25 - 31 декабря

Модератор: Kvark

Re: 25 - 31 декабря

Сообщение Misti » 26 дек 2017, 02:08

Спасибо всем за столь щедрые комплименты :744: Рада что вам понравилось)))
Изображение


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: 25 - 31 декабря

Сообщение Misti » 26 дек 2017, 03:03

Немного астрологии...


Общий еженедельный гороскоп на период
с 25 по 31 декабря 2017 года


Изображение


Овен

На этой неделе вы можете «отпустить тормоза» и позволить себе то, что долгое время запрещали. Помните, что все должно быть в меру, иначе навредите и своему организму, и отношениям с окружающими. Кроме того, постарайтесь избежать конфликтов на работе – они перетекут на следующий год и существенно осложнят вам дальнейшее взаимодействие с коллегами и начальством.

Наиболее благоприятные дни: 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 29. 30.

Телец

На этой неделе вам, скорее всего, предстоит налаживать отношения между двумя важными для вас людьми. К тому же и вы сами восстановите или еще больше укрепите какие-то значимые для вас взаимоотношения – деловые, дружеские, родственные. Кроме того, у вас может появиться влиятельный покровитель или просто какой-то человек окажет вам весьма своевременную поддержку.

Наиболее благоприятные дни: 28, 29.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 26.

Близнецы

На этой неделе вы можете потерять расположение человека, который ранее был к вам весьма лоялен, помогал вам и прощал вам многие ваши промахи. Постарайтесь этого не допустить, так как вернуть его благосклонность будет очень непросто. Кроме того, не сопротивляйтесь решениям тех, кто влиятельнее вас – ничего противопоставить им вы не сможете, а только наживете себе неприятности.

Наиболее благоприятные дни: 30, 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 28.

Рак

На этой неделе вас, скорее всего, ждут какие-то приятные бонусы от проделанной работы, выровняется какая-то тревожащая вас ситуация, неожиданно «приплывут» дополнительные доходы. Однако при этом во вторник и в среду стоит поберечь себя и не ввязываться ни во что слишком трудоемкое – упадок сил окажется весьма несвоевременным и нарушит многие ваши планы.

Наиболее благоприятные дни: 25, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 26.

Лев

На этой неделе все будет складываться так, как вы хотите, запланированный труд окажется легче, чем вы предполагали, а окружающие помогут, когда нужно, и оставят в покое в те моменты, когда их вмешательство нежелательно. Кроме того, в вас могут взыграть амбиции, благодаря чему у вас появится какая-то глобальная, крупномасштабная цель, достижение которой станет для вас приоритетной в наступающем году.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 30.

Дева

На этой неделе вам во многом поможет человек, который очень хорошо относится не только к вам, но и к тем, кто вам дорог. Не исключено, что он появится в самый подходящий момент и возьмет на себя часть ваших забот или решение каких-то ваших проблем. Кроме того, вы успешно и с прибылью завершите какое-то трудоемкое дело или проект, которому посвятили не один месяц.

Наиболее благоприятные дни: 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 28, 29.

Весы

На этой неделе вы, вероятно, поставите перед собой какую-то сложную цель и львиную долю времени посвятите именно ее достижению. Это может быть и преждевременное завершение важного дела, и получение кредита, и попытка наладить отношения с теми, кто вас по какой-то причине и слушать не хочет. Кроме того, в данный период не стоит устраивать сюрпризы тем, кто их не любит – вас просто не поймут.

Наиболее благоприятные дни: 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 26, 31.

Скорпион

На этой неделе вы можете вынудить кого-то из окружающих пойти ради вас на какие-то жертвы, что-то отдать, расплатиться за оказанную вами услугу. К тому же вы, скорее всего, заключите какое-то очень выгодное для вас тройственное соглашение, правда, остальные его участники вряд ли получат от него прибыль и все то, что вы им наобещаете, пока будете склонять к подписанию договора.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 25, 29.

Стрелец

На этой неделе вам, скорее всего, придется подчиниться решению какого-то влиятельного человека, и это нарушит ваши планы. Не исключены и ссоры с теми, кому вы дали какое-то обещание – вероятно, вы по вполне объективным причинам не сможете его выполнить. Кроме того, в данный период, особенно в выходные, вам настоятельно рекомендуется избегать любых травмоопасных дел и ситуаций.

Наиболее благоприятные дни: 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.

Козерог

На этой неделе вас, скорее всего, ждет какая-то взаимовыгодная сделка с человеком, который многое может вам дать и сейчас, и в будущем. К тому же вы, возможно, приобретете подарок тому, кого вам хочется не только порадовать, но и задобрить или склонить к какому-то нужному вам решению. Да и вы сами, вероятно, получите немало подношений – как денежных, так и в виде каких-то вещей.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 25.

Водолей

На этой неделе вы можете начать какой-то крупномасштабный долгосрочный проект, и это внесет в вашу жизнь сумятицу, неопределенность, лишние хлопоты. Однако если вы со всем этим справитесь и не опустите руки, уже в конце января получите первую отдачу и убедитесь, что реализация вашего замысла все-таки приносит свои плоды. Кроме того, вам в данный период придется ждать чьего-то решения.

Наиболее благоприятные дни: 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 31.

Рыбы

На этой неделе вам, скорее всего, предстоит повлиять на какого-то человека, и это принесет вам массу всего хорошего – прибыль, власть над этим индивидом, избавление от какой-то тревожащей вас ситуации. Кроме того, у вас могут наладиться отношения с тем, от кого зависит получение вами каких-то дополнительных благ; возможно, этому поспособствует то, что вы своевременно сделаете ему подарок.

Наиболее благоприятные дни: 25, 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 27.

Источник
Последний раз редактировалось Misti 26 дек 2017, 03:04, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: 25 - 31 декабря

Сообщение Kvark » 26 дек 2017, 10:35

Так вот оно что, 26 сегодня неблагоприятно для меня, а то великая цель назначенная на сегодня все время расплывается и ведет себя как амеба. А завтра ниче так, типа можно. Обретает контуры, но завтра. А 31 это вооще у меня всегда с приколами, хоть бы в этот год норм, хоть бы хоть бы. Весы, такие весы.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: 25 - 31 декабря

Сообщение Arina » 26 дек 2017, 10:40

А я как раз 29 и 30 работаю...

Поэтому сколдунизмю у Кварка: Хоть бы, хоть бы, хоть бы ни с кем в те дни не поругаться. Хочу спокойный, мирный, благополучный новый 2018 год.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: 25 - 31 декабря

Сообщение vivara2 » 30 дек 2017, 20:04

30 декабря Инь Метал на Кролике ( пробой петуху )
Сезон: "Зимнее солнцестояние" День недели: Суббота


4. Баланс
Подходит для свадьбы, строительства, начала путешествия, переговоров. Но будьте осторожны – не планируйте дела, в которых хотите выиграть, так как энергии этого дня приводят все силы в балансу. Вот если вы слабее – ваша позиция выровняется. Не подходит для судебных процессов, написания завещания, похорон.

Разрушитель года
День не подходит для важных событий и начала долгосрочных дел. Может быть использован для краткосрочных дел, если нет другого выбора. Возможны ошибки, препятствия, нарушения планов. Не подходит для свадьбы – будут возникать проблемы извне. Лучше не начинать путешествия.

Ша несчастья года
День может принести телесные повреждения, заболевания, проблемы с противоположным полом, в том числе насилие, измены, опасность венерических заболеваний, телесные повреждения; не стоит начинать лечение.

Наказание нелюбви:
Комбинация дня и часа может разбудить в людях неуважение, возможны конфликты.

Созвездие: 10. Дева
Это звезда литературы, это хороший день идти учиться, начинать изучение нового курса. Не стоит в этот день заниматься общественной деятельностью, посещать похороны и заниматься делами, связанными с юриспруденцией. Хороший день для личных и домашних дел.

13-й лунный день День не благоприятен для покупок или продажи чего-либо.

Последствия стрижки или бритья волос сегодня: болезнь и угроза для жизни.

Хорошо для возведения храмов и других объектов поклонения, обнародования приказа о назначении на должность и объявления указов, поставки закваски. Запрещается отправляться в дорогу, продавать скот, лошадей.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7