Мастер Класс магия Рождества! Заговоры, обряды и ритуалы

Re: Заговоры, обряды и ритуалы на Рождество!

Сообщение Мегана » 07 янв 2017, 02:30

Ритуалы на Рождество на любовь

На Рождество нужно первым делом выкинуть свои старые тапочки на помойку и немедленно пойти в магазин за новыми. Идти и выбирать тапочки нужно с самым отличным настроением. Выберите две пары тапочек – себе и будущему мужу, который в вашей жизни после этого ритуала не замедлит появиться. Все время нужно пребывать в самом хорошем настроении, испытывать чувство влюбленности, представлять себя вместе со своим любимым человеком, словно бы вы вместе с ним идете в магазин и выбираете тапочки и так далее, проявите фантазию, задействуйте воображение, это очень важно! Заплатив за тапочки, не забудьте снять с них упаковку, положить их в сумку так, чтобы они друг к другу плотно прилегали. Возвращаться домой нужно в том же самом отличном настроении, не допускать и тени печальных мыслей или сомнений. Дома свои тапочки наденьте сразу. А мужские занесите в спальню и поставьте пятками к дверям, а носками к кровати и скажите следующие слова:

«Жду тебя, любимый мой! Приди скорей ко мне домой!»

Повторить слова нужно трижды. Затем тапочки эти берегите как талисман и очень скоро в вашей жизни появится тот, о ком вы так долго мечтали. Кстати, этот же ритуал может укрепить уже существующие отношения. Если хотите душа в душу жить со своим любимым, сделайте все, описанное выше, соблюдая каждую фазу ритуала, но на тапочки читайте следующие слова:
«Как небо, вода и земля, будь со мной всегда!».
Кстати говоря, на Рождество очень большую роль играют цвета предметов, которые мы используем для ритуала. Те же самые тапочки нужно подбирать правильного цвета и для себя и для него:
Зеленые, если хотите с ним жить богато и счастливо.
Хотите страстной любви – себе берите алые тапочки, а ему – черные.
Если хотите весело и беззаботно жить с забавным любимым, купите несерьезные тапочки.
Хотите стабильной семейной жизни и надежного, как скала, партнера?
Тогда бежево–коричневая гамма – как раз то, что нужно.

Кстати, не останавливайте свой выбор на дешевых вариантах, в любом случае чем дороже тапочки, тем богаче будет ваша совместная жизнь, помните это!

Рассказать:
Изображение
Мегана
Модератор
Модератор

Сообщение Мегана » 07 янв 2017, 02:32

Как быть с неразделенной любовью?

Если страдаете от неразделенной любви, то есть еще одно хорошее средство поделиться своим чувством с любимым человеком (как и заговоры на Рождество): в пятницу января на прибывающей луне с утра сходите в церковь и приобретите там две тоненькие свечки. Вечером того же дня нужно запереться в комнате одной и начать подготовку к ритуалу – нацарапать иглой на одной свечке свое имя, на другой – имя любимого человека, затем переплести их (следите за тем, чтобы не сломать, заранее постарайтесь выбрать мягкие свечи, можно их подержать в ладонях, чтобы воск стал эластичнее). Как переплели свечки, подожгите их. С радостью смотрите на пламя и думайте о своем любимом человеке, представляйте, как вам будет хорошо вместе, делитесь мысленно с ним любовью. Как свечи догорят, слепите из воска талисман-сердечко и всегда носите при себе. Очень скоро ваш любимый сам к вам подойдет.
Последний раз редактировалось Мегана 07 янв 2017, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Рассказать:
Изображение
Мегана
Модератор
Модератор

Сообщение Мегана » 07 янв 2017, 02:33

Изображение

Рассказать:
Изображение
Мегана
Модератор
Модератор

Сообщение Мегана » 07 янв 2017, 02:36

Как укрепить семью

Для ритуала понадобиться магическая соль. Берем два килограмма соли, помещаем ее в духовку. Нужно накалить так соль, что бы она ни поменяла свой цвет. После того, как соль будет вынута с духовки, сорок раз прочитайте молитву «Отче наш». Рекомендуется соль хранить в стеклянной таре и по не многу насыпать в солонку с крышкой, для семейного пользования. Под рождество «Магическая соль» способствует укреплению Вашей семьи и брака.
Последний раз редактировалось Мегана 07 янв 2017, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Рассказать:
Изображение
Мегана
Модератор
Модератор

Сообщение Мегана » 07 янв 2017, 02:39

Для привлечения возлюбленного.

Накануне празднования, если решили затеять уборку, не забудьте в воду добавить несколько капель эфирного масла. Хотите выйти замуж и ждете в гости предполагаемого жениха? Добавьте в воду масло апельсина. Причем не только в воду для уборки, но и в ванну, которую будете потом принимать.
Если вы крещены, над водой для уборки наговорите следующее:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как река Иордан течет, берега обмывает, горы сдвигает, камни катает, так и ты, вода, мое жилище обмой, щедрой рекой, чистой водой. Здоровье, удачу мне принеси; хвори, болезни, уроки, наветы и ссоры с собой забери. Слово мое крепко. Да будет так! Аминь.

Изображение
Последний раз редактировалось Мегана 07 янв 2017, 02:40, всего редактировалось 1 раз.

Рассказать:
Изображение
Мегана
Модератор
Модератор

Сообщение Мегана » 07 янв 2017, 02:40

ЛЮБОВНАЯ ПРИСУШКА НА ПАРНЯ

Делают перед Рождеством на еду или питье, а потом угощают милого.
Наговаривают 7 раз:
« Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Родись ты любовь в рабе божьем (имя)
Как в Рождество Христос родился и всему миру объявился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Рассказать:
Изображение
Мегана
Модератор
Модератор

Сообщение Мегана » 07 янв 2017, 02:42

ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ПОЛЮБИЛА

Читают накануне Рождества, глядя на ясные звезды:
«Господи, Боже мой,
Стою я, раб, перед тобой
Под звездным небом,
Под ясны звездочки.
Я те звезды не садил,
Я те звезды не поливал,
Я те звезды не полол,
Я те звезды не сорвал.
Как ты, звезда, с неба сорвешься
Да над всем миром честным пронесешься,
Занеси ты в душу рабе (имя) тоску,
Какую бы вовеки не унять,
Сильным заговором бы не снять,
Не заговорить и не перебить:
Ни первым и ни последним,
Ни старому и ни малому,
Ни бабе, ни мужику,
Ни знахарю, ни колдуну.
Как всех звезд вовеки не сосчитать,
Так рабе (имя), кроме меня (имя),
Никого из мужчин не познать.
Слово мое каменное, дело мое булатное.
Ключ, замок, язык. Аминь.»

Рассказать:
Изображение
Мегана
Модератор
Модератор

Сообщение Мегана » 07 янв 2017, 02:42

ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ

Если вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь".
Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января).
Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:
"Страдания и одиночество убираю,
а любовь к себе приближаю".

Рассказать:
Изображение
Мегана
Модератор
Модератор

Сообщение Мегана » 07 янв 2017, 02:50

Святочные гадания и гадания на Рождество.

Святки – 12 дней от Рождества до Крещения, с 7 по 19 января. Наиболее достоверные результаты давали гадания в рождественскую и крещенскую ночь, а также в Васильев день (13 января по новому стилю, или «старый» Новый год). Основной характер гаданий – на замужество и на благосостояние семьи в предстоящий год.

Гадание по трем огням

Наиболее подходящее время для этого гадания – рождественский сочельник. Приготовьте для него понемногу сухих яблоневых, березовых и дубовых веточек, а также три керамические плошки или подставки. Яблоня будет символизировать дом и семью, береза – сферу взаимоотношений, в том числе – любовных, дуб – общество и работу. Пододвиньте к себе плошку с яблоневыми веточками, задайте вопрос: «Какие изменения ожидают мою семью в новом году?», и подожгите их. Затем возьмите чашу с маленьким «костром» и проведите её вокруг себя, стараясь не погасить пламя и отмечая происходящие с ним перемены. По «поведению» огня вы можете судить о будущем. Если пламя остается ровным и не меняет цвет, это предвещает стабильность, покой, словом, ровную дорогу. Треск, дым, изменение цвета говорят о грядущих потрясениях или просто бурных событиях в данной сфере.
По очереди выполните описанные действия с березовыми и дубовыми веточками, чтобы дополнить гадание сведениями о возможных переменах на личном фронте и в сфере деловых отношений.

Гадание на луковицах на замужество

В один из святочных вечеров приготовьте несколько разных луковиц: ровненькую без изъянов, луковицу из двух сросшихся луковок и проросшую луковицу.
Луковицы спрячьте в сапожки – по одной в сапог. Все участницы выбирают по сапогу и смотрят, какая там оказалась луковица. Если досталась хорошая луковица, то замужняя жизнь обещает быть ровной и спокойной; двойная луковица предвещает второй брак, а проросшая говорит о том, что замуж будете выходить уже беременной.

Гадание по лучине

Накануне новогодних праздников заготовьте несколько березовых лучин (по числу участников гадания) или одну – только для себя. В ночь Васильева дня («старый» Новый год) налейте в стакан воды, подожгите лучинку и быстро обмакните ее в воду, чтобы погасить пламя. Лучинку надо именно притушить, а не замочить полностью. Теперь попытайтесь зажечь лучину снова. Если это получится без особых трудностей, то наступающий год будет благополучным, жизнь ваша будет долгой и счастливой. Если вновь зажженная лучина горит с треском, то вам следует внимательнее относиться к своему здоровью, если вам не удалось зажечь лучину – то, скорее всего, вы слишком намочили ее – попробуйте погадать в другой раз.

Изображение

Гадание на Рождество по шерстяным нитям

Гадание выполняется в полночь на Рождество. Возьмите две шерстяные нитки длиной 15-20 см, соедините их вместе, а затем скрутите в небольшую косичку. Налейте в глубокую миску воды. После этого опустите нитки в воду и наблюдайте, что с ними будет происходить. Если нитки раскручиваются в воде – это предвещает хорошую жизнь в новом году; если остаются в том виде, в котором опущены в воду, – это говорит о том, что значительных перемен в новом году у вас не будет; если нитки пошли ко дну, то это говорит о том, что вам, возможно, придется столкнуться с мелкими неурядицами.

Изображение

По старинному преданию, накануне Рождества, в самую полночь, отверзаются небесные врата, и с высот заоблачных сходит на землю Сын Божий. «Пресветлый рай» во время этого торжественного явления открывает взорам праведных людей все свои неоценимые сокровища, все свои неизъяснимые тайны. Все воды в райских реках оживают и приходят в движение; источники претворяются в вино и наделяются на эту великую ночь чудодейственной целебной силой; в райских садах распускаются на деревьях цветы и наливаются золотые яблоки. И из райских пределов обитающее в них солнце рассылает на одетую снежной пеленой землю свои щедрые дары. Если кто о чем будет молиться в полночь, о чем просить станет, – все исполнится как по писаному, говорит народ.

Рождественские гадания на суженного и судьбу

Вещий сон

Узнать о том, кто будет суженным, можно и другим способом. Например, увидеть его в вещем сне. Для того чтобы приснился вещий сон, нужно чистой расческой расчесать на ночь волосы, произнести: "Суженный-ряженный, приди ко мне наряженный" и положить расческу под подушку. Перед тем, как заснуть, нужно постараться представить себе образ суженого. Для того, чтобы увидеть суженого во сне, можно также вместо расчески положить под подушку карты - королей всех мастей, кроме пикового. Какую карту на утро вытащиш - таким и будет твой будущий муж. Если король "красный" (бубновый или червовый), значит муж любить будет и уважать. А если "черный" (крестовый), то жизнь ваша будет нелегкой, несчастливой.

Имя суженого

Если вы хотите узнать имя суженого, то сделать это проще простого. Возьмите несколько листов бумаги, напишите на каждом из них по одному мужскому имени и положите, например, в шляпу. Встряхните шляпу несколько раз и вытащите наугад один листочек. То имя, которое будет написано на листке, и будет именем вашего будущего мужа.

Гадание на полотенце

На ночь вывешивают за окно белое полотенце (интересно, это чтобы будущему жениху виднее было?) и говорят: "Суженый-ряженый, приди и утрися”. Если утром из-за окна вы достали совершенно сухое полотенце, то сидеть вам в этом году "в девках”, а если полотенце мокрое, то точно быть замужем.

Бросание башмака

Девушки снимают с левой ноги башмак и кидают его за ворота, наблюдая при этом, куда башмак ляжет носком. В ту сторону будет отдана замуж кидающая: Когда же он смотрит в ворота, из которых выкинут, то девушке в этом году жить дома и не выходить замуж.

Когда замуж-то?!
Налейте в стакан воды. Поставьте близко к стенкам стакана две свечки. Возьмите обручальное кольцо (мамино или бабушкино), подвяжите его на волос или тонкую нитку. Опустите кольцо в стакан так, чтобы оно не касалось воды. А теперь прислушивайтесь - кольцо будет стучать о стенки стакана и выговаривать имя суженого. Если не разберете имени, то запомните, сколько раз кольцо стукнулось о стенки - во столько лет выйдете замуж.

Изображение

ГАДАНИЯ НА СУДЬБУ

Восковой рисунок
О том, что ждет вас в будущем, можно узнать несколькими способами. Вот, например, один из них. Растопите воск в кружке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно смотрите. Если увидите застывший крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если воск "зацветет"
цветком, то ждет вас замужество или в вашей жизни появится новый друг. Если покажется зверь, ждут вас переезды, перелеты и дальние дороги. Если воск ляжет звездочками, ждите удачи на службе, в учебе.

Что слышно?
В старину, для того чтобы узнать о будущем, девушки ходили по улицам и прислушивались к звукам. Если послышится звон колоколов - значит, скоро выйти замуж, если в каком-то доме ругаются, значит, жизнь семейная будет несладкой. Сегодня это гадание можно изменить. Например, не выходя на улицу, можно погулять по подъезду, прислушиваясь, о чем говорят ваши соседи. За каждой дверью обязательно вы услышите что-то интересное, что подскажет вам какое-то событие в будущем году.

Гадание по кольцу
Кладут золотое кольцо в стакан с водой и ставят его на ночь на мороз (или в морозильник, если оттепель). Утром наблюдают результат. Замерзшая вода без бугорков означает бездетную жизнь. Сколько будет бугорков, столько и

Рассказать:
Изображение
Мегана
Модератор
Модератор

Сообщение Мегана » 07 янв 2017, 02:54

Ритуал

начинайте в день новолуния крошки от хлеба как режете его, собирайте за день в кулечек...затем начитайте на крошки заговор свой,научитесь сами составлять...например "как крохи ко мне пришли, так и желанье мое ко мне путь найдет,вскармливаю птиц крохами чтоб желанье мое оживить,дело в работу пустить,птицы съедают - желанье исполняют...ну и на конец можно сказать аминь.аминь.аминь или ключ,язык,замок"
каждый день эти крохи выносить и кормить птиц,самые лучшие птицы для исполнения желания голуби...но и шайка воробьев запустит работу...
носить надо каждый день не пропуская до полнолуния...
вообще можно один раз загадать желание в ночь на Рождество на крохи со стола где ужинали,а 7 января днем вскормить птиц,только в этом случае можно один раз...так силу в десять больше, имеет все в это время)))
пусть желания совпадают с возможностями,а возможности с желаниями))))

Рассказать:
Изображение
Мегана
Модератор
Модератор

Пред.След.