Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 16 мар 2016, 12:55

Sever писал(а):Вопрос по нему: бывают у него пятна темные, черные, черно/синие на ступнях ног, между пальцев ног или на лодыжках??

Ноги у него в ужасном состоянии, говорит что обморожения. Да типа пятна и шелушатся в общем страшное дело.
Я так понимаю что это только профи под силу его по чистить, я с таким справится не смогу.
Последний раз редактировалось Anchela 16 мар 2016, 13:17, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Anchela
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sever » 16 мар 2016, 13:49

Anchela писал(а):Ноги у него в ужасном состоянии, говорит что обморожения. Да типа пятна и шелушатся в общем страшное дело.
Я так понимаю что это только профи под силу его по чистить, я с таким справится не смогу.


Вооотт.... ноги мне показали... нехороши((( через видимо кладбищенская, о которой Луна говорила..
Да чистка серьезная нужна, + он еще сам по себе сложный дядя, скажем так "бронированный", про таких говорю "..броня во лбу в 10 пачек маргарина...", он сопротивляться будет и чистке тоже, это ж тоже вмешательство.. Кошмарить его будет здорово при чистке..
А про родственников, думаю, если бы такой скандал и ор были, вы б наверняка знали об этом..??


Рассказать:
Sever
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Sever » 16 мар 2016, 13:51

Ему было что с родней делить в материальном плане??? машина (железо какое-то) никакая в скандале каком-нибудь не замешана??


Рассказать:
Sever
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 16 мар 2016, 13:56

Мы только 5 лет живём, до это не знаю что было, ааа была авария он был за рулём, погиб его друг, когда это было я не могу точно сказать. Свекр говорил мне, что он ему всегда достовлял проблемы, всегда вляпывался куда нибудь.


Рассказать:
Anchela
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 16 мар 2016, 14:33

Raumt писал(а):
Luna писал(а):Anchela, еще девочки посмотрят, может потом все воедино сложится...

Согласна с ЛУнушкой, негатив есть 100 %. Идет отток энергии, привязка посредством черной магии. Ощущение, что какой-то обряд на подчинение. Чистить нужно и чем быстрее, тем лучше. Проблемы с левой стороной тела- область предплечья, шея, отдает в сердце. .Человек закрылся, не хочет ни с кем откровенничать, ему все пофиг.

У него кантузия слевой стороны, ухо очень плохо слышит. Точно вы выразились, все пофиг.


Рассказать:
Anchela
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Luna Eclipse » 16 мар 2016, 15:51

я дополню коллекцию Север...это вчера отметила и Меганушке показала, но выкладывать в разделе не стала, чтоб панику не наводить, но теперь вижу что можно и выложить...

1.Изображение

2.Изображение

3.Изображение


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 16 мар 2016, 16:05

Luna писал(а):я дополню коллекцию Север...это вчера отметила и Меганушке показала, но выкладывать в разделе не стала, чтоб панику не наводить, но теперь вижу что можно и выложить...

1.Изображение

2.Изображение

3.Изображение

Это что или кто? Я в этом не разбираюсь. Я вчера квартиру обходила со свечкой, наплывы сильные были и кошка встала и ходила со мной, жутко было писец. Кстати дети плохо спят аж визжат во сне, я раньше списывала на тяжелые периуды во время беременности а теперь догадываясь что за причина.
На первом фото как чёрт с пятоком, может я не то вижу
Последний раз редактировалось Anchela 16 мар 2016, 16:30, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Anchela
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Luna Eclipse » 16 мар 2016, 16:41

Диагностика и чистка помещения зверобоем

Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. Можно при этом читать:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.

Anchela, дети крещеные? если крещеные, вот комплексный ритуал для детей.

Комплексный ритуал если ребенок плохо спит.

Застелите стол чистой белой скатертью,в центр стола поставьте икону ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА можно СВЯТОЙ ТРОИЦЫ.Перед иконой зажгите церковную свечу в подсвечнике,и поставьте банку чистой воды.Посадите ребенка на стул перед столом,или если ребенок маленький не может сидеть то возьмете на руки,Вы при этом должны стоять.Если ребенок сидит то положите первую руку ему на голову и читайте ниже написанные молитвы:

После каждой молитвы крестите ребенка

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, Аминь.
Боже, милостив буди мне грешному. (Поклон)
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матере и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе.
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.(2)
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (Читается трижды, с крестным знамением и поясным поклоном.) Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради. Господи, помилуй. (Трижды). Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.(3)
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.яко твое есть царства и сила и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Прочитайте молитву КРЕСТУ 3 РАЗА

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.

Заговор 3 раза

Отцы Святые,великомучееники,
Смотрите на сие чадо очами
Заговорите дитя своими речами.
О,воздаяние грешников.
Яко ты,Господи,уповавши на Всевышняго,
Положилося прибежище,
Не приди к тебе зло,и рана и огневица,
И младенческая не приблизится к тебе,
Болящей(му) рабе(у) ангельской(му) души (имя).
Яко англом своим заповестите,
Себе сохраните во всех путях твоих.
На руках возьмяши,да никуда преткнеши ногу свою,
На аспида Василиска наступивши,
Поперевши льва и змея.
Яко на меня уповает,
Избавлю,покрою века и познаю имя.
Воззовите ко мне ,услышу и скорби уйму,
И прославлю богатством дни,
Исполню и явлю спасение твое.
Яви, Господи,твое спасенье рабе(рабу)(имя)болящей(му),
Усуши младенческую,сварливую,говорливую,
Та,что разливается ,в дитя зубами впивается.
Колит,щекотит,спать не дает,
Слезы доит и разевает рот.
Жилочки тянет,на погост манит.
Глаза заводит,криком изводит.
Матерь Божию зовем,Она милостливая придет,
Спасение и исцеление несет.
На море-океане,на острове Восторгане,
Матерь Божия спала,почивала,
Страшный сон увидала.
Быть-де Христу на распятии,на трех деревах.
Первое древо-Ильин,второе-купорее,
А третье-притворное.
В ручки,в ножки гвозди забивали,
Ребра копьями пробивали.
Солнце небо потрясло,с небушка камни оподались,
Царские ворота отворялись.
Святые Отцы младенчика лечили,
Плакать ему запретили.
За этим разом,за этим часом ангелы глядят,
Успокаивать младенчика хотят.
Радуйся Пречистый животворящий
Христе-Господень,
Прогоняй бесов и диаволов,
Всякого врага-супостата,
Всякую хворь и боль.
Слова мои ветром не сдуть,
Водой родниковой не смыть.
Ключи,замки,губы,зубы.
Аминь.Аминь.Аминь.

Оберег на ребенка.

Рука Твоя, Господи, Надежная.
Заступи и укрой детей моих (имена).
Сохрани их, Господи, по Твоей воле.
Укрась, Господи, их
Долголетием и многомудростью.¬
Всякое зло отводи от них.
Ангел-хранитель
Да пребудет с ними всегда и всюду.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 16 мар 2016, 17:02

Спасибо огромное, вроде на рынке есть травы, буду искать. Дети не крещёные, всё собираюсь и не как(((
Вот это я вас озадачила, у меня тут целый букет всякой всячины, я фиг засну теперь.


Рассказать:
Anchela
 

Re: Акция! Диагностика негатива от учеников школы Медиумов!

Сообщение Anchela » 16 мар 2016, 21:45

Sever, спасибо вам за помощь, все мои догадки подтвердили и даже больше, человек он агрессивный, зубы скалит не то слово, с последнего места работы попросили уйти агресировал на напарника, так что да он не только дома бесится. Я поражена вашим даром, всё в точку, даже ноги увидели в каком состоянии.


Рассказать:
Anchela
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6