Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Мегана » 07 фев 2016, 02:10

Диагностика негатива по фото, от студентов школы Медиумов

Изображение

От желающих-
-выложенное фото сюда в тему, после полной диагностики фото будет удалено!
-один вопрос
-обязательно оставить отзыв,обратную связь!


Вопрос и Ответ в теме!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 07 фев 2016, 19:29

Можно я буду первой? На наличие негатива посмотрите пожалуйста.
А на способности нельзя посмотреть?
Фото удалено Меганой!
Последний раз редактировалось Anchela 11 фев 2016, 21:32, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Anchela
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Мегана » 09 фев 2016, 00:31

Anchela,Благодарю Вас за то ,что отозвались первая на диагностику!
Прошу терпения, Вам диагностику проведут несколько учеников,поэтому не торопитесь после первого ответа давать обратную связь! Как только все девочки отпишутся,было бы очень приятно если бы Вы оставили ОС!
Что совпало и что нет! Прошу не судить очень строго, у девочек первая практика!
Если Вы хотите,чтоб Вас просмотрели на наличие способностей, то я Вас на способности просмотрю. Пришлите мне в ЛС дату своего рождения и я просмотрю и отпишусь Вам!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 09 фев 2016, 00:48

Конечно я подожду, пусть девочки смотрят. Вы только дайте знать когда можно писать обратную связь и я отпишусь здесь ))) спасибо вам


Рассказать:
Anchela
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 09 фев 2016, 00:51

На счёт способностей сейчас вам напишу раз вы разрешаете, буду вам очень благодарна.


Рассказать:
Anchela
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Luna Eclipse » 09 фев 2016, 00:56

А можно и мне на способности посмотреть, т.к. фото меня заинтересовало, вернее сама личность... :790:


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sever » 09 фев 2016, 10:14

Ну пробую)) Anchela
1. За спиной девушки вижу фантом, как двойник что-ли или тень (в сантиметрах 30ти от ее физического тела держится), в полный рост почти девушки, но это не негативный фантом, а думаю наоборот, это ее некая защита (фантом мужской), спина у фантома выгнута, он старается "удары", направленные на нее принять на себя..., поэтому, если до нее и доходит часть какого-то негатива, то в минимальной степени..
2. Девушка мне кажется и сама чувствует, что "она не одна..", но не понимает еще что это - и как следствие - побаивается.. Боятся не надо.., ей надо наладить гармоничное общение с этим "другом".. и тогда она "вещи творить" будет)) :786: Она от природы сильная, сила прорывается наружу, ей надо развиваться..
3. На Анахате + на Манипуре и Аджне у ней блоки и лярвочки.., но они пройдут.. Думаю ее обидели в сердечных и дружеских делах, обида на парня и на не близкую подругу, она ее подозревает..
Глаза говорят: "Да почему так то..??"
Ей надо разобраться с этим, закрыть это дело и сдать в архив, чтобы блоки эти и лярвы не прижились в ней.. Она переживает, много думает.. Но, пока лярвы серо-темные, еще не черные, поэтому надо их быстренько убрать..
4. Еще у меня из головы не выходит ее живот/низ живота.... :771:
Может хирургическое/гинекологическое вмешательство было не так давно??? как убирали что-то из этой области... Как пустота там некая образовалась, и девушка держится руками за живот, боль там была..?? (сейчас наговорю семь верст до небес и все мимо))))
5. И возможно, у ней что-то пропадало (кража? недостача какая-то), не пойму, но идет потеря чего-то
6. Думаю в итоге все норм будет, я вижу как она голову поднимает, плечи расправляет, все стряхивает с себя, скорей всего ее ждет карьера.. Потенциал хороший, ум живой
Последний раз редактировалось Sever 09 фев 2016, 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Sever
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Luna Eclipse » 09 фев 2016, 10:37

На девушке негатива нет, были чистки, профилактика или снятие точно сказать не могу , есть блок на анахате, который сама поставила, с ним она может справиться самостоятельно (мне бы фото во весь рост по эфирному ниже не вижу), энергетика сильная, родовая, аура голубая с зеленым, есть способности, но это другой вопрос… :790:


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Светланка » 09 фев 2016, 11:24

ой тоже хочу чтобы посмотрели меня! Насколько свежее фото нужно и как его сюда выложить?


Рассказать:
Аватара пользователя
Светланка
Адепт
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 дек 2015

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 09 фев 2016, 12:01

Светланка писал(а):ой тоже хочу чтобы посмотрели меня! Насколько свежее фото нужно и как его сюда выложить?

Светлана, я через радикал загружала а сюда ссылку выставляла.


Рассказать:
Anchela
 

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5