Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоставов

Re: Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоста

Сообщение Arina » 11 май 2017, 22:09

Алекса, у вас есть показатели для занятий магией. Но решать вам: либо вы занимаетесь магией, либо вам нужно искать сферу применения вашей энергии. И, вам придется довольно серьезно озадачится проблемой самопознания, вне зависимости от того, какой путь вы выберете. И это не шутка.

В данный период вы, практически, не можете влиять на события своей жизни, обстоятельства имеют власть над вами. Опасность для вас в том, что вы можете, порой, хватить через край. Вам нужно учится осознанно управлять своим эмоциональным состоянием.

Есть элемент непроявленности каких-то событий, неопределенности. Вам сложно решиться на что-либо, поскольку абсолютно не возможно понять к чему могут привести действия. Вот эта неопределенность может вызывать раздражение. тем более, что привычный образ жизни, быта для вас значим и вам бы хотелось сохранить его неизменным. А здесь более уместно было бы любопытство: а чем день грядущий меня порадует или озадачит. В общем планировать что-то сложновато.

По негативу я вас уже смотрела, потому повторяться не буду.

Восстанавливающий состав:
1 Герань - 3 капли
Мирра - 3 капли
Мирт - 1 капля

2 Спирт - 5 частей (спирт можно сократить вдвое)
Кедр - 1 часть
Сосна - 1 часть
Чабрец - 3 части
Шалфей мускатный - 1 часть

3 Розмарин - 3 капли
Мята - 3 капли
(берите в равных пропорциях)

4 Можжевельник - 3 капли
Кедр - 2 капли
Майоран - 2 капли

Вот любым из этих составов нужно пользоваться ежедневно в рабочий период. Можно, как было сказано выше, в мешочек с солью или аромакулон. Можно на внутреннюю часть одежды (но чтобы к телу не касалось) наносить по нескольку капель.

За 3-4 часа до сна - душ, а после обкатитесь водой с добавлением нескольких капель лаванды или кедра. Либо масло можно добавлять в гель для душа или мыло. Лаванду и кедр можно чередовать с 2 каплями иланг-иланга и 6 каплями грейпфрута.


А в спальне аромамалампа с 4 каплями валерианы и 5 каплями розового дерева.

Вот как-то так

Вопросы


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоста

Сообщение Алекса » 11 май 2017, 23:09

Ух, все мои любимые запахи! Особенно герань! Не важно какая герань - бурбон, египетская?
А еще меня временами тянет на землистые запахи - пачули, морковь. Вы про них ничего не написали, их лучше исключить? Или разово на вечерок можно?

Arina писал(а):В данный период вы, практически, не можете влиять на события своей жизни, обстоятельства имеют власть над вами.

Понятно, то-то я распланирую себе, распишу, а потом раз, что-то возникает и все летит в тартарары. Злюсь на себя ужасно, а выходит зря...


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоста

Сообщение Arina » 12 май 2017, 07:06

Алекса писал(а):Ух, все мои любимые запахи! Особенно герань! Не важно какая герань - бурбон, египетская?
А еще меня временами тянет на землистые запахи - пачули, морковь. Вы про них ничего не написали, их лучше исключить? Или разово на вечерок можно?

Arina писал(а):В данный период вы, практически, не можете влиять на события своей жизни, обстоятельства имеют власть над вами.

Понятно, то-то я распланирую себе, распишу, а потом раз, что-то возникает и все летит в тартарары. Злюсь на себя ужасно, а выходит зря...


Пачули - можно, но лучше днем, в рабочее время. Масло семян моркови, как ароматизирующее лучше не применять месяца три. Если же вы используете его в косметических целях: в антивозрастных кремах или антицеллюлитных массажных составах, то продолжайте использовать.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4