Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sever » 12 мар 2016, 17:10

Да, кстати, Сати, насчет способностей, я думаю у вас в будущем с кладбищем может хорошо пойти "работа".. Вас там "примут" и будут помогать + со знаками (руны например) + с природным материалом (травы, камни, вода и т.д.) + работа с вольтом тоже хорошо! пойдет.. + с медитациями и трансом работайте!-сами удивитесь, как у вас будет получаться)))
Вы скурпулезный человек, будете тщательно и с разумной головой подходить к выполнению обрядов/ритуалов, и это есть хорошо)


Рассказать:
Sever
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Мегана » 13 мар 2016, 00:28

Sati писал(а):Мегана, когда можно будет дать ОС?

Сати,можете давать ОС, так как девочки всё написали верно, ничего ни добавить не отнять!
Луна и Север просто умнички! :778:


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sati » 13 мар 2016, 01:02

Девочки, всем очень благодарна, вы умнички!!!
Светланка молодчиинка!,
Luna, все проблемы у меня завязаны на муже, у него много лет просто мистические проблемы с работой, ситуации получаются аховые, что нарочно не придумаеш. Его смотрели раньше, ничего сильно плохого не видели. Из-за этого большие долги и кредиты, от этого постоянное чувство вины, стресс сильнейший, безысходность, блоки. Привязки от меня нет, если только ко мне. Вы умничка!


Рассказать:
Аватара пользователя
Sati
Адепт
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 20 янв 2016
Откуда: Минск

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sati » 13 мар 2016, 01:16

Sever, вы супер!
Шёпота я не слышу, скорее всего вы слышите мои мысли всё о тех же проблемах, что я писала выше.Это действительно сильно истощает, и сердцебиение с адреналином отсюда же, но с сердцем порядок, аритмии пока нет. Нога в бедре болеть стала недавно, прострелами. Насчёт обряда не знаю,ни с кем настолько близко не общаюсь, что бы мне что-,то делали.Я здесь работаю 10 лет, а вся ситуация длится 20. Работа у меня хорошая, коллектив замечательный, просто что бы как-то выживать работаю фактически на 2 ставки, отсюда то же сильная усталость, поэтому вы и видете, что я туда чуть ноги несу. Атмосфера и энергетика на работе такая, потому что это детская поликлиника, а это больные дети и не всегда адекватные родители., но это издержки профессии.
По поводу перетягивания правда и процесс уже начался, я это чувствую.


Рассказать:
Аватара пользователя
Sati
Адепт
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 20 янв 2016
Откуда: Минск

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sati » 13 мар 2016, 01:30

И у меня ещё такой вопрос, а могло ли всё это происходить, что бы меня подтолкнуть к занятию магией, переводу под другой эгрегор? Может я нужна каким-то Силам? Просто, как я начала заниматься рунами, ему работу хорошую предложили!!!, дали шикарную фуру(он сейчас дальнобойщик), из-за этого с неё убрали человека, который выпивал. Для нас это фантастика, потому что мужу всегда доставались такие ломачины. И он уже 2 рейса съездил без приключений, это для нас рекорд!Потому что происходили такие вещи, что все вокруг за головы хватались. Когда я стала заниматься в школе Медиумов, мне пришла вдруг мысль, что всё это не случайно, и что только я могу помочь мужу, ну и заодно себе.Простите, может это всё флуд.


Рассказать:
Аватара пользователя
Sati
Адепт
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 20 янв 2016
Откуда: Минск

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sever » 13 мар 2016, 01:32

да ну... какой тут супер.. ничего по своей диагностике не вижу в точку
тем не менее - развивайтесь, со временем САМИ, разберетесь, это будет правильней..
мы вас только "натолкнули", ваш Учитель даст знания.., а дальше за вами дело..


Рассказать:
Sever
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sever » 13 мар 2016, 01:42

Sati писал(а):И у меня ещё такой вопрос, а могло ли всё это происходить, что бы меня подтолкнуть к занятию магией, переводу под другой эгрегор? Может я нужна каким-то Силам? Просто, как я начала заниматься рунами, ему работу хорошую предложили!!!, дали шикарную фуру(он сейчас дальнобойщик), из-за этого с неё убрали человека, который выпивал. Для нас это фантастика, потому что мужу всегда доставались такие ломачины. И он уже 2 рейса съездил без приключений, это для нас рекорд!Потому что происходили такие вещи, что все вокруг за головы хватались. Когда я стала заниматься в школе Медиумов, мне пришла вдруг мысль, что всё это не случайно, и что только я могу помочь мужу, ну и заодно себе.Простите, может это всё флуд.


Сати, это не флуд.. С переходм к истинно ВАШЕМУ эгрегору/религии и т.п. (как хотите это называйте), все становится НОРМ) Я ОБ ЭТОМ ВАМ И ПИСАЛА) ХЭ - это по-большому счету навязанный( (я не умаляю его достоинств), но, меня вот седня тошнило - когда меня с каким то прощенным воскресеньем поздравили... так что.. а если у вас руны, кровь в дар нужно обязательно, иначе сами возьмут


Рассказать:
Sever
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 13 мар 2016, 01:50

а кровь кому в дар нужно? Тоже эта тема интересует


Рассказать:
Anchela
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sever » 13 мар 2016, 01:53

Кстати, Сати, коли вы в медицине, для вас не будет проблемой дать кровь на откуп (если надо, могу поделиться опытом в ЛС)


Рассказать:
Sever
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sever » 13 мар 2016, 01:56

Anchela писал(а):а кровь кому в дар нужно? Тоже эта тема интересует

Северному пантеону Богов и Рунам, если вы к ним обращаетесь, или используете Руны..
но это не в этой теме...


Рассказать:
Sever
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8