Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоставов

Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоставов

Сообщение Arina » 03 сен 2016, 19:26

Изображение

Аромамасла - одно из чудодейственных средств созданных природой. Их действие на организм человека настолько эффективно и вместе с тем мягко и естественно, что мы перестали их воспринимать как нечто ценное. А между тем, аромасоставы, могут кардинально изменить качество вашей жизни и помогут восстановить потерянное здоровье.

Да, аромасоставы - это не таблетка, которую проглотил и забыл про боль... Их нужно использовать постоянно, они должны стать неотъемлемой частью вашего образа, вашего стиля жизни.

Итак, для того чтобы пройти аромадиагностику и получить рекомендации по аромасоставам и их применению, вам необходимо указать свое имя и полную дату рождения.

Услуга платная, стоимость - 250 руб.

Рассказать:
Не верь, не бойся, не проси
Arina
Модератор
Модератор

Re: Аромадиагностика и рекомендации по применению аромасоста

Сообщение Arina » 09 янв 2017, 18:39

Сообщение Гоша » 34 минуты назад

Здравствуйте. Прошел ПРОСМОТР
СИТУАЦИИ ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛОМ ПОЛНОЙ ЛУНЫ, и оказалось что на мне столько всякого висит, что хоть вешайся. Посоветовали пройти у Вас диагностику.

Оставьте в этой теме свои данные: полную ДР (дату рождения) и Имя. Этого пока достаточно. Если будет что-то не понятно, попрошу фото, но как, правило, хватает ДР и имени.

И, Гоша, пожалуйста доберите количество сообщений на форуме до 20. Сообщения можно оставлять в любых темах, только не флудите. После 20 сообщений откроется ЛС. Диагностику, как правило, отправляю в ЛС.
Последний раз редактировалось Arina 09 янв 2017, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Рассказать:
Arina
Модератор
Модератор

Сообщение Arina » 09 янв 2017, 19:42

Игорь (13.04.1971)

Рассказать:
Arina
Модератор
Модератор

Сообщение Trisha » 09 янв 2017, 23:26

Ой,я не заметила эту тему :785: .Арина,насчёт масла пачули вы были правы)) я нашла его, и применила в действии для привлечения клиентов-покупателей.Довольна :778:

Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Trisha
Мастер

Сообщение Arina » 09 янв 2017, 23:33

Trisha писал(а):Ой,я не заметила эту тему :785: .Арина,насчёт масла пачули вы были правы)) я нашла его, и применила в действии для привлечения клиентов-покупателей.Довольна :778:

Ну вот, как хорошо. Для привлечения клиентов еще апельсин подходит, только очень, очень тонкий должен быть аромат, на грани чувствительности и ванильный шоколад. Тоже совсем немного....

Ароматы можно чередовать. Даже если заметите на какой запах больший приток покупателей, то все равно нужно
его периодически заменять каким-то другим.

Ну и огня побольше, не красного или алого цвета, а именно огненной энергии, чтобы пространство было легким, создавалось ощущение простора, но вместе с тем уюта.

Рассказать:
Arina
Модератор
Модератор