Wise Hand

Модератор: Kvark

Wise Hand

Сообщение Валериан » 11 окт 2016, 03:50

Изображение Cтоит ли об этом говорить — такую музыку делают колдуны. Не нужно удивляться внезапным видениям, которыми будет сопровождаться прослушивание «Marrakesch».
Пусть даже создатели доподлинно изучили музыкальные традиции стран мира, но одной образованностью не объяснить того магического воздействия, которое оказывает их так называемый припопсованный world music. Возьмешь в руки диск, а дальше от тебя ничего не зависит. Если не выключишь сразу, то не выключишь никогда.
Стоит послушать совсем немного, и музыка затянет в такие неведомые пучины, в такие всеобъемлющие раздумья, что забудешь о том, кто ты есть в этой жизни. Милые девушки француженки, индианки и гречанки, которые так сладко пели в «Manschoud», «Safi», «Ai Dis», кто же из вас теперь так отчаянно рыдает в «Spirit»? И какое название носит тот диковинный сон, в который погружаешься после «L’Amor Indra»? Сердце обрывается в тот миг, когда останавливается диск в проигрывателе. Или это оттого, что луна вышла из-за туч?
Смотреть на youtube.com


Рассказать:
Аватара пользователя
Валериан
Адепт
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2016

Re: Wise Hand

Сообщение Валериан » 11 окт 2016, 03:53

Надеюсь клип тот выложил. Что то мой андроид клипы показывать не хочет. Так рекомендую не прослушывать в формате мп3, а найти как минимум во Flac


Рассказать:
Аватара пользователя
Валериан
Адепт
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6