Переклад на хлеб

Переклад на хлеб

Сообщение Arina » 14 янв 2018, 18:47

Это довольно известный способ и зарекомендовал себя хорошо. Сама им пользуюсь, а подсмотрела на каком-то форуме. Переклад в открытом доступе был.

Несмотря на "сетевую" популярность, все же рекомендую сделать. Проверьте картами и если подходит, то вперед.

Переклад на черный хлеб

Взять белую тарелку, на нее насыпать пригоршню соли, сверху положить круглый черный хлеб. Взять 9 свечей одинакового размера. Под тарелку положить свое фото. 9 дней подряд, каждый вечер, ставить одну свечу в хлеб и трижды на зажженную свечу читать:

Что верхом, то низом, что явное и неявное,
Что навью творено, темными ставлено, светлыми намолено
Просьбами да наказами, уроками да упреками
Стезей лихою заповедованно
На жизнь да на смерть звано, через живого да погостного делано
Через еду иль питье принято, подарком дарено
Подкладом тайным спрятано да работой на *имя* ставлено
Да по судьбе горькой слажено, на тропу урочную сведено
Да судьба *имя* обреченная, удавкою жизнь ее стянувшая
Да врагами – недругами, ведьмами да ведьмаками загороженная
На жизнь постылую, да на долю одинокую, на слезы горькие
Да на болезни, на гроши неприкаянные да на стенания покаянные кинуто.
То, что тело страдать заставляет, душу изнывать, сердце болью заходиться, криком кричать
Да в судьбе своей ничего *имя* не дает менять.
Тот задел темный, закуп черный, слово ярое, дело порчельное
Силы те тайные, что жизнь *имя* да судьбу ее стурочили
Силою моею правлены, да на свечу направлены,
На свечу пойдут, по воску тающему сойдут
В хлеб перейдут, да *имя* оставят,
*имя* откинут, от нее отринут, в хлеб сойдут с *имя* на хлеб перейдут.
Хлебом темным злыдня славшего да долю лихую отныне *имя* поминать
Да беды и несчастья, работой ставленных на *имя* , *имя* отныне не знать.
Кто хлеб сей в единое соберет, тот слово да дело мое отомкнет да вспять поворотить сможет.
Быть!


Через 9 дней тарелку с солью выкинуть, фото спрятать для дальнейшей работы. Хлеб покрошить птицам. Можно отнести на кладбище и оставить на безымянной могиле: с себя снимаю, на кладбище оставляю, покойному с помином передаю. Как тебе, безымянник, не вставать, да по яви не гулять, так и мне на хлеб сброшенного отныне не видать. Быть!
Не забывать о правилах работы на кладбище.
Чистку можно делать 3, 7 и 9 дней.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Переклад на хлеб

Сообщение Лель » 14 янв 2018, 19:10

Арина, благодарю еще раз! Уточнить хочу, обязательно ли диагностику перед тем, как сделать или смело могу? И черный хлеб круглый ..проститес туплюс..ржанной же? Думаю какие составы круглых булок у нас можно купить))) И заговор читаем на одном дыхание шопотком или? И в моем случае заговор слово в слово или по моей теме как то, хочется правильно все сделать))
Последний раз редактировалось Лель 14 янв 2018, 19:19, всего редактировалось 4 раз(а).


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Переклад на хлеб

Сообщение Arina » 14 янв 2018, 19:26

Лель писал(а):Арина, благодарю еще раз! Уточнить хочу, обязательно ли диагностику перед тем, как сделать или смело могу? И черный хлеб круглый ..проститес туплюс..ржанной же? Думаю какие составы круглых булок у нас можно купить))) И заговор читаем на одном дыхание шопотком или? И в моем случае заговор слово в слово или по моей теме как то, хочется правильно все сделать))


Лель, у нас продаются дарницкие караваи - это черный подовый хлеб. Вот я его и беру. Заговор я обычно меняю. По мне бояться тут нечего, но! диагностику себе сделайте на предмет: а точно в вашем случае этот переклад поможет. Может вам что-то другое придется подбирать. Я читаю как мне идет. Обычно в голос, с выражением и прочувствованно.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Переклад на хлеб

Сообщение Лель » 14 янв 2018, 19:30

то есть можно своими словами вставить, да? Арина, а можно просить вас безусловно о платной услуге отжига? Или для начала попробовать этим ритуалом и потом проверить как убрал?
Последний раз редактировалось Лель 14 янв 2018, 19:37, всего редактировалось 3 раз(а).


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Переклад на хлеб

Сообщение Arina » 14 янв 2018, 19:46

Лель писал(а):то есть можно своими словами вставить, да? Арина, а можно просить вас безусловно о платной услуге отжига? Или для начала попробовать этим ритуалом и потом проверить как убрал?


Я вам могу рассказать и показать как это делать. Научу возмездно, зато работать будете сама и точно знать, что и как делаете. Будете работать можно комплекс мер разработать под задачу, которую вы на данном этапе намерены решить.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Переклад на хлеб

Сообщение Лель » 14 янв 2018, 19:51

Я за обеими руками). Что для этого нужно и кгда? возмездие в добром его понимание сколько от меня требуется и куда перевести?
Последний раз редактировалось Лель 14 янв 2018, 19:53, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Переклад на хлеб

Сообщение Arina » 14 янв 2018, 19:54

Лель писал(а):Я за обеими руками)


Хорошо. Я тогда объявление сделаю на форуме, может еще кто-то захочет с огнем поработать.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Переклад на хлеб

Сообщение Лель » 14 янв 2018, 19:55

здорово, жду))


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Переклад на хлеб

Сообщение Лель » 16 янв 2018, 15:49

Добрый вечер, Арина! Я оплачу участие на днях, жду оплату )). Или в пятницу или субботу до занятий, сразу сообщу, хорошо?


Рассказать:
Жизнь Прекрасна!!!! :636:
Аватара пользователя
Лель
Адепт
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Переклад на хлеб

Сообщение Arina » 16 янв 2018, 16:04

Лель писал(а):Добрый вечер, Арина! Я оплачу участие на днях, жду оплату )). Или в пятницу или субботу до занятий, сразу сообщу, хорошо?


Да, конечно.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2