Анализ жизненной ситуации

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение ирсэн » 15 окт 2016, 20:58

Здорово))))). А посмотрите пожалуйста будут ли вместе Михаил(08.08.1986) и Ирина(29.04.1985). Будет ли возобновление любовных отношений,воссоединение семьи?. Спасибо огромное)


Рассказать:
ирсэн
Адепт
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2016

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение reiven » 15 окт 2016, 21:46

Helga,доброго дня.
Рассмотрите пожалуйста мой вопрос ,касающийся любовных отношений в будущем Сергея 16.09.1969 и Лилии 30.07.1968?
С уважением.


Рассказать:
Аватара пользователя
reiven
Адепт
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 июн 2015

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Helga » 16 окт 2016, 00:02

Кали-юга писал(а):Добрый вечер!
У меня такой вопрос: стоит ли мне заниматься рунами, в частности рунической магией? Будут ли результаты?
Работали-работали руны и вдруг перестали. Думаю, может, просто не мое т мне нужно поискать себя в другом направлении? Елена, 5.12.1984.

Спасибо!

Кали-юга, у Вас будут головокружительные успехи в магии, в частности в рунической. Но и будут очень серъезные соблазны, практически чувство всесилия и всевластия. Можете себе кармы плохой наработать просто на раз при этом. Очень Вам нужно быть осторожной, сохранять трезвость ума, не делать скоропалительных движений (понятно, что захочется всех наказать, кто враг и всех привязать к себе, кто нравится). Вообщем, у Вас будет слишком много искушений.
Почему сейчас руны не работают? Королева устала, ей нужно отдохнуть.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Helga » 16 окт 2016, 00:06

Веда писал(а):Добрый день, Хельга. Вопрос направила в личку. Данные: Вероника 05.06.1976.

По Вашему вопросу, ответ отрицательный. Предложений не будет. Возможно, будет какая-то призрачная надежда, но она ускользнет, просто вот Вы держите ее в руках, и вот ее нет (как песок сквозь пальцы). И будет больновато от этого.
Но работу Вы найдете и довольно быстро. И не будете разочарованы. Так что, как говорится, все к лучшему...


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Helga » 16 окт 2016, 00:14

reiven писал(а):Helga,доброго дня.
Рассмотрите пожалуйста мой вопрос ,касающийся любовных отношений в будущем Сергея 16.09.1969 и Лилии 30.07.1968?
С уважением.

Со стороны мужчины довольно сильные чувства, надежда на то, что будут вместе, чувственное влечение. Но женщина для себя уже все решила. Я так понимаю, она противница этих отношений. Чем-то ей кавалер не люб. Женщина сильная, волевая. Если сказала, то так оно и будет. Скорее всего, у отношений перспектив нет.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Helga » 16 окт 2016, 00:17

ирсэн писал(а):Здорово))))). А посмотрите пожалуйста будут ли вместе Михаил(08.08.1986) и Ирина(29.04.1985). Будет ли возобновление любовных отношений,воссоединение семьи?. Спасибо огромное)

Довольно сильные чувства с обеих сторон, но между ними как будто перерезано все. Я бы рекомендовала посмотреть мужчину на предмет магии (есть такое подозрение).
Пока совместного будущего не видно.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение ирсэн » 16 окт 2016, 00:44

Спасибо вам огромное : :778:


Рассказать:
ирсэн
Адепт
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 авг 2016

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Кали-юга » 16 окт 2016, 06:43

Helga писал(а):
Кали-юга писал(а):Добрый вечер!
У меня такой вопрос: стоит ли мне заниматься рунами, в частности рунической магией? Будут ли результаты?
Работали-работали руны и вдруг перестали. Думаю, может, просто не мое т мне нужно поискать себя в другом направлении? Елена, 5.12.1984.

Спасибо!

Кали-юга, у Вас будут головокружительные успехи в магии, в частности в рунической. Но и будут очень серъезные соблазны, практически чувство всесилия и всевластия. Можете себе кармы плохой наработать просто на раз при этом. Очень Вам нужно быть осторожной, сохранять трезвость ума, не делать скоропалительных движений (понятно, что захочется всех наказать, кто враг и всех привязать к себе, кто нравится). Вообщем, у Вас будет слишком много искушений.
Почему сейчас руны не работают? Королева устала, ей нужно отдохнуть.

Хельга, спасибо большое за поддержку! уф... я так рада, что это просто усталость! думала уже, что накосячила где-то и ВС перекрыли канал. Раньше получалось очень многое. Сейчас - практически ничего. Что на себя ставлю, на тело - идет. Что на фантомы - никак... Но, наверне, из-за усталости все же. На других же если воздействовать, больше энергии уходит.

Еще раз спасибо! Стою в очереди к вам в школу рунической магии)


Рассказать:
Аватара пользователя
Кали-юга
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Веда » 16 окт 2016, 11:52

Хельга! Огромная благодарность Вам. Печально, конечно услышать что все так кончится. Но так же и вселяет надежду и новое в моей жизни. Как говорится, все что ни делается - все к лучшему. Буду верить.


Рассказать:
Аватара пользователя
Веда
Адепт
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 дек 2015

Re: Анализ жизненной ситуации

Сообщение Полдень » 16 окт 2016, 15:06

Добрый вечер! Можно вот такой вопрос: продлятся ли отношения в паре Ирина 25.12.66 и Владимир 14.07.62 или пара разойдется? И еще Ирина собралась брать квартиру, возьмет ли она ее, если да- принесет ли она ей пользу или проблемы. Заранее благодарю.


Рассказать:
Аватара пользователя
Полдень
Адепт
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5