Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 16 мар 2016, 22:34

Luna и Raumt, вам большая Благодарность от души, спасибо что вы отозвались и показали в чем проблемы, и подсказали как с этим боротся. Таких сильных специалистов как здесь на форуме тяжело найти. Все что вы сказали всё так и есть. Успехов вам всем и во всём.


Рассказать:
Anchela
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sever » 17 мар 2016, 00:01

Не за что Anchela..
Знание и признание проблемы - уже "хлеб"..
А дальше посмотрим..


Рассказать:
Sever
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Светланка » 28 мар 2016, 15:28

Посмотрите пожалуйста на наличие негатива мужа есть куча подозрений, а вот сама посмотреть не могу, все равно что себя смотреть. Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Anonymous 20 май 2016, 02:43, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Светланка
Адепт
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 дек 2015

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Raumt » 28 мар 2016, 17:54

[quote="Светланка"]Посмотрите пожалуйста на наличие негатива мужа есть куча подозрений, а вот сама посмотреть не могу, все равно что себя смотреть. Заранее спасибо!
негатив , идущий от молодой женщины или женщины моложе его. Возможно, их связывают родственные узы, но не кровные, а, скорее всего, через ребенка-(теша, как пример)
негатив на финансовую сферу, на то, чтобы ничего не ладилось
и, приворот , который эмоционально давит на него, жизнь его кажется серой и унылой, одна тоска на сердце и печаль.Приворот поставили после того, как человек отказался встречаться , и сказал, что пути дорожки разные]Ему кажется. что его жизнь-это выжженное поле и она не несет ему радости.
ссори, как-то все печально
Последний раз редактировалось Raumt 20 май 2016, 02:43, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Raumt
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Светланка » 31 мар 2016, 09:29

Raumt, огромная вам благодарность, что откликнулись, да такой вариант возможен к сожалению... Он как вы написали так и говорит, что вся жизнь серая и его ничего не радует, как выжженное поле...
Последний раз редактировалось Светланка 31 мар 2016, 09:30, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Светланка
Адепт
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 дек 2015

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Raumt » 31 мар 2016, 15:10

Светланка писал(а):Raumt, огромная вам благодарность, что откликнулись, да такой вариант возможен к сожалению... Он как вы написали так и говорит, что вся жизнь серая и его ничего не радует, как выжженное поле...

Вы многое можете изменить........


Рассказать:
Raumt
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Светланка » 31 мар 2016, 15:26

Raumt писал(а):
Светланка писал(а):Raumt, огромная вам благодарность, что откликнулись, да такой вариант возможен к сожалению... Он как вы написали так и говорит, что вся жизнь серая и его ничего не радует, как выжженное поле...

Вы многое можете изменить........

Я постараюсь и думаю у меня все получится, но почему то кажется что у него по роду еще какой то негатив идет.


Рассказать:
Аватара пользователя
Светланка
Адепт
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 дек 2015

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Raumt » 31 мар 2016, 16:20

Светланка писал(а):
Raumt писал(а):
Светланка писал(а):Raumt, огромная вам благодарность, что откликнулись, да такой вариант возможен к сожалению... Он как вы написали так и говорит, что вся жизнь серая и его ничего не радует, как выжженное поле...

Вы многое можете изменить........

Я постараюсь и думаю у меня все получится, но почему то кажется что у него по роду еще какой то негатив идет.

Да, со стороны мужской части рода


Рассказать:
Raumt
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Светланка » 31 мар 2016, 20:56

Вы многое можете изменить........[/quote]
Я постараюсь и думаю у меня все получится, но почему то кажется что у него по роду еще какой то негатив идет.[/quote]
Да, со стороны мужской части рода[/quote]
Ух а я почему то думала по материнской линии. Про род отца ничего не известно, дед был найденышем. В общем в процессе чистки будет скорее всего видно откуда как и что.


Рассказать:
Аватара пользователя
Светланка
Адепт
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 17 дек 2015

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7