Кабинет диагностики

Вы читаете первый пост темы?

Опрос закончился 17 июн 2017, 09:26

Да
11
85%
Нет
0
Голосов нет
Смысл?
0
Голосов нет
В первом сообщении содержится инф. о том, на каких условиях проводится диагностика
2
15%
 
Всего голосов : 13

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Arina » 21 окт 2018, 17:10

Тала писал(а):Арина, диагностику оплатила, высылаю данные
Данные взяла


Фото устраивает. Нормально.


Тала, я так скажу: у вас сейчас практически все на спад идет. Слабеет воля, понижается жизненная сила. Вроде и какой-то ситуации напряженной вокруг вас нет (т.е., возможно я такой ситуации не вижу), а ваш общий жизненный тонус понижается. Вы, как будто, теряете интерес ко всему, жизнь становится пустой и серой - нет ярких красок. Видимо пару лет назад, произошло что-то такое, от чего вы, вроде как, себя теряете. На этом, общем фоне, ощущаются нелады со здоровьем. Но в чем они выражаются - сказать не могу.

Вопрос к вам: вы отказались от какого-то наследства?

По отношению к роду я долгов у вас не вижу, в том смысле, что с тем, что было, вы расплатились. Как таковых болезней я у вас тоже не вижу, но скорее всего, у вас периодически бывают проблемы с кровью.

Негатив есть. В основном бытовой, есть пара вещей наведенного характера, но они довольно слабы. Скорее всего что-то было сделано самопальным образом, на волне эмоций. Вещи эти не приятные и только. Может ощущаться, периодами, как болевой синдром в верхней части правой руки и под лопаткой.

Возможно я ошибаюсь, но все остальное, что у вас есть, сделано вами самой себе. Для меня это ощущается, как вы запретили себе двигаться куда-либо, заниматься чем-либо - закрыли себе все дороги и заперли себя в четырех стенах.

Еще раз, я могу ошибаться, но между тем, то что ощутила, я описала.

Вопросы...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Тала » 21 окт 2018, 18:59

Arina писал(а):
Тала писал(а):Арина, диагностику оплатила, высылаю данные
Данные взяла


Фото устраивает. Нормально.


Тала, я так скажу: у вас сейчас практически все на спад идет. Слабеет воля, понижается жизненная сила. Вроде и какой-то ситуации напряженной вокруг вас нет (т.е., возможно я такой ситуации не вижу), а ваш общий жизненный тонус понижается. Вы, как будто, теряете интерес ко всему, жизнь становится пустой и серой - нет ярких красок. Видимо пару лет назад, произошло что-то такое, от чего вы, вроде как, себя теряете. На этом, общем фоне, ощущаются нелады со здоровьем. Но в чем они выражаются - сказать не могу.

Вопрос к вам: вы отказались от какого-то наследства?

По отношению к роду я долгов у вас не вижу, в том смысле, что с тем, что было, вы расплатились. Как таковых болезней я у вас тоже не вижу, но скорее всего, у вас периодически бывают проблемы с кровью.

Негатив есть. В основном бытовой, есть пара вещей наведенного характера, но они довольно слабы. Скорее всего что-то было сделано самопальным образом, на волне эмоций. Вещи эти не приятные и только. Может ощущаться, периодами, как болевой синдром в верхней части правой руки и под лопаткой.

Возможно я ошибаюсь, но все остальное, что у вас есть, сделано вами самой себе. Для меня это ощущается, как вы запретили себе двигаться куда-либо, заниматься чем-либо - закрыли себе все дороги и заперли себя в четырех стенах.

Еще раз, я могу ошибаться, но между тем, то что ощутила, я описала.

Вопросы...

Первое: результатом упадка сил может быть последствия чистки( меня чистили совсем недавно).
Второе: ответ на вопрос: после совсем недавнего развода, начинается процесс деления имущества которое принадлежит мне. Может это , Вы так увидели.
Третье: негатив от бывшего мужа, ощущался практически физически .
Четвёртое: по поводу, что я запретила себе и закрылась, отчасти мне кажется не таким , а наоборот , чтобы я не начинала и куда бы не шла, всё приходится делать по несколько раз, это как пробираться через чащобы, вроде бы как и проложило дорогу , а оглянулся , а она опять заросла... приходиться сталкиваться с трудностями(((
Вот так бы я описала.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Arina » 21 окт 2018, 19:39

Тала писал(а):Первое: результатом упадка сил может быть последствия чистки( меня чистили совсем недавно). - Может, поскольку именно негатива как такового очень мало. После чистки надо бы с восстановлением энергии поработать. Вам и природа пойдет и что-то из искусства. Или попросите того, кто вас чистил, чтобы что-то на восстановление энергии посоветовали, ну и сама можете с аромамаслами еще поэкспериментировать.
Второе: ответ на вопрос: после совсем недавнего развода, начинается процесс деления имущества которое принадлежит мне. Может это , Вы так увидели. Не знаю. Для меня это выглядит как то, что вы отказываетесь от того, что вам по роду пришло. Если ваше имущество связано с вашим родом (подарили, наследство или сама нажила и планировала детям или племянникам передать), то вам нужно отстаивать это имущество.
Третье: негатив от бывшего мужа, ощущался практически физически. Такого негатива я не увидела. Что осталось - описала.
Четвёртое: по поводу, что я запретила себе и закрылась, отчасти мне кажется не таким , а наоборот , чтобы я не начинала и куда бы не шла, всё приходится делать по несколько раз, это как пробираться через чащобы, вроде бы как и проложило дорогу , а оглянулся , а она опять заросла... приходиться сталкиваться с трудностями. Вот тут я вас не очень поняла. Я не вижу, что это делал кто-то посторонний. Для меня это как ваше желание. Не вижу, чтобы у вас дороги были перекрыты или что-то в этом роде. Нет. Это как вы сама заперли себя, чтобы вас никто не мог потревожить. В принципе, если вам после чистки ставили защиту, то она может так выглядеть. Ну или я чего-то не вижу. (((
Вот так бы я описала.


Вопросы


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Тала » 21 окт 2018, 23:25

Благодарю за диагностику!!!
Но вопросы ещё остались: - негатив тот , что остался как лучше убрать??
За совет пополнения энергией, благодарю.
Вот с последним будем разбираться и переосмысливать... потому что защиту не ставили, а хотелось бы. Подскажите пожалуйста , что лучше сделать???
Вот думаю , что закрыться могла от бывшего, потому что он настоящий вампир. А может мне надо копнуть глубже в себя, это надо обдумать.
В любом случае огромная благодарность за проделанную работу!!!)))


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Arina » 21 окт 2018, 23:46

Тала писал(а):Благодарю за диагностику!!!
Но вопросы ещё остались: - негатив тот , что остался как лучше убрать?? Судя по тому как я вижу ваше состояние, я бы не рекомендовала сейчас чистку. Все-таки нужно восстановиться хоть немного. Тем более, что у вас и так впереди довольно неприятные события - раздел имущества. Силы подкопить нужно. Это особенно актуально еще и потому, что затронута ваша жизненная энергия. Не знаю что с вас снимали, но видимо было что-то предельно опасное, раз чистка прошла так массивно и жестко.
За совет пополнения энергией, благодарю. Это вы можете (и нужно) делать самостоятельно. Установите себе строгий режим позитивных эмоций. - Метод хоть и простой, но действенный, ну и природа, движение, искусство. Сейчас у вас будет период как если бы вы восстанавливались после тяжелейшей болезни.
Вот с последним будем разбираться и переосмысливать... потому что защиту не ставили, а хотелось бы. Подскажите пожалуйста , что лучше сделать??? Самое простое - обратиться к тому, кто с вами работал и попросить поставить защиту. Если по каким-то причинам не хотите этого, то скажите, я дам вам обряд довольно эффективный и простой в исполнении. Это вы сама сможете сделать. Но, еще раз, на мой взгляд, лучше пусть тот кто чистил и защиту ставит.
Вот думаю , что закрыться могла от бывшего, потому что он настоящий вампир. А может мне надо копнуть глубже в себя, это надо обдумать. Я считаю, что вам нужно бы задаться этим вопросом и рассмотреть оба варианта. Интуиция у вас не плохая, поэтому, если подойдете к задаче без фанатизма, думаю поймете, что и как. Может быть тут оба фактора сыграли свою роль.
В любом случае огромная благодарность за проделанную работу!!!))) Во благо


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Тала » 22 окт 2018, 20:28

Arina писал(а):
Тала писал(а):Благодарю за диагностику!!!
Но вопросы ещё остались: - негатив тот , что остался как лучше убрать?? Судя по тому как я вижу ваше состояние, я бы не рекомендовала сейчас чистку. Все-таки нужно восстановиться хоть немного. Тем более, что у вас и так впереди довольно неприятные события - раздел имущества. Силы подкопить нужно. Это особенно актуально еще и потому, что затронута ваша жизненная энергия. Не знаю что с вас снимали, но видимо было что-то предельно опасное, раз чистка прошла так массивно и жестко.
За совет пополнения энергией, благодарю. Это вы можете (и нужно) делать самостоятельно. Установите себе строгий режим позитивных эмоций. - Метод хоть и простой, но действенный, ну и природа, движение, искусство. Сейчас у вас будет период как если бы вы восстанавливались после тяжелейшей болезни.
Вот с последним будем разбираться и переосмысливать... потому что защиту не ставили, а хотелось бы. Подскажите пожалуйста , что лучше сделать??? Самое простое - обратиться к тому, кто с вами работал и попросить поставить защиту. Если по каким-то причинам не хотите этого, то скажите, я дам вам обряд довольно эффективный и простой в исполнении. Это вы сама сможете сделать. Но, еще раз, на мой взгляд, лучше пусть тот кто чистил и защиту ставит.
Вот думаю , что закрыться могла от бывшего, потому что он настоящий вампир. А может мне надо копнуть глубже в себя, это надо обдумать. Я считаю, что вам нужно бы задаться этим вопросом и рассмотреть оба варианта. Интуиция у вас не плохая, поэтому, если подойдете к задаче без фанатизма, думаю поймете, что и как. Может быть тут оба фактора сыграли свою роль.
В любом случае огромная благодарность за проделанную работу!!!))) Во благо


Благодарю Вас, ещё раз))). Всё учту и буду работать над собой))) с только позитивным настроем !!!
А вот с защитой, подскажите пожалуйста, мне она пригодится 100 %. Заранее благодарю. Наилучшие пожелания всего хорошего))!!!


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Deva » 25 окт 2018, 19:08

Добрый вечер Arina! Очень нужна ваша диагностика моего папы-он болен неизлечимой болезнью! Если возьметесь его посмотреть буду вам благодарна!


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Arina » 25 окт 2018, 19:22

Deva писал(а):Добрый вечер Arina! Очень нужна ваша диагностика моего папы-он болен неизлечимой болезнью! Если возьметесь его посмотреть буду вам благодарна!


Хорошо, посмотрю. Если неизлечимая, то мне потребуются ФИО, ДР и фото вашего отца и вашего деда по отцовской линии. Могут дополнительно потребоваться еще данные на родственников. Поставьте четко задачу: что вы хотите знать.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Deva » 26 окт 2018, 17:30

Добрый вечер !Пришлось уехать на дачу в понедельник скину фото и вопрос .


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Кабинет диагностики

Сообщение Deva » 29 окт 2018, 16:43

Добрый вечер Arina! Только что перевела вам деньги на Яндекс кошелек с карты 0272! Можно ли вам написать вопрос на почту и выслать фото?


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4