Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Luna Eclipse » 15 мар 2016, 17:38

Anchela писал(а):На тот момент я прожила там пол года, может по этому вы так чувствуете


Возможно, тетю почувствовала..., почему я спросила про квартиру…, у вас в доме есть вещь с кладбища или подклад, для точного просмотра надо на картах смотреть, но у нас другая диагностика…, вещь поспособствовала открытию портала, большое скопление энергосущей, с мужчины идет большой отток энергии, еще крадник на благополучие, чистить мужчину и квартиру обязательно + искать портал и срочно закрывать, возможно и у вас идет отток энергии, если слабая защита, не могу сказать, я вас не смотрела.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 15 мар 2016, 18:07

Вы меня смотрели, в самом начале диагностики. А может быть этот подклад на преведущих жильцов? Я с картами не знакома, даже не знаю как с этим бороться.


Рассказать:
Anchela
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Luna Eclipse » 15 мар 2016, 18:29

Anchela писал(а):Вы меня смотрели, в самом начале диагностики. А может быть этот подклад на преведущих жильцов? Я с картами не знакома, даже не знаю как с этим бороться.


Я сразу стираю у себя в подсознание людей которых смотрела, поэтому и не вспомнила..., оттока у вас при первом просмотре не почувствовала, не могу сказать откуда подклад, посмотрите, что дома не ваше, пройдите со свечкой по квартире, где она начнет трещать и коптеть, там скопления негатива, таким же способом можно найти портал, если вы работаете с рунами и есть с ними наработка, то ставьте ставы чистки...


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 15 мар 2016, 18:43

Luna писал(а):
Anchela писал(а):Вы меня смотрели, в самом начале диагностики. А может быть этот подклад на преведущих жильцов? Я с картами не знакома, даже не знаю как с этим бороться.


Я сразу стираю у себя в подсознание людей которых смотрела, поэтому и не вспомнила..., оттока у вас при первом просмотре не почувствовала, не могу сказать откуда подклад, посмотрите, что дома не ваше, пройдите со свечкой по квартире, где она начнет трещать и коптеть, там скопления негатива, таким же способом можно найти портал, если вы работаете с рунами и есть с ними наработка, то ставьте ставы чистки...

Я пару месяцев назад, находила под линолиум в прихожей красную веревочку с монетами, как по фен шуй. Я её выкинула, она была грязная и гнелые монеты. Благо Дарю Вас, буду пробывать искать и пробывать чистить.
Наверно из за этой гадости и проблемы в семье(((


Рассказать:
Anchela
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Luna Eclipse » 15 мар 2016, 19:06

Anchela, еще девочки посмотрят, может потом все воедино сложится...


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Raumt » 15 мар 2016, 19:14

Luna писал(а):Anchela, еще девочки посмотрят, может потом все воедино сложится...

Согласна с ЛУнушкой, негатив есть 100 %. Идет отток энергии, привязка посредством черной магии. Ощущение, что какой-то обряд на подчинение. Чистить нужно и чем быстрее, тем лучше. Проблемы с левой стороной тела- область предплечья, шея, отдает в сердце. .Человек закрылся, не хочет ни с кем откровенничать, ему все пофиг.


Рассказать:
Raumt
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 15 мар 2016, 19:54

Raumt писал(а):
Luna писал(а):Anchela, еще девочки посмотрят, может потом все воедино сложится...

Согласна с ЛУнушкой, негатив есть 100 %. Идет отток энергии, привязка посредством черной магии. Ощущение, что какой-то обряд на подчинение. Чистить нужно и чем быстрее, тем лучше. Проблемы с левой стороной тела- область предплечья, шея, отдает в сердце. .Человек закрылся, не хочет ни с кем откровенничать, ему все пофиг.

Я вам потом отпишусь, как Мегана разрешит. Благо Дарю Вас.


Рассказать:
Anchela
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sever » 16 мар 2016, 12:32

Anchela, если говорить про квартиру, то мне именно потолок не нравится, его бы тщательно прочистить. Дом по-видимому очень старый.., что только там не скопилось..(может тетя и не только феншуяла))) А то, что Луна писала , что там как чужое все – я тоже долго «всматривалась» в фото, и думала, ну блин не их это на фото дом…, как в чужих декорациях сфоткано.., как гость..
И еще то место, где вы с ним спите, особенно его половину надо чистить, и у изголовья ему защиту ставить. Думаю именно во время сна его «обрабатывают», он сам по себе достаточно сильный духом (хотя сильный только на уровне инстинктов, т.е. почти на зачаточном развитии человека как личности…) Так вот днем он еще противостоять пытается (он чувствует инстинктивно, что его обрабатывает кто-то/что-то), а во время сна обычные (без навыков определенных) люди теряют контроль, вот тут то и начинается у него свистопляска..
Он раньше постоянно внутренне пытался противостоять некому вторжению в него, теперь это проявляется и внешне с окружающими.. Он в состоянии противоборства, что выливается в бесконечные споры, зубоскальство (кстати зубоскал он тот еще). Если хорошенько не вычистить дядьку – перерастет в «хорошего» такого самодура, причем не только домашнего самодура, а дурить и в других сферах жизни начнет (если не уже…). Бесится он от непонимания – что происходит с ним, и как правильно Раумт писала, злится еще от того, что и поделиться он этим ни с кем не может.. Даже если вы начнете с ним подобный разговор – он с психом прервет его, не в его характере обсуждать такие вещи..
Я на фото отметила, где я вижу у него бяк (слева в области поджелудочной железы темное пятно)



и как бы не ошибиться, но думаю сущ сидит в нем, в том месте, где я обвела начиная со рта.. Природу этой сущи – незнаю.., в смысле откуда она у него (может Меганушка скажет)..
Единственно у меня есть предположение, что лет так 7-8 назад, у него был с кем сильный скандал (с женщиной, скорей всего его родственницей, что-то кровное), ор стоял с проклятиями, оскорблениями, и тот человек, с которым у него сие происходило в сердцах не раз нажелал ему, чтоб тот рот свой прикрыл (это я мягонько написала, суть думаю вы поняли), сначала в области рта лярва была, а теперь он благополучно сущку вырастил..
Сущ на данный момент хорошо прижилась, за него пытается говорить (зубоскальство от нее) + она ж растет, и с челюсти и шеи уже прорастает в плечи и руки! Это не есть хорошо, таким макаром он скоро будет и драться и крушить вокруг все (подпитывая этим еще больше сущ), и не дай Боги начнет протягивать руки к вам или детям…
Последний раз редактировалось Sever 20 май 2016, 02:45, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Sever
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sever » 16 мар 2016, 12:44

Вопрос по нему: бывают у него пятна темные, черные, черно/синие на ступнях ног, между пальцев ног или на лодыжках??
Последний раз редактировалось Sever 16 мар 2016, 12:49, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Sever
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 16 мар 2016, 12:53

Да вы правы, зубоскальство уже и руки распускает, говорит всякие мерзости что волосы дыбом у меня, на него как что то находит а потом говорит что не будет так делать. ( не пьёт) . Дому почти 100 лет, здесь тоже вы правы, вещи там практически все её были . Мы с ним не спим)), я с детьми сплю а он в этой самой комнате в которой фото сделано. Про родственников узнаю, может правда от туда ноги растут.
Последний раз редактировалось Anchela 16 мар 2016, 13:10, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Anchela
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2