Давайте Знакомиться!

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение Alina16 » 08 дек 2016, 14:09

День добрый!! Принимайте гостей.Я увлекаюсь рунами,но мне интересное многое.


Рассказать:
Alina16
Адепт
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2016
Откуда: Москва

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение Helga » 08 дек 2016, 14:36

Alina16 писал(а):День добрый!! Принимайте гостей.Я увлекаюсь рунами,но мне интересное многое.

Alina16, располагайтесь, будьте, как дома!

Изображение


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение sobra » 08 янв 2017, 13:50

Здравствуйте! Гостей еще принимаете?
Интересуюсь рунической теорией и практикой. Учусь у Уважаемой Хельги. Расширяю свой кругозор.
Буду рада присоединиться к Вам.


Рассказать:
sobra
 

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение Helga » 08 янв 2017, 14:14

sobra писал(а):Здравствуйте! Гостей еще принимаете?
Интересуюсь рунической теорией и практикой. Учусь у Уважаемой Хельги. Расширяю свой кругозор.
Буду рада присоединиться к Вам.

sobra, добро пожаловать! Располагайтесь! Изображение


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение людмила » 28 янв 2017, 22:13

Здравствуйте всем! Почему не получилось сразу сюда попасть-забыла как я здесь зарегистрировалась-потеряла.А логин не подсказывали, не могла даже сообразить, что просто своё имя поставила.А потом извиняюсь, если обижу, но такая трудность здесь что-то понять, найти, очень много времени занимает, а я стараюсь всё-таки время тратить не на поиски, а на обучение.
Теперь о себе: 22 марта будет 60лет. Увлекаюсь эзотерикой, магией, целительством уже давно, нравиться всё загадочное, тайное, всё интересно и всё хочется знать и уметь.Прошла много посвящений: в Рейки 2ст, 5ст Рейки-иггдрасиль, Ангелов, посвящения во многие энергии(долго всё описывать), самопосвящение в Визардику и т.д.Но не всё работает, не всё получается, но лечить могу. Очень хочется стать ясновидящей, научиться выходить в астрал, но сначала надо привлечь деньги, а то не на что жить-выплачиваю кредит, который пропал, как и много денег, которые копила на квартиру, чтобы уйти от мужа-алкоголика.


Рассказать:
людмила
 

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение Arina » 28 янв 2017, 22:54

людмила писал(а):Здравствуйте всем! Почему не получилось сразу сюда попасть-забыла как я здесь зарегистрировалась-потеряла.А логин не подсказывали, не могла даже сообразить, что просто своё имя поставила.А потом извиняюсь, если обижу, но такая трудность здесь что-то понять, найти, очень много времени занимает, а я стараюсь всё-таки время тратить не на поиски, а на обучение.
Теперь о себе: 22 марта будет 60лет. Увлекаюсь эзотерикой, магией, целительством уже давно, нравиться всё загадочное, тайное, всё интересно и всё хочется знать и уметь.Прошла много посвящений: в Рейки 2ст, 5ст Рейки-иггдрасиль, Ангелов, посвящения во многие энергии(долго всё описывать), самопосвящение в Визардику и т.д. Но не всё работает, не всё получается, но лечить могу. Очень хочется стать ясновидящей, научиться выходить в астрал, но сначала надо привлечь деньги, а то не на что жить-выплачиваю кредит, который пропал, как и много денег, которые копила на квартиру, чтобы уйти от мужа-алкоголика.


Людмила, здравствуйте еще раз, обживайтесь в нашем Ковене. А относительно денег, думаю, вы ошибаетесь, таким образом оценивая свою ситуацию. ВЫ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГАМИ ЗА ЧТО-ТО.

А форум... Тут ведь как: когда попадаешь в незнакомое место все кажется не понятным, путаешься часто, бывает и заблудиться можно. Но, стоит познакомится, освоиться и уже проблем - с "ориентированием на местности" - нет.

Не спешите, спешкой и торопливостью вы себе не поможете. Осваивайтесь, знакомтесь, изучайте. Записывайтесь в школы, у нас чудесная школа по Ясновидению от Меганы, много других обучающих программ и тренингов. Есть и платные и бесплатные практикумы и МК.

Проходите. Приветствуем вас!
Изображение


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение людмила » 28 янв 2017, 23:41

Благодарю за ответ.Но денег нет, а бесплатно учить никто не будет.И у меня много отрицательного опыта-платила, а ничего не получала или просто не работало или не получалось.Если бы знать, что результат будет и я стану видеть.


Рассказать:
людмила
 

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение Arina » 28 янв 2017, 23:46

людмила писал(а):Благодарю за ответ.Но денег нет, а бесплатно учить никто не будет.И у меня много отрицательного опыта-платила, а ничего не получала или просто не работало или не получалось.Если бы знать, что результат будет и я стану видеть.


Так и начните с выстраивания отношений с деньгами, денежными потоками.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение vivara2 » 22 апр 2017, 23:25

ВСЕМ НОВЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Давайте Знакомиться!

Сообщение InDigoCherry » 23 апр 2017, 11:52

Всем добра!
Практикую руны, Ленорман. Изучаю Таро, ритуальную магию и погостное колдовство.
Надеюсь найти на Вашем форуме новую информацию для изучения и развития))


Рассказать:
Безумству храбрых венки со скидкой
Аватара пользователя
InDigoCherry
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 апр 2017

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11