Магические чистки и дети

Re: Магические чистки и дети

Сообщение Arina » 10 мар 2017, 12:19

Trisha писал(а):Ситуация такая, что ребёнок не спит ночами, в плане того, что может проснуться в 3 утра и не спать до вечера часов до 9 , от слова вообще не спать, плачет часто, очень любит на ровном месте плакать с криком, и безполезно уговаривать и наказывать, причём в общественных местах такого с ней не бывает-воспитанный ребёнок, а дома и у бабушки это нечто. Это же невозможно чтобы совсем с малых лет она не спала. Так ведь с ней надо заниматься с 3 утра иначе-крик. Вот болела недавно, с температурой носилась по дому с 6 вечера до 4 вечера следующего дня, не спала 22 часа. И не уложишь ничем, вообще никак.


Во-первых вода в помощь, с детьми, если работать все-таки приходится, то вода или лес. Убирайте привязки с матери ребенка и чистите мать. Детку отчитывать, сливать, спрашивать почему спать боится и смотреть гомеопатические препараты для детей, есть серия спокойный сон. Можно в подушку корень валерианы зашить, мяты и душицы.

Разговорите детку, спрашивайте что видит, чего боится. Если что-то такое есть - скажет и опишет.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Магические чистки и дети

Сообщение Trisha » 10 мар 2017, 12:28

Благодарю :778:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Магические чистки и дети

Сообщение Arina » 10 мар 2017, 12:40

А вообще, Триша, с детьми... Их что лечить симптоматично, что чистить - один черт не угадаешь. Слишком открыты и вся жизнь и прошлая и будущая здесь. Они в разы мудрее нас, жаль только, что говорить еще могу плохо или вообще не умеют.

Я сейчас расскажу страшную историю, которая произошла в моей семье. Мне было 4 года, брату 5 лет, когда его насмерть сбило машиной. Прошли года и сестра вышла замуж и родила сына. Назвали мальчика в честь погибшего мальчика, хоть все и твердили: не делайте этого.

Племянник, как только научился голову держать, а уж когда сидеть стал, а уж когда пошел... Первое что он стал делать - со всех сил биться головой о любую твердую поверхность. И лбом и затылком. Колотил так, что мы пугались до колик. Ни бабки, ни священники, ни врачи - ни кто ничего не мог сделать. Мы ему подушку под голову - он криком исходит, до синевы, до рвоты орал, когда головой биться не давали. И еще у него была неприятная привычка растягивать рот и скалить зубы. В общем, ездили к старцам. Те нас не приняли даже...

Когда племяннику исполнилось 12 лет, его, практически на том же месте, где и первого, сбила машина. Он у нас три месяца в коме пролежал, полтора года потом учился по новой ходить, говорить, держать ложку и прочее.

Врачи сказали, что у него кости черепа и позвоночный столб - изменены и за счет этого он смог выжить. Лобная кость и шейный отдел позвоночника могут выдержать удар массой до полутонны.

Мы вот с сестрой думаем, что если б были умнее и не лезли с подушками, да прочим мягоньким, глядишь и без комы бы все обошлось.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Магические чистки и дети

Сообщение Trisha » 10 мар 2017, 12:49

Да уж. Это точно, тут не угадать .


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7