Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоставов

Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоставов

Сообщение Arina » 03 сен 2016, 19:26

Изображение

Аромамасла - одно из чудодейственных средств созданных природой. Их действие на организм человека настолько эффективно и вместе с тем мягко и естественно, что мы перестали их воспринимать как нечто ценное. А между тем, аромасоставы, могут кардинально изменить качество вашей жизни и помогут восстановить потерянное здоровье.

Да, аромасоставы - это не таблетка, которую проглотил и забыл про боль... Их нужно использовать постоянно, они должны стать неотъемлемой частью вашего образа, вашего стиля жизни.

Итак, для того чтобы пройти аромадиагностику и получить рекомендации по аромасоставам и их применению, вам необходимо указать свое имя и полную дату рождения.


Услуга платная, стоимость - 250 руб.


Яндекс кошелек 410014684245507

ВебМани R342901362304
Последний раз редактировалось Arina 30 апр 2017, 15:42, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоста

Сообщение Arina » 09 янв 2017, 18:39

Сообщение Гоша » 34 минуты назад

Здравствуйте. Прошел ПРОСМОТР
СИТУАЦИИ ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛОМ ПОЛНОЙ ЛУНЫ, и оказалось что на мне столько всякого висит, что хоть вешайся. Посоветовали пройти у Вас диагностику.


Оставьте в этой теме свои данные: полную ДР (дату рождения) и Имя. Этого пока достаточно. Если будет что-то не понятно, попрошу фото, но как, правило, хватает ДР и имени.

И, Гоша, пожалуйста доберите количество сообщений на форуме до 20. Сообщения можно оставлять в любых темах, только не флудите. После 20 сообщений откроется ЛС. Диагностику, как правило, отправляю в ЛС.
Последний раз редактировалось Arina 09 янв 2017, 18:48, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоста

Сообщение Arina » 09 янв 2017, 19:42

Игорь (13.04.1971)


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоста

Сообщение Trisha » 09 янв 2017, 23:26

Ой,я не заметила эту тему :785: .Арина,насчёт масла пачули вы были правы)) я нашла его, и применила в действии для привлечения клиентов-покупателей.Довольна :778:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоста

Сообщение Arina » 09 янв 2017, 23:33

Trisha писал(а):Ой,я не заметила эту тему :785: .Арина,насчёт масла пачули вы были правы)) я нашла его, и применила в действии для привлечения клиентов-покупателей.Довольна :778:


Ну вот, как хорошо. Для привлечения клиентов еще апельсин подходит, только очень, очень тонкий должен быть аромат, на грани чувствительности и ванильный шоколад. Тоже совсем немного....

Ароматы можно чередовать. Даже если заметите на какой запах больший приток покупателей, то все равно нужно
его периодически заменять каким-то другим.

Ну и огня побольше, не красного или алого цвета, а именно огненной энергии, чтобы пространство было легким, создавалось ощущение простора, но вместе с тем уюта.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоста

Сообщение Sachiko » 30 апр 2017, 15:17

Арина, здравствуйте! Можно пройти у Вас аромадиагностику? Если позволите, то данные отправлю Вам в личку. Оплату могу произвести на яндекс-кошелек.
С благодарностью


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоста

Сообщение Arina » 30 апр 2017, 15:44

Sachiko писал(а):Арина, здравствуйте! Можно пройти у Вас аромадиагностику? Если позволите, то данные отправлю Вам в личку. Оплату могу произвести на яндекс-кошелек.
С благодарностью


Можно. Данные лучше всего в ЛС скиньте, а реквизиты я в первом сообщении указала.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоста

Сообщение Arina » 30 апр 2017, 20:53

Сашико, думаю вы и так сознаете, что проживаете "черную полоску". Сейчас в вашей жизни действительно тяжелый период. И в делах все не так, как вам хотелось бы, да и если не болезнь, то маловато энергии. Вам бы побольше полежать, поменьше двигаться. Возможно испытываете что-то вроде растерянности. Сами не понимаете себя и, подозреваю, что и с желаниями и мечтами не все ладно: их просто нет, нет стремлений, нет целей. жизнь ощущается серой, безрадостной. Возможно, вы стремитесь как-то изменить, "выскочить" из этой паутины, но ваши усилия практически ни к чему не приводят. Причем, я не говорю, что все плохо. Нет. Может и напротив судьба вам благоволит, но то что вы не свободны в выборе, это вас может угнетать.

Больше всего вас "достает" внутренняя "пустота" и люди рядом, и увлечение присутствует, но все не то и не так.

Вытаскивайте себя цепляясь за интерес. Вы в такой ситуации уже давно, проявить себя для вас проблема.

Старайтесь организовать для себя физическое движение. Не что-то привычное: огород, работа, магазины... Уходите от привычного, живите короткими целями: планируйте неделю. месяц и очень конкретно. Следите за своей речью, убирайте из неё все неопределенное: всё, всегда, никогда, все, каждый и т. д.

По негативу.
Бытовой есть, давит. Есть еще и привнесенный, подаренный "доброжелателями" негатив, но тут... Видимо вы чистку какую-то делали, так вот, негатив как таковой она не убрала, он остается в поле, но неактивен, закапсулирован.

В вашей ситуации вас помогут:

Придает решительность и помогает взять мысли и ситуацию под контроль:
Грейпфрут 3 ка., мята перечная 1 к., пачули 2 к., петит-грейн 3 к.
(Петит-грейн встречается довольно редко, его приходится заказывать. Есть возможность - закажите, нет - используйте вместо него масло апельсина). Для этого состава сшейте маленький полотняный мешочек (что-то типа ладанки). В полиэтиленовый пакетик насыпьте 2 чайные ложки соли крупного помола (без добавок, можно морскую) накапайте в соль АМ и плотно, очень плотно, закройте пакетик. Пусть ночь полежит, а утром или днем, пересыпьте немного ароматизированной маслами соли в полотняный мешочек и оденьте его как ладанку. Этот состав лучше всего использовать когда необходимо что-то решать, предпринимать какие-то действия, поэтому думаю, он будет полезен днем. Но использовать его нужно постоянно.

Следущие составы предлагаю чередовать и что-то можно использовать так же в соли, а чем-то ароматизировать помещение. Также, полезно обкатываться по утрам каким-то из составов:
1 состав: розмарин 3-5 к., мята 3-5 к. смешать в равной пропорции.
2 состав: 3 капли можжевельника, 2 капли кедра, 2 капли майорана.
3 состав: апельсин 4к + ромашка 3к + можжевельник 1к + мята перечная 1к + эвкалипт 1к

А в стпальне, старайтесь чтобы у вас всегда присутствовали ароматы: Валерианы и розового дерева. Можно наносить на салфетку по 4 к валерианы и 5 к розового дерева и класть её рядом с подушкой. Эта смесь гарантирует вам спокойный ночной отдых, причем отдых будет продуктивным.

А вот этот состав используйте за несколько дней до того, как вам потребуется настоять на своем. Используйте так же в соли, можно в аромалампу, можно на ткань: 3 к имбиря, 3 к пачули, 3 к бергамота, 2 к корицы.

Вопросы?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоста

Сообщение Sachiko » 30 апр 2017, 21:24

Arina писал(а):Сашико, думаю вы и так сознаете, что проживаете "черную полоску".
Что-то затянулась эта черная полоса на долгое время(( Если честно, я думала, что сейчас тот период, когда я начинаю потихоньку выходить из нее).

Сейчас в вашей жизни действительно тяжелый период. И в делах все не так, как вам хотелось бы, да и если не болезнь, то маловато энергии. Вам бы побольше полежать, поменьше двигаться. Возможно испытываете что-то вроде растерянности. Сами не понимаете себя и, подозреваю, что и с желаниями и мечтами не все ладно: их просто нет, нет стремлений, нет целей. жизнь ощущается серой, безрадостной. Возможно, вы стремитесь как-то изменить, "выскочить" из этой паутины, но ваши усилия практически ни к чему не приводят. Причем, я не говорю, что все плохо. Нет. Может и напротив судьба вам благоволит, но то что вы не свободны в выборе, это вас может угнетать.
Если смотреть на ситуацию непосредственно сегодняшнего дня, то я сильно простужена и действительно, целый день нахожусь в лежачем состоянии)). А если более пошире, то да, именно оказалась в какой-то паутине, Вы очень верно написали. Не свободна в выборе оттого, что с бывшим мужем проживаем в одной квартире и он своим присутствием давит на меня очень сильно. Выхода пока не вижу в этой ситуации, не все так просто.
Больше всего вас "достает" внутренняя "пустота" и люди рядом, и увлечение присутствует, но все не то и не так.
Верно. Увлекаюсь, обучаюсь очень активно Таро. Но не далее, чем сегодня - снова почувствовала пустоту, чего не хватает. И люди рядом не те.
Вытаскивайте себя цепляясь за интерес. Вы в такой ситуации уже давно, проявить себя для вас проблема.
Проявить себя - это для меня мега-проблема. Не знаю, как поверить в себя. Ведь успехи есть и неплохие)) Пустота оттого, что вот как-будто должна что-то еще познать, приобрести какие-то знания и начать их использовать, а не могу себя найти
Старайтесь организовать для себя физическое движение. Не что-то привычное: огород, работа, магазины... Уходите от привычного, живите короткими целями: планируйте неделю. месяц и очень конкретно. Следите за своей речью, убирайте из неё все неопределенное: всё, всегда, никогда, все, каждый и т. д.
Благодарю! Поняла)
По негативу.
Бытовой есть, давит.
Вот это и есть тот самый бытовой негатив - бывший муж??, который давит?
Есть еще и привнесенный, подаренный "доброжелателями" негатив, но тут... Видимо вы чистку какую-то делали, так вот, негатив как таковой она не убрала, он остается в поле, но неактивен, закапсулирован.
Чистку делали. Что-то нужно еще предпринять?
В вашей ситуации вас помогут:

Придает решительность и помогает взять мысли и ситуацию под контроль:
Грейпфрут 3 ка., мята перечная 1 к., пачули 2 к., петит-грейн 3 к.
(Петит-грейн встречается довольно редко, его приходится заказывать. Есть возможность - закажите, нет - используйте вместо него масло апельсина). Для этого состава сшейте маленький полотняный мешочек (что-то типа ладанки). В полиэтиленовый пакетик насыпьте 2 чайные ложки соли крупного помола (без добавок, можно морскую) накапайте в соль АМ и плотно, очень плотно, закройте пакетик. Пусть ночь полежит, а утром или днем, пересыпьте немного ароматизированной маслами соли в полотняный мешочек и оденьте его как ладанку. Этот состав лучше всего использовать когда необходимо что-то решать, предпринимать какие-то действия, поэтому думаю, он будет полезен днем. Но использовать его нужно постоянно.
Вот этот мне нужно носить постоянно? Как часто менять?
Следущие составы предлагаю чередовать и что-то можно использовать так же в соли, а чем-то ароматизировать помещение. Также, полезно обкатываться по утрам каким-то из составов:
1 состав: розмарин 3-5 к., мята 3-5 к. смешать в равной пропорции.
2 состав: 3 капли можжевельника, 2 капли кедра, 2 капли майорана.
3 состав: апельсин 4к + ромашка 3к + можжевельник 1к + мята перечная 1к + эвкалипт 1к
Если что-то из этого использовать в соли, то тоже носить с первым постоянно? Или чередовать? Т.е. первый, о котором Вы писали выше, ношу постоянно и что-то из этого дополнительно можно?

А в стпальне, старайтесь чтобы у вас всегда присутствовали ароматы: Валерианы и розового дерева. Можно наносить на салфетку по 4 к валерианы и 5 к розового дерева и класть её рядом с подушкой. Эта смесь гарантирует вам спокойный ночной отдых, причем отдых будет продуктивным.

А вот этот состав используйте за несколько дней до того, как вам потребуется настоять на своем. Используйте так же в соли, можно в аромалампу, можно на ткань: 3 к имбиря, 3 к пачули, 3 к бергамота, 2 к корицы.

Вопросы?

Арина, благодарю. Я очень люблю аромамасла, часто использую их в аромалампе и принимаю ванну.
Не ожидала получить такой подробный ответ. Скажите, могу я как-то сдвинуть с мертвой точки наши отношения с бывшим? Раньше мне советовали ничего пока не предпринимать, что вопрос должен каким-то образом разрешиться сам собой.
:765:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоста

Сообщение Arina » 30 апр 2017, 21:54

По негативу бытовому - это может и муж быть и все, что на это наслаивается. По магическому, я не знаю какую чистку делали и какого результата хотели добиться, но сейчас негатив вам не мешает, он не активен. Честно говоря, я бы все-таки дочистила его, убрала из поля полностью. Бытовой - тоже убирать нужно.

Тут опасность в том, для вас, что энергии у вас маловато, можете расхвораться и серьезно. Я бы рекомендовала вам работать постепенно: убрали какую-то часть негатива и заполнили себя энергией. Тут хоть стихии, хоть церковь, хоть славянские заговоры и обращения к Богам, хоть руны. Ну тут уже сами смотрите, чем вам удобнее пользоваться.

Ванны с аромамаслами, саммомассаж, свеча... Лето наступает и если есть доступ к открытым водоемам, то это замечательно - Все это помогает восстанавливать энергетику, повышает тонус.

По составам: Ими лучше пользоваться постоянно. Утром делаете что-то из тонизирующих, а днем тот, что позволяет взять ситуацию под контроль.

По ситуации с мужем: Честно говоря, я не вижу, что вы что-то сможете сделать. Ситуация только сама может разрешиться. Я б посоветовала вам поколдовать на то, чтобы муж нашел себе пару и счастливо женатый перебрался жить в другой город. Как-то так


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1