Став «От лени»

Модератор: Helga

Став «От лени»

Сообщение vivara2 » 26 мар 2015, 19:06

Изображение
Runava: Там Tiwaz — упорство движения вперёд, 2 Ehwaz «пара гнедых», которая тащит тебя вперёд, дальше идут «Сыны Гевьён» Хадекена 2 прямых и 2 зеркальных Uruz - для внутренних и внешних сил для выполнения работ.
Всё это тянет 3 Nauthiz за собой человека Mannaz.
В общем, Веля в «Гормональном баллансе» увидела, что связка Mannaz+2 Kenaz+Ansuz программирует человека на то что он сам заложит, вот туда программу на трудолюбие и усидчивость вбухиваем и вперёд ))

Это поруника )) а вот шаблон оговора от Velya: Данный рунический став открывает в операторе те качества, которые дают силу воли и упорство в достижении цели, которую ставит оператор.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Став «От лени»

Сообщение *Шатенка* » 03 дек 2015, 19:12

Забираю на тест.
На носу аттестация, а я никак не могу собраться и сделать портфолио. То некогда, то неохота, то голова не соображает.


Рассказать:
luti ek helgum dome

Изображение
Аватара пользователя
*Шатенка*
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2015

Re: Став «От лени»

Сообщение Helga » 03 дек 2015, 19:24

*Шатенка* писал(а):Забираю на тест.
На носу аттестация, а я никак не могу собраться и сделать портфолио. То некогда, то неохота, то голова не соображает.

Ждем ОС.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Став «От лени»

Сообщение *Шатенка* » 07 дек 2015, 03:23

Отписываюсь.
Как наносила.
Взяла своё фото, размеом А5, в полный рост, распечатанное на принтере. Вложила его в новую прозрачную обложку для тетради. Рисовала на обложке маркером, фото было внутри обложки, лицом ко мне, рисовала крупно, во всю свою фигуру)))), порунно, обговаривала каждую руну в процессе рисования. Потом ещё раз оговорила весь став. Активировала дыханием, убрала под стекло на письменном столе, от лишних глаз и рук под календарь. Диагностику не делала - не хотелось..... лень было))). Проснулась без будильника в 5 утра, спать не хотелось. Изнутри как что-то подталкивало к действию... но портфолио делать не стала, зато переделала кучу других дел, до которых руки давно не доходили. Было ощущение прилива энергии. А вот сегодня прямо прорвала. Как бы между прочим решила вложить в папку кое- какие документы и просидела со своим портфолио 4 часа, сделала примерно листов 15. Если бы не другие срочные дела, то сделала бы больше. В общем, считаю, что став у меня полностью раскрутился на 3-й день. Посмотрим, что будет дальше.


Рассказать:
luti ek helgum dome

Изображение
Аватара пользователя
*Шатенка*
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2015

Re: Став «От лени»

Сообщение vivara2 » 07 дек 2015, 09:30

*Шатенка* писал(а):Отписываюсь.
Как наносила.
Взяла своё фото, размеом А5, в полный рост, распечатанное на принтере. Вложила его в новую прозрачную обложку для тетради. Рисовала на обложке маркером, фото было внутри обложки, лицом ко мне, рисовала крупно, во всю свою фигуру)))), порунно, обговаривала каждую руну в процессе рисования. Потом ещё раз оговорила весь став. Активировала дыханием, убрала под стекло на письменном столе, от лишних глаз и рук под календарь. Диагностику не делала - не хотелось..... лень было))). Проснулась без будильника в 5 утра, спать не хотелось. Изнутри как что-то подталкивало к действию... но портфолио делать не стала, зато переделала кучу других дел, до которых руки давно не доходили. Было ощущение прилива энергии. А вот сегодня прямо прорвала. Как бы между прочим решила вложить в папку кое- какие документы и просидела со своим портфолио 4 часа, сделала примерно листов 15. Если бы не другие срочные дела, то сделала бы больше. В общем, считаю, что став у меня полностью раскрутился на 3-й день. Посмотрим, что будет дальше.

Это прекрасно, только давайте ОС после полного окончания процедуры))) закон молчания в магии никто не отменял, да и людей завистливых... Удачи Вам!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Став «От лени»

Сообщение *Шатенка* » 07 дек 2015, 14:41

Vivara2, благодарю Вас за совет! :784:
Да уж, чего - чего, а недоброжелателей и завистников мне хватает.


Рассказать:
luti ek helgum dome

Изображение
Аватара пользователя
*Шатенка*
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2015

Re: Став «От лени»

Сообщение Селена » 24 ноя 2017, 07:32

Вивара, скажите, став длительного действия или на один день?
Жаль, отзывов мало. Потестирую его.


Рассказать:
Аватара пользователя
Селена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 дек 2015

Re: Став «От лени»

Сообщение Helga » 24 ноя 2017, 09:23

Селена писал(а):Вивара, скажите, став длительного действия или на один день?
Жаль, отзывов мало. Потестирую его.

Cтав длительного воздействия. За один день лень не преодолеешь. Да и здесь столько рун, что запуск за три секунды не осуществится. Нужно время на запуск, потом на работу, работа с подсознанием - время длительное. Ну никак не один день.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Став «От лени»

Сообщение Селена » 11 мар 2018, 00:30

Отпишусь по ставу. Тем более времени прошло достаточно. Раскручивается примерно неделю. Я вообще по натуре сова, но данный став включает в работу больше пока солнышко светит, т.е. утро/день.


Рассказать:
Аватара пользователя
Селена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 дек 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2