Переклад на хлеб

Re: Переклад на хлеб

Сообщение рябинина » 05 ноя 2018, 23:33

Здравствуйте.
А если надо перекинуть болезнь или с меня например или с другого человека.
Я могу начитывать на другого на его фото (под низ) или нет?
А название данной болезни куда на до вписывать??Я немного не поняла,поясните если можно. :796:


Рассказать:
Аватара пользователя
рябинина
Адепт
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 фев 2015

Re: Переклад на хлеб

Сообщение Arina » 06 ноя 2018, 20:06

рябинина писал(а):Здравствуйте.
А если надо перекинуть болезнь или с меня например или с другого человека.
Я могу начитывать на другого на его фото (под низ) или нет?
А название данной болезни куда на до вписывать??Я немного не поняла,поясните если можно. :796:


Это общая "чистка". Не локальная. Т.е. если вам именно с болезнью нужно работать, то лучше делать комплекс. Сначала убирается негативный фон - можно этим перекладом и только потом уже работаете с болезнью.

Если нужно сделать переклад с другого человека, то делаете все так как написано, только в заговоре указываете его имя.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Переклад на хлеб

Сообщение рябинина » 06 ноя 2018, 21:07

Arina писал(а):
рябинина писал(а):Здравствуйте.
А если надо перекинуть болезнь или с меня например или с другого человека.
Я могу начитывать на другого на его фото (под низ) или нет?
А название данной болезни куда на до вписывать??Я немного не поняла,поясните если можно. :796:


Это общая "чистка". Не локальная. Т.е. если вам именно с болезнью нужно работать, то лучше делать комплекс. Сначала убирается негативный фон - можно этим перекладом и только потом уже работаете с болезнью.

Если нужно сделать переклад с другого человека, то делаете все так как написано, только в заговоре указываете его имя.



Я немного знакома с перекладами,убирала перехват болезни от родного человека.
Не совсем разобралась со всеми премудростями и нахваталась.
Но у меня все получилось хотя и не с первого раза.
А вот с болью в ногах никак не справлюсь.
А как понять (негативный фон),я в оговоре читала убрать причину болезни и саму болезнь(названия на жаль не знаю).
Вместе с этим пробую знахарские рецепты лечения.Но все никак....


Рассказать:
Аватара пользователя
рябинина
Адепт
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 фев 2015

Re: Переклад на хлеб

Сообщение Арина Вештица » 07 ноя 2018, 10:39

Я правильно поняла: вы пытаетесь избавиться от перехвата болезни от старшего кровного родственника? У вас это почти получилось и осталась только боль в ногах?


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Переклад на хлеб

Сообщение рябинина » 07 ноя 2018, 12:53

Арина Вештица писал(а):Я правильно поняла: вы пытаетесь избавиться от перехвата болезни от старшего кровного родственника? У вас это почти получилось и осталась только боль в ногах?


Доброго дня.
От перехвата я избавилась полностью.
А это еще какая то болячка прицепилась.
У меня грыжи на позвоночнике и протрузии дисков ,еще шпоры на пятках от которых никак не избавлюсь уже 2 года.
Может от этого болят стопы ног.Мало ли еще какие болячки с ногами бывают ,я всех не знаю.Но что больно вставать после отдыха на себе чувствую.Но как расхожусь то нормально тогда -не очень болит.


Рассказать:
Аватара пользователя
рябинина
Адепт
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 фев 2015

Re: Переклад на хлеб

Сообщение Arina » 07 ноя 2018, 21:13

рябинина писал(а):
Арина Вештица писал(а):Я правильно поняла: вы пытаетесь избавиться от перехвата болезни от старшего кровного родственника? У вас это почти получилось и осталась только боль в ногах?


Доброго дня.
От перехвата я избавилась полностью.
А это еще какая то болячка прицепилась.
У меня грыжи на позвоночнике и протрузии дисков ,еще шпоры на пятках от которых никак не избавлюсь уже 2 года.
Может от этого болят стопы ног.Мало ли еще какие болячки с ногами бывают ,я всех не знаю.Но что больно вставать после отдыха на себе чувствую.Но как расхожусь то нормально тогда -не очень болит.


Вы стремитесь одновременно сделать несколько вещей, достичь нескольких целей. Как правило, при таком подходе мало что может получиться, а вернее всего, получится совсем не то, чего хотелось. Все по пословице: погонишься за двумя зайцами - получишь от лесника по попе.

У вас все в одной куче: и дочери чего-нибудь бы, и с ножками бы подшаманить, и руны поизучать...

Определитесь. Расставьте приоритеты и работайте последовательно, планомерно и методично. Решайте одну задачу и пока не получите удовлетворительный результат не приступайте к другой. Решайте свои задачи, достигайте своих целей.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Переклад на хлеб

Сообщение рябинина » 07 ноя 2018, 21:23

Arina писал(а):
рябинина писал(а):
Арина Вештица писал(а):Я правильно поняла: вы пытаетесь избавиться от перехвата болезни от старшего кровного родственника? У вас это почти получилось и осталась только боль в ногах?


Доброго дня.
От перехвата я избавилась полностью.
А это еще какая то болячка прицепилась.
У меня грыжи на позвоночнике и протрузии дисков ,еще шпоры на пятках от которых никак не избавлюсь уже 2 года.
Может от этого болят стопы ног.Мало ли еще какие болячки с ногами бывают ,я всех не знаю.Но что больно вставать после отдыха на себе чувствую.Но как расхожусь то нормально тогда -не очень болит.


Вы стремитесь одновременно сделать несколько вещей, достичь нескольких целей. Как правило, при таком подходе мало что может получиться, а вернее всего, получится совсем не то, чего хотелось. Все по пословице: погонишься за двумя зайцами - получишь от лесника по попе.

У вас все в одной куче: и дочери чего-нибудь бы, и с ножками бы подшаманить, и руны поизучать...

Определитесь. Расставьте приоритеты и работайте последовательно, планомерно и методично. Решайте одну задачу и пока не получите удовлетворительный результат не приступайте к другой. Решайте свои задачи, достигайте своих целей.


Уважаемая Арина.
Я ведь только спросила ,можно или нет.
А на счет ног то это было больше полугода назад.
Просто я заранее все намечаю чтобы знать как и что дальше делать.
Я руны я проживаю.
Извините если что не так.


Рассказать:
Аватара пользователя
рябинина
Адепт
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 фев 2015

Re: Переклад на хлеб

Сообщение Arina » 07 ноя 2018, 21:35

Именно этот переклад - от наведенного негатива. Прочитайте заговор. Если болезнь наслана, то она и убирается. Не какой-то определенный диагноз, а именно насланная кем-то болезнь или проблема. Вчитайтесь в заговор.

Если с себя снимается негатив, то читается или свое имя или вместо имени говорится: "мое", "мне", "с меня" и т.д. Если снимается с кого-то то указывается имя того, с кого снимается.

Боль в ногах - если это не наведенная болезнь, то тут скорее всего психосоматика. Человек или не хочет соприкасаться с землей: все материальное, земное - есть зло, а я человек духовный; или то, куда человек вынужден ходить постоянно вызывает у него чувство острого неприятия - ноги не несут. Я указала пару примеров, того, что может быть. В действительности причин может быть несколько. Как правило, такие проблемы, можно решить обращением к Земле-матушке или работать с энергиями Земли.

Как-то так.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Переклад на хлеб

Сообщение рябинина » 07 ноя 2018, 23:11

Благодарю Вас за подсказку.
Я как раз не знаю что это .Или от наведенного подкладами поймала болячку - негатив(было много подкладов ) или приобретенной болезни.
Как раз диагностику сама не могу сделать (работаю маятником) а он не очень точно у меня отвечает.
У мамы ноги тоже болят уже больше 6 лет,боюсь чтоб не от нее перешло.
А с землею я работаю перекладами)) иначе пока не умею.


Рассказать:
Аватара пользователя
рябинина
Адепт
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 фев 2015

Re: Переклад на хлеб

Сообщение Арина Вештица » 08 ноя 2018, 06:05

рябинина писал(а):Благодарю Вас за подсказку.
Я как раз не знаю что это .Или от наведенного подкладами поймала болячку - негатив(было много подкладов ) или приобретенной болезни.
Как раз диагностику сама не могу сделать (работаю маятником) а он не очень точно у меня отвечает.
У мамы ноги тоже болят уже больше 6 лет,боюсь чтоб не от нее перешло.
А с землею я работаю перекладами)) иначе пока не умею.

Маятник - хороший способ. Со временем освоите.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1