Кабинет диагностики

Вы читаете первый пост темы?

Опрос закончился 17 июн 2017, 09:26

Да
11
85%
Нет
0
Голосов нет
Смысл?
0
Голосов нет
В первом сообщении содержится инф. о том, на каких условиях проводится диагностика
2
15%
 
Всего голосов : 13

Кабинет диагностики

Сообщение Arina » 18 апр 2017, 09:26

Уважаемые форумчане!

Диагностику делаю только возмездно - 500 руб.
Я-кошелек 410014684245507
ВебМани R342901362304

При оплате указывайте в сообщении "диагностика".


Для диагностики мне нужно: ваше имя и ДР. Если диагностику запрашивает новичок (менее 20 сообщений на форуме) дополнительно может потребоваться фото. То же самое, если заказываете диагностику для кого-то.

Диагностика негатива - это именно диагностика негатива, т. е. я вам скажу характер негатива - бытовой/магический - его локализацию и его "прорастание" (имеет ли влияние на физическое тело и отношения с окружением).


Данные о себе, а тем более фото, закрывать в спойлер
Последний раз редактировалось Arina 21 сен 2018, 22:20, всего редактировалось 4 раз(а).


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Алекса » 18 апр 2017, 13:02

Можно мне?
Бегу платить, данные в ЛС


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 18 апр 2017, 13:04

Можно, конечно.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Алекса » 18 апр 2017, 13:12

Оплатила, отправила)))
:790:


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 18 апр 2017, 13:44

Алекса писал(а):Оплатила, отправила)))
:790:


Получила.

Ощущение, что вы чистились, поскольку негатив, как таковой, хорошо локализован. Т.е. видимо все доступное вы смогли убрать самостоятельно и, скорее всего, убрали какие-то привязки. А вот "дырки" от привязок не "заштопали".

Возможно у вас есть проблемы со щитовидкой или чуть выше, в области нижней челюсти (где-то под языком) ощущается что-то вроде шишки. Скорее всего есть отдышка.

В общем и целом, дела у вас идут не плохо, но субъективно вы можете ощущать упадок сил, вам трудно решиться на что-то и еще сложнее начать действовать.

Энергетический фон снижен. Ситуация, когда вроде и сил много, а все равно действовать получается через пень-колоду.

Ограничений у вас немного, но это, возможно и подводит. Сложно воплотить намерение. В общем, свободолюбивое вы существо.

То, что касается горла и нижней челюсти - то тут, все-таки похоже на какое-то внешнее воздействие, все остальное - это ваше. Тут и чувство вины есть и неуверенность, и обиды, и раздражение. Собственно, это есть практически у всех.

Еще есть ощущение, что рядом с вами есть кто-то, кто вас "сосет", кто-то вроде вампира. В области солнечного сплетения большая "дыра".

Итог: остаточные явления от снятого маг. негатива (горло, нижняя челюсть). Остальное - это не бытовой негатив, в том числе и отток.

Вопросы.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Алекса » 18 апр 2017, 16:49

Arina писал(а):
Алекса писал(а):Оплатила, отправила)))
:790:


Получила.

Ощущение, что вы чистились, поскольку негатив, как таковой, хорошо локализован. Т.е. видимо все доступное вы смогли убрать самостоятельно и, скорее всего, убрали какие-то привязки. А вот "дырки" от привязок не "заштопали". - Да, чистилась! Мощная чистка была, еле ее пережила

Возможно у вас есть проблемы со щитовидкой или чуть выше, в области нижней челюсти (где-то под языком) ощущается что-то вроде шишки. Скорее всего есть отдышка. - Отдышки нет, по щитовидке говорят, что она у меня слишком маленькая, не как у всех. Сильно мучают ангины, постоянно пробки в горле((( Вообще горло - больная тема((( При всех отжигах там вечно такой треск и чад... Вроде прочищусь, а потом опять((( И что с ним делать?

В общем и целом, дела у вас идут не плохо, но субъективно вы можете ощущать упадок сил, вам трудно решиться на что-то и еще сложнее начать действовать. - есть такое

Энергетический фон снижен. Ситуация, когда вроде и сил много, а все равно действовать получается через пень-колоду. - есть такое

Ограничений у вас немного, но это, возможно и подводит. Сложно воплотить намерение. В общем, свободолюбивое вы существо. - немного не поняла насчет ограничений? Которые Силы мне установили, во что нельзя вмешиваться?

То, что касается горла и нижней челюсти - то тут, все-таки похоже на какое-то внешнее воздействие, все остальное - это ваше. Тут и чувство вины есть и неуверенность, и обиды, и раздражение. Собственно, это есть практически у всех.

Еще есть ощущение, что рядом с вами есть кто-то, кто вас "сосет", кто-то вроде вампира. В области солнечного сплетения большая "дыра". - есть((( мама(((

Итог: остаточные явления от снятого маг. негатива (горло, нижняя челюсть). Остальное - это не бытовой негатив, в том числе и отток. - с домашним вампиром я не знаю, как бороться((( пытаюсь, стенки выстраиваю, но достает все равно((( надо продолжить чистку и попробовать снять это внешнее воздействие?

Вопросы.



Arina, благодарю!!!!
:765:


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Arina » 18 апр 2017, 17:06

Алекса, я там оказывается вместо "остальное - бытовой негатив" ошибочно написала "остальное - не бытовой".

В общем, кроме горла и нижней челюсти - это остатки от внешнего воздействия, все остальное - это бытовой.

Ограничений у вас немного, но это, возможно и подводит. Сложно воплотить намерение. В общем, свободолюбивое вы существо. - немного не поняла насчет ограничений? Которые Силы мне установили, во что нельзя вмешиваться?


В данном случае я имела ввиду, что вы сами себе вектор действия (ограничения) тяжело устанавливаете. Можете начать, но что-то иное подвернулось и вы про начатое забудете. Или начали одно и хотели в итоге получить например, шубу, но в процессе деятельности результатом стала не шуба, а дельтаплан. Так понятнее сказала?

Чистку нужно будет еще разок сделать, может не такую жесткую как вы делали, но прежде чем её делать надо "залатать дыры" и добрать энергетический фон. На одном упрямстве тут можно и до больницы доехать.

От мамы вряд ли стенка спасет, тут скорее какая-то отражающая поверхность нужна и постараться переключить маму на кого-то другого. Пока так.

Вопросы.
Последний раз редактировалось Arina 18 апр 2017, 17:07, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Алекса » 20 апр 2017, 00:32

Arina писал(а):Алекса, я там оказывается вместо "остальное - бытовой негатив" ошибочно написала "остальное - не бытовой".

В общем, кроме горла и нижней челюсти - это остатки от внешнего воздействия, все остальное - это бытовой.

Ограничений у вас немного, но это, возможно и подводит. Сложно воплотить намерение. В общем, свободолюбивое вы существо. - немного не поняла насчет ограничений? Которые Силы мне установили, во что нельзя вмешиваться?


В данном случае я имела ввиду, что вы сами себе вектор действия (ограничения) тяжело устанавливаете. Можете начать, но что-то иное подвернулось и вы про начатое забудете. Или начали одно и хотели в итоге получить например, шубу, но в процессе деятельности результатом стала не шуба, а дельтаплан. Так понятнее сказала?

Чистку нужно будет еще разок сделать, может не такую жесткую как вы делали, но прежде чем её делать надо "залатать дыры" и добрать энергетический фон. На одном упрямстве тут можно и до больницы доехать.

От мамы вряд ли стенка спасет, тут скорее какая-то отражающая поверхность нужна и постараться переключить маму на кого-то другого. Пока так.

Вопросы.


Да, Arina, благодарю!!! Все понятно объяснили!!! и план действий понятен)))
:752:


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Диагностика негатива

Сообщение Trisha » 01 май 2017, 21:00

Запишите меня :778: Сейчас переведу деньги. :778:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Диагностика негатива

Сообщение Trisha » 01 май 2017, 21:03

Перевела :778:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7