Кабинет диагностики

Вы читаете первый пост темы?

Опрос закончился 17 июн 2017, 09:26

Да
11
85%
Нет
0
Голосов нет
Смысл?
0
Голосов нет
В первом сообщении содержится инф. о том, на каких условиях проводится диагностика
2
15%
 
Всего голосов : 13

Re: Диагностика негатива

Сообщение Лель » 12 янв 2018, 19:39

здравствуйте, можномне просить просмотр? данные в личку скину после одобрения)). все оплачу))


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 12 янв 2018, 20:42

Лель писал(а):здравствуйте, можномне просить просмотр? данные в личку скину после одобрения)). все оплачу))


Да, можно. Но сейчас на форуме для всех пользователей закрыта возможность отправления ЛС. Поэтому, ФИО и ДР сообщите здесь, закрыв в спойлер. Я просмотрю и удалю эти данные. Если же потребуется фото, то вам придется выслать его мне на майл.

Оплатить диагностику - нажать на котика из Шрека в крайней правой колонке экрана.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Лель » 13 янв 2018, 20:37

Еще раз здравствуйте, Арина! Хотела оплату внести на развитие сайта. Может я там что то не поняла, но нашла только оплату с карточки и яндекс кошелек. Я не житель России и не то, не другое не могу использовать..Скажите, а через вебмани у вас есть оплата? И извините блондинку, не пойму , как это закрыть данные в спойлер?)))
Последний раз редактировалось Лель 13 янв 2018, 20:52, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 13 янв 2018, 20:47

Лель писал(а):Еще раз здравствуйте, Арина! Хотела оплату внести на развитие сайта. Может я там что то не поняла, но нашла только оплату с карточки и яндекс кошелек. Я не житель Росии и не то, не другое не могу использовать..Скажите, а через вебмани у вас есть оплата? И извините блондинку, не пойму , как это закрыть данные в спойлер?)))


Да, есть. Номер кошелька вебмани в спойлере. Просто нажмите на белую полосу

Номер кошелька
Рублевый R342901362304


Чтобы закрыть текст в спойлер, нужно выделить его и нажать на белый квадратик в командной строке. Посмотрите:
верхняя строка - "размер шрифта - " и т.д.
средняя строка - Жирный шрифт, курсив, зачеркнуто... и т.д.
нижняя строка - "код" (кавычки), "цитата" (кавычки) и белый квадратик - это спойлер. Попробуйте.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Лель » 13 янв 2018, 21:07

Спасибо за реквизиты! попросила приятельницу с Россиии с карты забросить)), потом прочтя сообщение ваше написала об отмене. Подожду ее ответ, если не перевела, то сразу сама закину)

получилось?


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 13 янв 2018, 21:09

Лель писал(а):
Спасибо за реквизиты! попросила приятельницу с Россиии с карты забросить)), потом прочтя сообщение ваше написала об отмене. Подожду ее ответ, если не перевела, то сразу сама закину)

получилось?


Да, все правильно получилось.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Лель » 13 янв 2018, 21:10

Фио которое сейчас же или девичью фамилию?
Последний раз редактировалось Arina 13 янв 2018, 22:28, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 13 янв 2018, 21:12

Лель писал(а):
Фио которое сейчас же или девичью фамилию? Сейчас Хазиахметова Наталья Вениаминовна 12.02. 1973г.р.


Сколько прошло времени, со смены фамилии?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Лель » 13 янв 2018, 21:26

23 года


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 13 янв 2018, 21:30

Лель писал(а):23 года


Тю... Девичью-то уже забыть нужно бы.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3