Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Модератор: Helga

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение MoonSpell » 02 янв 2017, 17:34

ааа, почему так странно сообщение отображается??? если что извиняюсь, техника блин... :781:


Рассказать:
Perigrinatio est vita
Аватара пользователя
MoonSpell
Адепт
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Macesta » 04 янв 2017, 00:08

Arina, погадайте и мне, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!! Или поздно уже???


Рассказать:
Macesta
 

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Самира » 04 янв 2017, 01:06

Самира писал(а):
Arina писал(а):
Самира писал(а):Погадайте мне! :778:

Прошлое
Ничего занимательного и достойного внимания не было в вашей прошлой жизни. Вы жили не особенно плохо и не особенно хорошо, довольно однообразно и скучно. Вы находились в надежде на значительное улучшение вашей жизни, но эта надежда до сих пор не осуществилась. От людей вы видели более дурного, чем хорошего, хотя сами старались делать людям по возможности больше добра. В любви вам не особенно посчастливилось, и причиной тому было то обстоятельство, что вы по своему мягкому и доверчивому характеру бывали очень часто через меру уступчивыми и почти никогда не умели настоять на своем.
Вы получили приятное известие по делу, касающемуся как ваших денежных средств, так и вашего сердца. Ваша ревность недавно немного пострадала, но это произошло более от вас же самих, так как: «Как аукнется – так и откликнется».
Настоящее
Вы взволнованны и рассерженны из-за нескромности одной известной вам особы.
Вы изобретаете средства, с помощью которых удалось бы уничтожить то неблагоприятное впечатление, которое произошло благодаря обнаружившемуся вашему неблаговидному поступку.
Вы нездоровы и невеселы. Ваши мысли заняты исключительно счетами и расчетами выгод и невыгод задуманного вами предприятия.
Будущее
Судьба решила изменить вашу участь, вы не чаете и не подозреваете того счастья, которое выпадает вам надолго. Сейчас вы по своему положению ничтожны и принуждены заискивать перед людьми, но судьбе угодно сделать превращение: из ничтожного сделать вас важной особой, заставить людей преклоняться перед вами и возвысить вас над людьми. Вы получите приятное известие, которое послужит доказательством исполнения вашего желания.
Ой, хорошо было бы! Ваши слова, да Богу в уши! :784:

А есть ли возможность написать карты, выпавшие в раскладе. Интересно, какие именно карты прочат мне долгое счастье. Заранее извиняюсь, не сочтите за наглость. :790: Просто делаю себе небольшие расклады. Интересна Ваша трактовка карт.
Последний раз редактировалось Самира 04 янв 2017, 01:07, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Самира
Адепт
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 ноя 2015

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 04 янв 2017, 13:43

Самира, я этот расклад нашла в сети. Там значения карт идут чуть ли не сами по себе. Что-то вроде оракула. Сам расклад создается по времени задания вопроса. Сначала делала как в инструкции написано, потом расклад стала делать немного под себя, так же и значения.
Если интересно могу скинуть.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Самира » 05 янв 2017, 04:09

Arina писал(а):Самира, я этот расклад нашла в сети. Там значения карт идут чуть ли не сами по себе. Что-то вроде оракула. Сам расклад создается по времени задания вопроса. Сначала делала как в инструкции написано, потом расклад стала делать немного под себя, так же и значения.
Если интересно могу скинуть.

Скиньте пожалуйста, если не трудно. :778:


Рассказать:
Аватара пользователя
Самира
Адепт
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 ноя 2015

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Самира » 06 янв 2017, 01:13

Самира писал(а):
Arina писал(а):Самира, я этот расклад нашла в сети. Там значения карт идут чуть ли не сами по себе. Что-то вроде оракула. Сам расклад создается по времени задания вопроса. Сначала делала как в инструкции написано, потом расклад стала делать немного под себя, так же и значения.
Если интересно могу скинуть.

Скиньте пожалуйста, если не трудно. :778:

Спасибо большое! :794:


Рассказать:
Аватара пользователя
Самира
Адепт
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 ноя 2015

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Macesta » 08 янв 2017, 23:26

Ариночка, погадайте мне пожалуйста....


Рассказать:
Macesta
 

Re: Проработка расклада "прошлое, настоящее, будущее"

Сообщение Arina » 10 янв 2017, 12:52

Macesta писал(а):Arina, погадайте и мне, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!! Или поздно уже???


Macesta, простите пожалуйста, но я думала, что ответила всем. Вот ваш расклад.

Прошлое
Вы были сильно удивлены и даже поражены известием, вполне подтверждающим ваши подозрения относительно известной вам особы, которую считали еще недавно своим вернейшим другом и которая на самом деле оказалась вашим врагом. Вы потерпели недавно небольшую неудачу в своих делах. Вас сильно огорчило одно обстоятельство, причиной которого был близкий вам человек, но к счастью ситуация обернется пользой.

Настоящее
Вы взволнованны и рассерженны из-за нескромности одной известной вам особы. Стремитесь показать свои лучшие качества. Вы нездоровы и невеселы. Думаете и решаете стоит ли начинать задуманное вами предприятие.

Будущее
Вашим желаниям предназначено осуществиться тем скорее, чем более вы сами будете этому способствовать своими разумными действиями и идти прямо, не уклоняясь, по раз предначертанному пути. Не теряйте, главное, энергии и не смущайтесь встречающимися неудачами, добивайтесь – и добьетесь.
Вас ожидает вскоре неприятная, история, которую придется пережить. Старайтесь только поменьше раздражаться.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6