поверхность в связи с тяжелым состоянием здоровья мамы и ее долгим уходом. Сейчас как обеточенна и все равно беру себя в руки и делаю, укрепляю как могу. Интуиция и логика это действительно мой конек. Долг перед родом, я знаю о чем это, я действительно это прошла и изменила. Я координально изменила свою жизнь от автоматизма рода.
Есть негатив спереди, большим блоком, закрывает грудь и живот. Для меня ощущается как болезнь, возможно хроническая. Не могу сказать, что это магический негатив, если и было что-то, то давно и уже полностью прижилось. Бытового негатива уже и нет, съеден усталостью.
А вот это меня интересует очень.Я чувствую что то интуитивно и логикой магически методом тыка пытаюсь это убрать,но до конца не пойму , что и откуда с уверенностью. Я училась у мага и в процессе наверное это началось, интуитивно что то останавливало и кричила, но будто какой то морок мучил совесть и шла снова. Вот мысли о том, что она что то сделала или у нее, можно ли узнать это. Еще подозрения на общий ритуал родовой , где учавствовали украшения из золота, что то осенило меня и я протестировала на картах, а там негатив...Ощущение , как крадка. Подскажите, можно ли что то с этим сделать и как то решить ситуацию прижившимся негативом?


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Диагностика негатива

Сообщение Лель » 14 янв 2018, 08:05

Есть негатив спереди, большим блоком, закрывает грудь и живот. Для меня ощущается как болезнь, возможно хроническая. Не могу сказать, что это магический негатив, если и было что-то, то давно и уже полностью прижилось. Бытового негатива уже и нет, съеден усталостью.
Тут тоже осенило, я чистку клиентке делала летом воском и корона видимо выросла выскоко)), косякнула... впотоке Рейки же с защитой, взяла и руками сломала отливку...в этот день поехала на вечернюю службу по поводу мамы и получила благословение батюшки провидца. Ночью попала в больницу не с того не с сего с приступом желчекаменной... Сейчас пролечила не медикаментами и тьфу-тьфу... Сразу поняла откуда это и карты показали тоже самое. Потом рунами делала снятие косяков ритуалов. Чистки воском и рунами, сейчас лечу рунами и энергетику укрепляю. Но искала человека, кто скажет то, что я себе объективно не скажу... Сейчас не доверяю в тупую, все диагностирую)). Но наткнулась на вашу и тему и поняла, мне к вам)). Видимо рунический став ведет1, многое пошло на поверхность...


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7