24 Лунный день

24 Лунный день

Сообщение Misti » 07 сен 2017, 22:26

24 Лунный день

IV Фаза Луны
Луна убывающая

Изображение


Символ 24 лунного дня - Медведь, Гора, Пещера, Вулкан, Утёс, Фаллос, Гефест, Циклоп

Этот день столь же активен, как и предыдущий, но, в отличие от 23-го, совсем лишен агрессии


Характеристика дня: Сегодня очень мощный день. В эти лунные сутки пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. А в человеке пробуждается сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел. В Древнем Египте именно в этот день проводили закладку пирамид. Хорошо начинать осуществление глобальных долгосрочных проектов. Но злоупотреблять пробудившимися силами не надо – они могут обернуться во зло.


Влияние на личность

В этот день люди настроены благодушно. Они могут не отличаться нежностью и вежливостью высказываний, но не имеют цели нагрубить и обидеть.


Бизнес и деньги

Очень сильный и удачный день для работы и бизнеса, следовательно, действуйте активно. Обсуждайте текущие дела, продолжайте начатое, но отложите переговоры о сложных проектах. Кроме того, это благоприятный день для творчества, для создания произведений искусства и их презентации. Успешно проходят выставки, показы, выступления, концерты, творческие вечера. Хороший день для дел, связанных с деньгами. В этот день не следует себя щадить, нужно пробудить энергию к деятельности и использовать ее в мирных целях для благих достижений. Слабому же человеку лучше побольше спать, отдыхать.


Здоровье

Болезни не опасны. Можно заниматься лечением, готовить лекарства. Этот день надо максимально активно использовать для укрепления здоровья, повышения духовного уровня.


Спорт

Сегодня можете начать освоение новых техник, например хатха-йога. Во время занятий делайте упор на упражнения, развивающие выносливость. Больше внимание уделите дыхательной гимнастике. Не делайте силовые движения, которые требуют поднятия тяжестей.

Займитесь гимнастикой цигун, так как она включает в себя упражнения, направленные на энергетическое укрепление структуры костей. Обретите душевный покой и ощутите гармоничную связь между душевными и телесными тканями с помощью медитации.


Брак

По одним источникам день хорошо подходит для заключения брака, по другим - нет. Но точно благоприятен для супружеской близости и тантрических практик. В этот лунный день состоялась свадьба Софии Лорен и Карло Понти, а также сочетались браком Владимир Высоцкий и Марина Влади.

Отношения: При общении не оказывайте давление на собеседника, а еще более противопоказаны грубые шутки и цинизм.


Рожденные в 24 лунный день – очень сильные люди, наделенные талантами в разных областях. Они обладают большой силой, тщательно готовятся к делу, но уж если начали – их не остановишь. Они способны выживать в самых трудных условиях. Иногда они производят впечатление странноватых и чудных, но это просто самоуглубленность. Эти люди харизматичны, способны привлечь симпатию очень больших аудиторий. В этот день лунного цикла на свет появились Владимир Высоцкий, Юрий Гагарин, Зиновий Гердт.


Уход за телом

24 лунные сутки можно назвать нейтральным для общего состояния организма. Сегодня особо активно будет функционировать половая сфера. Усиливается притяжение между лицами противоположного пола. У лиц слабого пола особо ярко проявятся сугубо женские черты, а мужчины будут казаться гораздо мужественней, чем обычно.

Сегодня удачное время для выбора духов, чтобы привлечь к себе внимание партнёра. Отнеситесь тщательно к их выбору, поскольку этот запах будет ему долго напоминать о близости с вами. Можно сходить в сауну. Не стригитесь, так как волосы станут ломкими, тонкими и медленно будут отрастать. Но если решили просто сделать красивую причёску, она сохранит свою форму на целый день. Также не воспрещается менять цвет волос.

Стрижка волос: Пока не рекомендуется. Хотите сохранить здоровье – воздержитесь от стрижки.


Эзотерика

Заговоры, обряды-обращения к языческим богам природы и плодородия - Пану, Деметре, Артемиде, Диане. Сны в эти лунные сутки правдивы и отражают истинное состояние вашего либидо. Гадать лучше всего на отношения с противоположным полом.
Сны: В эти лунные сутки сны отражают истинное состояние вашей сексуальной энергии.


Общие рекомендации

Если есть возможность, проведите день спокойно, без лишней возни и суеты, особенно, если сил у вас недостаточно. А можете быть деятельным и активным, как положено в этот день сильным личностям. Выбор за вами. Вам виднее, сильный или слабый вы человек.

Предупреждения: Считается, что день неудачен для путешествий, а также для безделья, грусти.

© Calend.ru


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3