Для команды поддержки: и поддержим и пофлудим

Модератор: Kvark

Для команды поддержки: и поддержим и пофлудим

Сообщение Arina » 15 авг 2017, 20:03

Изображение

Вот ту-то мы и затаимся и посплетничаем вволю и пообсуждаем, чего захотим. НО!

Изображение
НЕ ПОДСКАЗЫВАТЬ!!!!!!!!!!


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Для команды поддержки: и поддержим и пофлудим

Сообщение Kvark » 15 авг 2017, 20:41

Что-то весь народ разбежался, никого вокруг...


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Для команды поддержки: и поддержим и пофлудим

Сообщение Arina » 15 авг 2017, 20:44

Kvark писал(а):Что-то весь народ разбежался, никого вокруг...


Тренируется народ. Эдак у нас все дамы избавятся от лишних кило, я так - точно. Третий раз диван двигать приходится - монеты под него упрыгивают.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Для команды поддержки: и поддержим и пофлудим

Сообщение Arina » 15 авг 2017, 20:49

Кварк, я вот чего спросить хочу: мне блазит или реально перевернутая пентаграмма? Что там за острые хрени - не понятно, а вот молот похож на "молот ведьм". По крайней мере, у меня на облоджке такой же вытеснен.
Изображение


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Для команды поддержки: и поддержим и пофлудим

Сообщение Kvark » 15 авг 2017, 20:55

Здесь по идее звезда наклонена влево, но получилась именно перевернутая пентаграмма.
Потому что общие массы народа раньше и знать не знали, что такое пентаграмма, да и сейчас не знают.
Молот он просто эргономичный, во все времена был такой...


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Для команды поддержки: и поддержим и пофлудим

Сообщение Arina » 15 авг 2017, 20:58

Kvark писал(а):Здесь по идее звезда наклонена влево, но получилась именно перевернутая пентаграмма.
Потому что общие массы народа раньше и знать не знали, что такое пентаграмма, да и сейчас не знают.
Молот он просто эргономичный, во все времена был такой...


Да какой бы ни был. Все вместе довольно агрессивно выглядит и не защитный знак. Атакующий, по моему и устрашающий.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Для команды поддержки: и поддержим и пофлудим

Сообщение Kvark » 15 авг 2017, 21:06

Орден Красного Знамени (орден «Красное знамя») — один из высших орденов СССР. Первый из всех советских орденов. Был учреждён для награждения за особую храбрость, самоотверженность и мужество, проявленные при защите социалистического Отечества. Орденом Красного Знамени также награждались войсковые части, военные корабли, государственные и общественные организации.
Воинские части, военные корабли, соединения и объединения, награждённые орденом Красного Знамени, называются «краснознамёнными»[1].
Вплоть до учреждения ордена Ленина в 1930 году орден Красного Знамени оставался высшим орденом Советского Союза.

И что на нем должно быть, не цветочки же.
Читал я как-то, что все эти звезды не случайно были взяты как символ. А такая печать и вовсе навечно приковывала награжденного к структуре. И уничтожал он без рассуждений и малейших сомнений любое инакомыслие. Очень все продумано сделано. Потом, когда обладатели подобных знаков одряхлели, все и посыпалось.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Для команды поддержки: и поддержим и пофлудим

Сообщение Arina » 15 авг 2017, 21:08

Kvark писал(а):Орден Красного Знамени (орден «Красное знамя») — один из высших орденов СССР. Первый из всех советских орденов. Был учреждён для награждения за особую храбрость, самоотверженность и мужество, проявленные при защите социалистического Отечества. Орденом Красного Знамени также награждались войсковые части, военные корабли, государственные и общественные организации.
Воинские части, военные корабли, соединения и объединения, награждённые орденом Красного Знамени, называются «краснознамёнными»[1].
Вплоть до учреждения ордена Ленина в 1930 году орден Красного Знамени оставался высшим орденом Советского Союза.

И что на нем должно быть, не цветочки же.
Читал я как-то, что все эти звезды не случайно были взяты как символ. А такая печать и вовсе навечно приковывала награжденного к структуре. И уничтожал он без рассуждений и малейших сомнений любое инакомыслие. Очень все продумано сделано. Потом, когда обладатели подобных знаков одряхлели, все и посыпалось.


Ну вообще-то, тогда, да. Логично....


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Для команды поддержки: и поддержим и пофлудим

Сообщение Kvark » 15 авг 2017, 21:12

Так что, народ реальне монеты пытается сбалансировать?
Этому долго учиться надо, как говорили Незнайке. Магия опять же.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Для команды поддержки: и поддержим и пофлудим

Сообщение Arina » 15 авг 2017, 21:13

Kvark писал(а):Так что, народ реальне монеты пытается сбалансировать?
Этому долго учиться надо, как говорили Незнайке. Магия опять же.


Как народ - не знаю. Я - да. Даже подпиливала уже их... Ща психану и применю магию суперклея "Момент"


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5