Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 13 мар 2016, 02:00

Хорошо, я поняла)))


Рассказать:
Anchela
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sati » 13 мар 2016, 02:09

Sever писал(а):Кстати, Сати, коли вы в медицине, для вас не будет проблемой дать кровь на откуп (если надо, могу поделиться опытом в ЛС)

Поделитесь пожалуйста, буду вам очень признательна! И ещё вы правы по поводу медитаций и транса!И я действительно в начале пути .
Последний раз редактировалось Sati 13 мар 2016, 02:20, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Sati
Адепт
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 20 янв 2016
Откуда: Минск

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Мегана » 13 мар 2016, 03:28

Sever писал(а):да ну... какой тут супер.. ничего по своей диагностике не вижу в точку
тем не менее - развивайтесь, со временем САМИ, разберетесь, это будет правильней..
мы вас только "натолкнули", ваш Учитель даст знания.., а дальше за вами дело..

Север, Вы много чего увидели правильно! Шёпот и я слышу,и тут это не мысли Сати,а целенаправленная магическая работа против семьи Сати! Работа на закрытие путей. И я похожую женщину видела! Тут не нужно с кем то быть знакомым или кому то вредить.Хватает человеку позавидовать,банально позавидовать,к примеру отношениям с мужем или за то что на работе похвалили а того человека не похвалили(это только пример,таких примеров может быть множества). Тут и появляется злость,обида которая толкает человека заказать порчу второму человеку. Сати, Вам нужно продолжать развиваться,так как со своими способностями и наставниками,а у Вас их два родовых наставника,Вы сами себя научитесь чистить и помогать своей семье!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sati » 13 мар 2016, 10:43

Я думаю, что это делалось нам на свадьбу, даже подозреваем, кто сделал, это родственница мужа, она нам на свадьбу завявшие полусухие розы дарила, на тот момент ей и было лет 55-57.И нашим отношения с мужем можно завидовать действительно. И ещё хотела рассказать, моему мужу в прошлом году через дней 20 после смерти приснилась моя бабушка, она ему сказала,что сделала всё это мужева родственница, и что ему удачи не будет, пока она не умрёт.Но я думаю,что эту ситуацию подкорректирую. Девочки, Мегана, я вам очень признательна за слова поддержки, это для меня очень важно! Я теперь с утроенной силой стараться буду! :752:
Ну а по поводу вражины я девочка не злопамятная, отомщу и забываю! :755:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sati
Адепт
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 20 янв 2016
Откуда: Минск

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sever » 13 мар 2016, 19:01

Мегана писал(а):
Sever писал(а):да ну... какой тут супер.. ничего по своей диагностике не вижу в точку
тем не менее - развивайтесь, со временем САМИ, разберетесь, это будет правильней..
мы вас только "натолкнули", ваш Учитель даст знания.., а дальше за вами дело..

Север, Вы много чего увидели правильно! Шёпот и я слышу,и тут это не мысли Сати,а целенаправленная магическая работа против семьи Сати! Работа на закрытие путей. И я похожую женщину видела! Тут не нужно с кем то быть знакомым или кому то вредить.Хватает человеку позавидовать,банально позавидовать,к примеру отношениям с мужем или за то что на работе похвалили а того человека не похвалили(это только пример,таких примеров может быть множества). Тут и появляется злость,обида которая толкает человека заказать порчу второму человеку. Сати, Вам нужно продолжать развиваться,так как со своими способностями и наставниками,а у Вас их два родовых наставника,Вы сами себя научитесь чистить и помогать своей семье!


Так вот эта работа на закрытие путей видимо через обряд с кругом и сделана.. Типа дороги-пути жизненные закрыть, и по кругу как ломовой лошади ходить, по типу "одно да потому".., безысходность.. А коли круг с использованием земли сделан, то это объясняет длительность по годам и стойкость результата порчи, т.к. земля придает именно стойкость результату подобным работам...


Рассказать:
Sever
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sati » 13 мар 2016, 19:16

Только вопрос ещё, как с этим бороться, пока ещё сложновато начинающей.Наверное начну с рунической чистки и отжига, больше ничего пока не знаю.


Рассказать:
Аватара пользователя
Sati
Адепт
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 20 янв 2016
Откуда: Минск

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Мегана » 14 мар 2016, 00:01

Sati писал(а):Только вопрос ещё, как с этим бороться, пока ещё сложновато начинающей.Наверное начну с рунической чистки и отжига, больше ничего пока не знаю.

Сати есть рунические ставы на открытие дорог.Поищите или на нашем форуме в поисковике или в гоогле. :778:


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Luna Eclipse » 15 мар 2016, 16:52

Anchela писал(а):Извините мне не удобно к вам обращатся, если вас не затруднит посмотрите мужа на негатив пожалуйста.
Вот нашла


Anchela, это ваша квартира...? По энергетики как ваша, но вот есть смешение поэтому уточняю...
Последний раз редактировалось Luna Eclipse 20 май 2016, 02:46, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 15 мар 2016, 17:26

Да моя, раньше жила тётя моя. Фото не свежее((( У него фотографии почти все в очках тёмных, трудно найти свежую, но если нужно я по стараюсь найти новее


Рассказать:
Anchela
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 15 мар 2016, 17:28

На тот момент я прожила там пол года, может по этому вы так чувствуете
Последний раз редактировалось Anchela 15 мар 2016, 17:29, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Anchela
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10